Врачи причину не нашли

Общей причины смерти новорожденных в перинатальном центре пока не нашли


Трагическая случайность или халатность людей в белых халатах? Вчерашняя новость о

Девушке сложно жить с этим, сложно заниматься спортом. Она мечтает о детях и хотела бы родить здоровых детей. Одни говорят, что надо родить, чтобы вылечиться. Другие говорят, что нельзя рожать, пока есть болезнь.

Врачи причину болезни не нашли. Боится девушка, что у нее онкология. Не помогли героине на родине и в Германии. В 14 лет девочка сдавала анализ, было высокое СОЭ. Цифры стремительно росли. Были проверки. Через два года после этого на голени появились бугорочки.

Подняла сумки — резкий спазм спины. На мрт- протрузия l1-l2 3 мм без компрессии корешков. Лечение — ксефокам уколы, мидокалм, келтикан, тебантин — все 10 дней. Результата нет, боль не прошла, назначили физиотерапию, прошла, эффекта ноль. Опять лечение по новой нпвп, мидокалм, тебантин, амитриптилин. Боль не проходит, спина как в тисках именно в этом сегменте l1-l2, плюс добавилось легкое онемение и тяжесть в левой ноге. Врачи не понимают, в чем причина. Отчего боль, если протрузия без компрессии и маленькая 3 мм? И почему начала неметь нога, ведь l 1-l2 не отвечает за ноги?

10 января 2016 года, 20:38

Авторы изыскания разработали собственный перечень рекомендаций по выбору подходящей подушки. Эксперты советуют остановить свой выбор на твердых подушках и отвыкать ото сна на мягкой поверхности: «Мягкие подушки, как и перины, приводят к тому, что во сне кровообращение организма замедляется. От этого появляются морщины, отеки и теряется упругость кожи».

Решение:

Если это паническая атака, то хороший психолог может без лекарств обойтись, если же страх имеет другие корни, то лучше сочетать психолога с психиатром или невропатологом. Иногда люди годами пьют лекарства от того, что можно без химии за 10 сеансов вылечить, и превратить  пытки в полноценную жизнь. Мы можем вам помочь поставить правильный диагноз и быстро вылечиться.  Паническая атака, страх смерти, страх сойти с ума, страх навредить близким, необычные боли, а врачи не находят причин – это повод для обращения к психологу, патопсихологу и в редких случаях – к психиатру. 

Поделитесь врачем своим пожалуйста. Очень нужен грамотный специалист. Если можно, на почту [email protected]

В пару не уложитесь. Там же написано - готовность 6 рабочих дней, мутации генов гемостаза еще дольше, недели две...

Маруся_я * написал(а): И главное, говорят, что если у нас с мужем выявится одна из этих причин - она неизлечима (ни ШЛА, ни мутации) И для чего же тогда отдавать столько тысяч долларов? Только для знания?

Они не излечимы, но их влияние корректируется. Вам же беременность, а не анализы красивые

  • #72019364
  • 27.12.11 19:57
  • Anonymous

Я на Опарино наблюдаюсь у Кирющенко (только начала обследования, пока устраивает)

К проверке дела подключились и сотрудники прокуратуры. Вместе с Росздравнадзором и Роспотребнадзором они должны выяснить: не могла ли стать причиной смерти малышей какая-либо вирусная инфекция, которой они заразились в стенах медучреждения.

Loading...

Наверх