В Москве и области

Вакансии в Москве и области. Банк, база вакансий для специалистов на сайте JOB.RU


Группа Компаний ПИК, один из ведущих российских девелоперов в области жилой недвижимости, имеет 20-летний опыт строительства и продажи доступного жилья в новостройках Москвы и Подмосковья, а также других регионов России. За годы работы мы заслужили репутацию надежного застройщика и стали одним из лидеров рынка, контролирующим все стадии процесса девелопмента – от разработки концепции и строительства до продаж и управления объектами.


Группа Компаний ПИК в своей работе использует комплексный подход к строительству и обеспечивает жилые проекты всей необходимой социальной инфраструктурой. Собственные производственные мощности Группы позволяют возводить около 1 млн кв. м в год.

см. так же:       прогноз погоды + движение осадков       время в Москве сейчас      телефоны справочных служб       карта Московской области

- Благополучное устройство на желанную работу!

- Успешное получение кредита в банках!

- Получить водительское удостоверение или загранпаспорт!

Быстрый поиск: работа водителем, работа бухгалтером, работа менеджером, работа продавцом, работа инженером, работа секретарем

  • ежедневно
    Вы будете получать новые вакансии по поисковому запросу
  • Изменить настройки вы можете в разделе
    «Подписка на вакансии»


Практически на каждом объекте Группы Компаний ПИК работает офис продаж жилой и коммерческой недвижимости, что ускоряет и упрощает оформление сделки.

Москва - столица, центр и "сердце" России, крупнейший мегаполис страны. Входит в десятку самых больших городов мира по численности населения. В нем проживает около 12 млн. человек. Точный возраст Москвы не известен. Некоторые археологические находки на её территории отсчитывают свой возраст - начиная с периода каменного века.

Что такое временная прописка?

Многие люди называют временную регистрацию, "временной пропиской" это конечно одно и тоже, но все же правильнее будет временная регистрация.

Не тратьте свое время на дорогу - работайте рядом с домом!

Наверх