Болит до сих пор

Боли после аборта | Вопрос # 1

После аборта / Осложнения после аборта / Боли после аборта /
группа вопросов № 1

Овуляция и ощущения

Боли, соответствующие времени овуляции. Этот вариант наиболее безобидный и простой, если болит внизу живота, но менструации до сих пор нет. Подобная, на первый взгляд, совершенно безобидная причина болезненности внизу живота проявляется практически у каждой третьей женщины детородного возраста.

  • Цена/качество

  • Атмосфера

Пожаловаться на видео?


У меня до сих пор всё болит со встречи с тем типом.

Инна
Месяц назад сделала аборт . После аборта никаких выделений и болей не было. Сделала тест, оказался положительным . Болят груди. чувствую недомогание. Что это значит? (03.08.11)

Анастасия Старовойтова (гинеколог)
Инна, при положительном результате теста и неприятных ощущениях в молочных железах, в первую очередь, необходимо исключить наличие беременности. Это может быть как прежняя прогрессирующая беременность, так и новое зачатие. Рекомендую вам обратиться на прием к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза. (19.08.11)

А может это беременность?

Следующим вариантом, почему болит низ живота, является возможная, беременность. Если нет точной уверенности в отсутствии беременности по каким-либо физиологическим показателям или тест отрицательный, обратите внимание – одним из первых симптомов произошедшего зачатия может быть боль внизу живота.

Питание


Лицензия

... so have a drink and shut up.

Наверх