» » Тем кто работает представителем в AVON

Тем кто работает представителем в AVON

О работе Представителя!

Мечтаешь о лучшей жизни? Не хватает денег на отдых, красоту и одежду? Надо собирать детей в школу, но «финансы поют романсы»? Есть простое решение! Узнай прямо сейчас! 

Как Быстро, Бесплатно и Легко Увеличить Свои Доходы


на 3-7 Тысяч Рублей в Месяц, не Увольняясь с Основного Места


Работы и Не "Растягивая" Сутки До 25 часов.


 Самый простой и самый доступный способ заработать дополнительные деньги, без резких перемен, не влезая в долги и не требующий особых усилий и времени.

Стать Представителем AVON - это реальная возможность для любого человека создать для себя дополнительный источник дохода, не увольняясь с основной работы. Причем, для этого нет необходимости чем-то особенно жертвовать или устраивать для себя еще одну рабочую смену. Вам также не придется брать кредит в банке для "раскрутки" или вкладывать какие-либо деньги, начиная свое дело. Все, что понадобится,- это Ваше желание и настойчивость в достижении цели.

Поднозова Анна  Координатор AVON в г. Екатеринбурге.

Стать Представителем AVON - это реальная возможность для любого человека создать для себя дополнительный источник дохода, не увольняясь с основной работы. Причем, для этого нет необходимости чем-то особенно жертвовать или устраивать для себя еще одну рабочую смену. Вам также не придется брать кредит в банке для "раскрутки" или вкладывать какие-либо деньги, начиная свое дело. Все, что понадобится,- это Ваше желание и настойчивость в достижении цели.

Поднозова Анна  Координатор AVON в г. Екатеринбурге.

Дорогие, друзья! Уважаемые, гости-посетители! Позвольте задать несколько простых вопросов:


Конечно, все мы люди разные и у каждого свои радости и свои трудности. Но есть одна проблема, которая делает большинство людей «братьями и сестрами», похожими друг на друга, как две капли воды – это проблема личных финансов.

Вы можете зарегистрироваться в Эйвон чтобы покупать продукцию Avon для себя со скидкой до 31% или можете начать свой бизнес с помощью Эйвон.

   А теперь умножьте это на годовой заказ: например, вы делаете таких заказов в год - 6 раз, экономия с одного заказа 345 руб, а с шести: 345руб х 6 = 2070 рублей! Есть смысл заказывать самой? Да, конечно, есть!

Теперь, как посчитать свою скидку.

        AVON:Самые главные моменты в

- 15% скидки + 110 руб за доставку,                                                    заказ до 1500 руб

Скидка на первый заказ для нового Представителя или Прямого покупателя составляет 31%

(при сумме заказа от 1600 рублей и выше по ценам каталога).

Активная скидка добавляется, если Вы делаете регулярные заказы, не пропуская ни одного каталога.

У представителя компании собственный график работы, который он сам себе составляет и корректирует. Он назначает встречи потенциальным покупателя и делает заказы продукции. При наличии свободного времени представитель может расширять собственную деятельность, а при его отсутствии – несколько сужать работу. Встречи с потенциальными покупателями всегда наполнены дружелюбностью, любовью и умиротворением. Ведь обычно в их роли выступают коллеги, сестры, подруги и пр.

  • Вы успешный координатор (представитель), у Вас есть свой сайт и Вы получаете с него много представителей (клиентов). Если же Вы работаете оффлайн, то вспомните слова Билла Гейтса «Если Вас нет в интернете, Вас нет в бизнесе».
  • Вы — начинающий пользователь компьютера. Вы плохо знаете, где находится кнопка «Пуск», не владеете программами Microsoft Word, Power Point, Excel, не умеете пользоваться интернетом.
  • Если Вы хотите результат сразу. На результат нужно работать.
  • Если Вы боитесь. С таким настроем у Вас точно ничего не получится.
ы также получаете возможность набирать группу Координаторов из числа своих Представителей и получать комиссионные не только со своей группы Представителей, но и с групп своих Координаторов.. В Лидер - Координтор"Координатора Компании Avon. Статус ".    Работая и развиваясь, вы переходите на новую  карьерную ступень 
     Доход Координатора складывается из количества активных Представителей и объема продаж с группы, то есть в процентном соотношении от 5,0 -13,0%
- дать возможность построения собственного бизнеса без каких либо вложений. Не кто не говорит, что будет легко!! Для этого созданы все условия роста и развития Координаторов. Цель Компании Avon     
- Награждение лучших по итогам года, квартала ценными подарками, памятными призами, путевками. Предоставление
 возможности первыми увидеть  новинки следующих каталогов. 
- Дополнительные программы поощрения Координаторов Avon
Ценные призы для Координаторов Avon

При регистрации в Эйвон вы получите подарок – одну из последних косметических новинок. Регистрация абсолютно бесплатная и не требует от вас никаких дополнительных усилий.

станут приятной неожиданностью для каждого, кто станет частью большой и дружной корпоративной семьи. Правила работы очень просты и понятны. Главное из них – желание достичь успеха, что вполне реально, причем без собственных финансовых вложений и оплатаУ нас не предусмотрены надзоры за тем, кто и как работает, не бывает проверок и выговоров. Условия работы в AVON, а главное – ее существенных временных затрат. Имея ежедневно хотя бы по часу свободного от основного рода занятий времени, через интернет можно оформлять собранные за день заказы на фирменную продукцию и получать бонусы, участвовать в розыгрышах фантастических призов.

Работа в интернете, то есть на дому, – отличный вариант для всех домоседов. Просмотрев вакансии, которые мы всегда анонсируем, приглашая к сотрудничеству всех желающих, вы можете написать нам, указав в послании «хочу работать в AVON». И ваша мечта о хорошей работе осуществится!

Настало время сделать свой выбор и вам:

Наверх