» » Голливудские матери и дочери

Голливудские матери и дочери

Голливудские матери и дочери

Какая мама – такая дочка. Не всегда правда? Верно. Но к героиням обзора «Синьорины» данное утверждение можно отнести со всей строгостью. Достаточно взглянуть на фотографии, чтобы понять, что Голливудские мамы и дочки похожи, как сестры, и это видно, не взирая на разницу в возрасте. Большинство из Голливудских дочерей не только позаимствовало у своих знаменитых мам их внешность, но и выбрало ту же актерскую стезю и идет по ней более чем успешно. У некоторых Голливудских актрис и знаменистой даже не одна, а целых две (как у Эшли Джадд и Кети Хилтон) или даже три (как у Мэрил Стрип или Дэми Мур) дочери. Естественно, не все из них знамениты, но даже если славы добилась хотя бы одна, мамочка с полным правом может собою гордиться.

 Реальная жизнь Лейтон Мистер ничуть не уступает по драматичности приключениям ее персонажа из сериала «Сплетницы». 25-летняя актриса подала в суд на собственную мать, обвинив родительницу в трате на личные нужды денег, которые Лейтон посылала для лечения брата.

Ежемесячные 7,5 тысяч долларов, предназначенные для лечения сына, Констанс Мистер тратила на салоны красоты и дорогостоящие покупки. Более того, этой суммы для матери Лейтон Мистер оказалось недостаточно – она угрожала подать на дочь в суд и потребовать 3 миллиона долларов, если та не увеличит денежное содержание до 10 тысяч долларов! Судебный иск Лейтон ее мать сочла совершенно несправедливым и, в свою очередь, подала на дочь в суд, обвиняя ее не только в нарушении финансовых договоренностей, но и в банальном избиении. По словам матери Лейтон, однажды актриса опрокинула ее на землю и несколько раз ударила бутылкой.

Притязания Констанс большого доверия не вызывают – Лейтон досталась не самая благоразумная мать. Еще в восьмидесятых Констанс Мистер судили за контрабанду марихуаны, а Лейтон она родила, проживая в социальной гостинице.

Эль Макферсон и ее бывший бойфренд Арки Бассон завели двоих детей Флинна и Орлиуса и в 2005 году, спустя 10 лет совместной жизни, расстались.






За последние 15 лет Мадонна трансформировалась в современную мамочку. Певица, актриса и режиссер является мамой девочке Лурдес, сыну Рокко и приемным детям Мерси и Дэвиду Банда.

Зои Кравиц родилась в декабре 1988 года и носит фамилию своего знаменитого отца. При этом внешне она похожа на маму. Это сходство особенно сильно, если посмотреть на Лизу Бонет в молодости, когда она играла Дениз Хакстебл.

Мадонна и Лурдес Леон

Лурдес Леон не стремится превратиться в блондинку, как её знаменитая мама. Она внешне, волосами и цветом глаз похожа на отца, Карлоса Леона. Кроме этого Лурдес, которая родилась в 1996 году, похожа на Мадонну чертами лица.

Майли и Тиш Сайрус

Майли Сайрус унаследовала от отца любовь к музыке, а от мамы, Тиш Сайрус, выразительную внешность.

Дочь-модель Джерри Холл, Джорджия, унаследовала и великолепную внешность своей матери, и ее чувство стиля.

Виктория Бэкхэм бережет свою дочь Харпер как зеницу ока. Обе даже путешествуют в одинаковых нарядах, где бы ни появлялись.

Дочь Синди Кроуфорд, Кайа Гербер, уже приняла участие в рекламной кампании Versace. Мама Синди поделилась со всеми, что в 2012 году сказала дочери: «У тебя мои ноги в юности, хочу их назад!»


Удивительная и талантливая актриса успела не только сделать прекрасную карьеру и получить три премии «Оскар», 8 «Золотых глобусов» и 2 премии «Bafta», но и создать дружную и крепкую семью. У Мэрил Стрип и ее мужа скульптора Дона Гаммера четверо детей: сын Генри Вулф, дочери Мэмми Уилла, Грейс Джейн и Луиза. Сын стал профессиональным музыкантом, а две старшие дочки актрисами. Кстати, именно детей Мэрил Стрип считает своим самым большим достижением в жизни.

Звездные мамаши фото 5

7. Мадонна.

Голди Хоун (69 лет) и ее дочь Кейт Хадсон (36 лет).

с собой на работу.


Экс-супруга скандально прославившегося актера

и экс-девушка Бонда

тоже оказалась образцовой матерью-одиночкой. Она не подпускает Шина к их двум дочерям, семилетней

и шестилетней


Поскольку каждая из них — состоявшаяся актриса, а отношения мать и дочь связывают самые теплые, то в проекте у обеих — съемки в общем фильме. Не исключено, что это будет ремейк «Рядового Бенджамина», в котором сыграла Голди, но так же вероятно, что им станет лента о модном дизайнере, которую сыграет Кейт, и ее маме, которая внезапно приезжает в Лос-Анджелес и переворачивает все с ног на голову. Думается, удовольствие будет немалым, потому что обе они — мать и дочь — умеют радовать поклонников.

. Редакция «Изюминок» проверила средство на себе - подтверждаем, средство действительно эффективно и безопасно.

Безопасные способы отбеливания зубов дома

Его технология основана на использовании профессионального отбеливающего геля, содержащего 35%- пероксид карбамида — вещества, которое под светом LED-лампы выделяет кислород и в отличие от других технологий позволяет безболезненно и абсолютно безвредно профессионально отбелить зубы.

Данный метод не вызывает побочных эффектов, не повреждает зубную эмаль и позволяет отбелить ваши зубы на 6-10 тонов по шкале Витта за одно применение.


Наверх