Какой запах вы любите

Девочки,а какие запахи вы любите в повседневной жизни?)) НЕ ПАРФЮМКИ!)))))

Лучший ответ


запах борща?))))))


мужчины любят духи, которые напоминают им мужские те, что они пользуются. древесные, шипровые

Какой запах не переносят кошки

Пищевые продукты:

Хоть их и называют «отпугивающими», ни с чем страшным большинство из них у кошек не ассоциируется. Просто любой резкий, сильный аромат для нежного и очень чувствительного кошачьего носа – весьма неприятное испытание, и животное старается избежать с ним встречи. При этом не так уж важно, идёт ли речь о дорогих духах с изысканным букетом или о банальном репчатом луке, от которого и у человека слезятся глаза – в первую очередь кошка реагирует на силу запаха, а потом уже на то, приятен он или отвратителен.

Основные характеристики: нежность, романтичность, доброта. Вы любите женские романы, домашних животных, маленьких детей. Вы не любите оставаться одна, не выносите грубости, шумной толпы. Вы доверчивы, наивны, верны друзьям и обязательствам.

Твой запах: Angle ou Demon de Givenchy, Euphoria de Calvin Klein, Trezor de Lancome, Nina de Nina Ricci.

Мисс «Элегантность»

Основные характеристики: элегантность, безупречность, утонченность. Вы всегда сдержаны, культурны, тщательно следите за собой, демонстрируя хороший вкус, склонность к шику. Вы любите посещать театры, музеи, картинные галереи, антикварные магазины. Имеете слабость к изящным предметам декора, немного холодны в общении с теми, кто вам не слишком близок.

Если нет значит вам не знакомо
Что такое печаль и тоска,
Какого это в дыме сером
Видеть вновь всё те же глаза.

Я люблю запах на своей остановке-у нас там расположен цех хлебокомбината, где пекут булочки и кексы. Там постоянный аромат ванили, корицы и, вообще, свежайшей сдобы. Аромат хвойного леса, или аромат Крыма, где чистый воздух и всегда есть мой любимый Крымский чай из пахучих трав. Запах всевозможных сортов кофе в уютном кофетерии и запах весны, а особенно цветущих деревьев.


Я ножки люблю девичьи нюхать и ласкать

Как защитить домашние растения

Автор статьи: Олейникова Алёна, художник и любитель кошек, специально для Кота Обормота

Наверх