» » От чего умер Майкл Джексон

От чего умер Майкл Джексон

Майкл Джексон умер? Нет, он ЖИВ! Вся правда о короле поп-музыки

451

Примерно в 2:15 по мск о том, что Майкл Джексон в очень тяжелом состоянии доставлен в больницу сообщил сайт газеты Los Angeles Times, после чего в свои ленты сведения о критическом состоянии Джексона запустили Reuters, AP, Bloomberg, BBC и CNN. При этом все они сообщали, о неясном состоянии Джексона: по одним данным он был подключен к аппарату искусственного сердца, по другим певец впал в кому, по третьим он уже мертв.

В итоге, примерно в 3 часа по Москве практически все СМИ со ссылкой на официальных представителей больницы сообщили: "Джексон мертв". Сразу после этого тысячи комментариев стали появляться на сервисах Twitter, Facebook и других.

Майкл Джозеф Джексон родился 29 августа 1958 года в городе Гэри, штат Индиана. Уже в четыре года он стал участником семейной группы Jackson Five и вскоре занял место ведущего вокалиста.

Я знаю правду, и я ее расскажу!

Я сам член Ордена, и я знаю, почему иллюминаты помогли Джексону обмануть мир. Я хочу, чтобы как можно большее число людей узнали правду. Ведь то, что уже удалось Майклу Джексону – мелочь по сравнению с его далеко идущими планами, которые он собирается осуществить в этом столетии.

Почему иллюминаты согласились на план Майкла Джексона?
Да потому что никто и никогда еще не мог отказать ему. Спросите у самых близких ему людей, и они скажут: Майкл всегда добивался своего.

Уже 4 года назад Майкл Джексон задумал этот план. Его намерения были серьезны, как никогда. Именно тогда, 4 года назад, он встретился с представителем нашего Ордена в Неаполе и предложил помочь ему в осуществлении своего плана. Плата, которую Майкл Джексон обещал за это, была выше любых ожиданий. Наш Орден не нуждается в деньгах, но огромная сумма, полученная за выполнение заказа Майкла Джексона, позволят Ордену спокойно работать над решением Задачи, которую мы решали уже по крайней мере на протяжении 700 лет.

18. Никто из семьи не плакал по настоящему. Им даже не удавалось притвориться, включая маленькую дочь.

19. У Майкла были большие долги ( примерно около 500 миллионов).

20. По непонятным причинам «безопасности» гроб переносят в склеп.

21. В Neverlandе существовали несколько секретных проходов…(Майкл любил секретные проходы. В доме была секретная лестница ведущая к одному из таких проходов).

22. Постоянные маски скрывающие лицо Майкла нужны были, чтобы никто не смог узнать его настоящего лица… на него работали двойники, и один из них жил с ним в доме и был болен.

23. Тот, кто звонил 911, был спокоен слишком.

24. Майкл хотел стать режиссеров фильма, в августе он хотел начать снимать мюзикл под названием RESSUREICAO!

25.. Никто не знает куда увезли гроб после мемориала.

26. Доктора не говорят причину смерти (Семья, и доктора избегают, чтобы говорить о причинах смерти Майкла).

Между тем, следователь округа Лос-Анджелес, расследующий скоропостижную смерть поп-звезды, распорядился провести вскрытие тела. В настоящее время вскрытие проводит доктор Лакшманан Сатьявагисваран.

Как заявил представитель Института Судебной Медицины округа Лос-Анджелес «токсикологические анализы и окончательные результаты вскрытия будут известны через шесть-восемь недель».

В свою очередь, судмедэксперт округа Лос-Анджелес подтвердил, что окончательные результаты токсикологической экспертизы поступят не ранее чем через полтора-два месяца, но если вскрытие позволит установить причину гибели певца, она будет обнародована незамедлительно, передает ИТАР-ТАСС. Предварительная причина смерти - остановка сердца.

Девяностые годы

Каждый шаг Джексона освещался и анализировался средствами массовой информации, а его причуды годами широко обсуждались в прессе. Большую часть времени Майкл был вынужден проводить в уединении на своём строго охраняемом от посторонних ранчо Neverland (Нэверлэнд). Там его посещали немногие друзья, включая суперзвезду Элизабет Тейлор. На ранчо также жили дети, к которым певец был всегда неравнодушен. В 1993 году ему были предъявлены обвинения в развращении малолетнего мальчика, однако дело удалось замять: по предположениям прессы, Джексон просто откупился от его родителей.

Правда и вымысел о Майкле Джексоне

В 2000 году в Монте Карло на церемонии World Music Awards 2000 Майкл Джексон был признан "человеком тысячелетия", а в 2001 году имя Майкла Джексона было включено в Зал славы рок-н-ролла, а певец отметил тридцатилетнюю годовщину своей артистической деятельности, вновь выступив на сцене с участниками группы Jackson Five. После терактов в Нью-Йорке и Вашингтоне певец записал благотворительный сингл "What More Can I Give?", в записи которого приняли участие Бритни Спирс, Destiny's Child, 'N Sync и другие звезды.

Дозировка этого препарата была очень значительной. Медики заявляют, что пропофол вкупе с остальными седативными препаратами привел к смерти Майкла Джексона. Все эти лекарства были введены личным врачом поочередно и вызвали необратимые последствия. Сначала из-за них певец впал в коматозное состояние, а затем его сердце остановилось.


Пластические операции

Врачи рассказывали, что Майкл Джексон несколько раз оперировал нос, поднимал лоб, утончал губы, изменял щеки и веки, а так же создавал ямочку на подбородке. Сам артист заявлял, что лишь дважды менял форму носа. Все остальные операции опровергал и утверждал, что внешность меняется с возрастом и из-за строго вегетарианской диеты.

Обвинения в растлениях

Майкл два раза представал перед судом по обвинению в растлении мальчиков.

В 1993 году его обвинили в растлении тринадцатилетнего Джордана Чандлера, который был фанатом артиста и ездил на ранчо «Неверлэнд». По словам отца мальчика, сын признался, что певец заставлял его трогать гениталии. В ходе расследования Джексону даже пришлось продемонстрировать свое «достоинство», чтобы сравнить описания мальчика с действительностью. В итоге была заключена мировая. Джордан не стал давать показания против артиста, а Майкл заплатил за молчание 22 миллиона долларов.

30) Майкл Джексон получает письменную благодарность от полковника Роберта М Валтмеера, командующего гарнизоном Зама в Японии 10 марта 2007 года. Майкл приветствовал тысячи американских военнослужащих и членов их семей. (U.S. Army via Getty Images)

31) Майкл со своими детьми Принцем и Пэрис идут через автомобильную стоянку звукозаписывающей студии в Лос-Анджелесе в марте 2009 года. Певца заметили входящим в студию в тот холодный дождливый день. В студии он провел более 2-х часов с большим количеством персонала, предположительно записывая видео. (Splash News/Splash News)

32) Поклонники смотрят трансляцию пресс-конференции певца на арене О2 в Лондоне 5 марта 2009 года. В пресс-релизе мегазвезда объявила о своем намерении провести серию концертов в Лондоне в июле, которые бы стали его самыми значительными выступлениями за последнее десятилетие. (Ben Stansall/AFP/Getty Images)

Наверх