А вскрывать вены больно

Как легче всего вскрыть вены

Плетнева. Все новости, помеченные плетнева на Мета

Все было плохо, совсем плохо.


Шторы уже который день плотно задернуты, в комнате полутьма, ноутбук зарос пылью, радио и телевизор умолкли навеки, к плите давно никто не подходил, в общем, время замерло, жизнь остановилась.


Мне вообще не хотелось думать, но мысли, как дождевые черви, лениво копошились в черепной коробке, не давая ни сна, ни забвения.

Резать вены не больно, если дело происходит в горячей ванной. Я как-то резал себе вену на ноге. Не знаю, зачем.
Из традиционных ответов:
Мешок с гелием. угарный газ в машине, лидокаин по вене, амитриптилин/что там еще с водкой и принятым заранее противорвотным.

Хуямп.
Вместе со снотворным стоит поесть транквилизаторов. Алпразолам, диазепам и проч. Снимут страх и мандраж, расслабят тело. Алсо, как резавший вены могу сказать, что вены резать не больно, но жутко противно. Вода имеет свойство остывать, а кровотечение, даже сильное, имеет свойство останавливаться. Так что если всерьёз надумаешь - запасись антикоагулянтами.
Еще такой, например, способ. 40-50 таблеток амитриптилина по 25 мг + 10 таблеток церукала + 0,5 водки + пакет с резинкой на голову. Дешево и сердито. Вырубишься и задохнёшься.
Также можно пустить инсулин по вене. Потеря сознания и кома в комплекте. Подробности в интернетах.

>> 87730
> 40-50 таблеток амитриптилина по 25 мг
мало
> 10 таблеток церукала
и словить экстрапирамидарные побочки
> 0,5 водки + пакет с резинкой на голову. Дешево и сердито. Вырубишься и задохнёшься.
не успеет вырубиться и снимет пакет
В общем слишком кустарный способ.
Инсулиновая кома тоже не надежно.
Оп, пили кулстори.

>87774
>мало
Это твое мало - более чем смертельная доза.
Если не выблюешь все, конечно. А без церукала выблюешь.

>> 87780
> Это твое мало - более чем смертельная доза.
Откуда ты это взял? В литературе по теме советуют намного больше.

>87774
>не успеет вырубиться и снимет пакет
Ну хуй знает. Меня с пяти колес вырубало на пару дней. Все-таки сильный седатик, что ни говори.
И таки да, двачую кулстори.

4. Я поняла, что могу стать другой, стать лучше!

5. Слава Богу не на улице живем!!! Крыша есть над головой!!!!

6. Я нашла смысл своей жизни!

Я благодарна своему бывшему мужу за детей и за то, что он прожил со мной 5 лет в браке. Да, мы развелись, но я простила ему все, абсолютно, и от всего сердца! Это любовь к ближнему, а значит я имею веру, пусть с горчичное зерно, но имею, я решила РОДИТЬСЯ заново и мне удалось, с Божьей помощью все возможно, даже невозможное, моя жизнь — ДАР!!! Я буду ХРАНИТЬ этот дар. И всем желаю того же!!!! Полюбите себя такими, какие вы есть, полюбите ближнего своего, как самого себя, возлюбите Бога, как он возлюбил ВАС и жизнь наладиться! Проверено на себе! Храни вас всех Бог! И не оставит вас своим милосердием и любовью!

викуля львенок, 28

Люди!!! Давайте жить, давайте жить назло всем тем, кто нас не понимает , назло горестям и проблемам! Жизнь — она такая, и в ней бывают горькие моменты, и кажется, что одиночество и безысходность просто душат, и порой не видно выхода, но он есть. Надо просто набраться сил, смелости, чтобы его найти, перелистнуть черную страницу жизни, ведь жизнь как зебра и другая страница обязательно будет светлой!

У меня в 16 жизнь была как сказка, чем дальше — тем страшнее. Мой парень довел меня до состояния когда я была уже готова что-нибудь с собой сделать, мы 2 года были вместе, а у него была забава — по каждой неприятности он резал себе вены , было очень страшно , но я его любила очень. А потом, как раз незадолго до моего планируемого суицида, мы с папой попали в аварию, я сидела с водителем рядом, удар другой машины пришелся прямо в мою сторону. Очнулась в больнице, с тяжелыми травмами: смещение позвонков, сломанные руки, сотрясение. Ну и началось долгое лечение. В это время я поняла, как я хочу жить, я вспоминала аварию и понимала, что ХОЧУ ЖИТЬ!

Парень в больницу не пришел ни разу, я выжила, вылечилась и по выписке он нарисовался. Я закрыла историю с ним, он угрожал, что убьет себя и прочее, но я четко все решила. Прошло 6 лет, я психолог, работаю в школе с детьми и часто в них вижу себя, я помогаю им, поддерживаю, я люблю их всем сердцем, каждого своего ребеночка. Самоубийство — не выход!

Татьяна, 22

Я требую внести в реестр сайты Yandex.ru и Google.ru.

И Mail.ru. И Vk.com.

И я крайне удивлен, что они еще не внесены. И что в зубодробительных пресс-релизах Роспотребнадзора ни слова об этих рассадниках информации о суициде.

ПсихеяВскрывались Вены

Di-!ceВскрывай Вены

Katya Sun x Дарья ГуцалВскрываем вены

зарывается в снегмногоэтажный полетКак (01.1989)

Разлететься,
разогнаться – высота, карниз
(1989)

Многоэтажная
радость
– очень много света,

Очень много яркого света (1989)

5. Два глаза мелкого калибра целятся насквозь (1987)

смертоносный снарядМне придется променять осточертевший
обряд на (1987)

Озаглавилась весна топором,
успокоилась река декабрем,

одиноким выстреломУтро (1990)

6. В тихий омут буйной головой(1987)

(08.1987)камень на шеюК сердцу платок,

заполнит промежутки мертвой водойНелепая гармония пустого шара (1988)


- Ну, — неуверенно начала я, — наверное, я где-то потеряла себя. Он для меня стал всем, все для него, а без него я никто. Я без него не могу жить! То есть не могла… — поправилась я. – И поэтому мне сейчас так плохо, как будто меня  надвое распилили.


- Вот поэтому он и ушел, — печально сказал Сантехник, орудуя вантузом. – Ты растворилась в нем, и тебя не стало. А если тебя не стало, то что ему оставалось делать? Нельзя же жить с самим собой…


Я была ошеломлена. А ведь Сантехник сказал правду, чистую правду. Я так любила его, что отдала всю себя  без остатка. И меня не стало. Я стала его частью. Он стал богаче на одну часть. А я?


- Я хочу по-другому, — твердо сказала я. – Я хочу снова стать целой. Что мне делать?


- Вот это другой разговор! – обрадовался Сантехник. – А чем ты хотела бы наполниться?

>> 87846
Parenteral administration of insulin in a sufficiently high dose produces a hypoglycemic
coma that leads to death. How rapidly this will happen depends upon the patient’s condition. In
every case of death may be expected within hours at the least and sometimes within days. The
depth of the coma may vary and even decrease in the course of time, so that it may be necessary
to administer a supplementary dose. During a superficial coma the patient may be very restless
and have attacks of spasms. All in all, the use of insulin as an euthanasia should be considered
inadvisable.

squue

>> 87837
> Пик - бетманы. Да-да. Бетманы.
Ты слева? Выглядишь аутентично.

я снимаю нах

анончиков

Аноны, а что делать, если ты ничего не хочешь делать, но не готов быть бомжом или нарколоидом? Всё есть, семья обеспеченная, друзья тоже имеются хорошие, женщин не трогал, да и не волнует это особо. От меня требуют того, что мне не нравится, я даже под давлением ничего не делаю, либо делаю, но по первому же ослаблению хватки мразей начинаю забивать и создавать иллюзию активности. Выпиливаться тоже думал, но мать жалко, отец возможно поймёт лол. Может есть лазейка в этой жизни, чтобы существовать нихуя не делая, чтобы хватало лишь на воду с хлебом, да интернеты?

2.) Если кто-то на вас кричит и не понимает вас — про себя желайте ему счастья.

3.) При общении с тем, кому плохо, всячески старайтесь помочь ему (несмотря на то, что его проблемы кажутся вам смешными).

4.) Старайтесь есть как можно меньше. Чувство голода, как ни странно, придает много моральных сил.

5.) Ни при каких обстоятельствах не смотрите телевизор — это портит всю психику.

6.) Летом, перед тем как лечь спать (у меня это было в 2 или 3 часа ночи) я наливал себе чай и выходил на балкон. Тишина и звезды на ночном небе заставляют задуматься о вечности.

7.) В интернете необходимо ограничиваться от просмотра разных низкоморальных сайтов (любой разврат убивает). Желательно посещать только жизнеутверждающие сайты. Можно, например, начать писать статьи на Википедии.

8.) Необходимо убедить субъекта, что за порогом жизни — жизнь не кончается. Мне помогали христианские сайты про разные чудеса вроде мироточения, разговоров бесов при изгнании и прочее. У вас на сайте хорошая статья Хасьминского Михаила Игоревича.

Олег

Вы уверены, что с обществом, в котором люди массово интересуются такими вещами, все в порядке?

И вы уверены, что все в порядке с обществом, в котором человеку услужливо подсказывают, как правильно резать вены?

Наверх