» » Где найти мужчину своей мечты

Где найти мужчину своей мечты

Где найти мужчину своей мечты? Хочу найти свою любовь!

Здравствуйте уважаемые читатели блога Сампросветбюллетень!

«Я чувствую, что начинаю отчаиваться, это у всех так трудно или у меня одной? Хочу найти свою любовь и выйти замуж, но пока встречаются неподходящие мужчины. Где найти  мужчину своей мечты, боюсь остаться старой девой»,  — пишет Елена.

«Где найти подходящего тебе мужчину? Знакомилась на сайте, на работе, пока одни только «маменькины сынки» и «мыльные пузыри», а мне важные такие качества мужчины, как ответственность и надежность.  Я очень хочу найти свою единственную любовь и построить отношения, быть счастливой и уверенной в своем мужчине», — пишет Маргарита.

мужчина моей мечтыПонять себя. Определитесь со своими реальными потребностями и отделитесь от ожиданий других. Будьте честны сами с собой в отношении своих недостатков, так как вам следует встретиться с тем, кто сочтет ваши недостатки мизерными и простительными, но оценит ваши сильные стороны. Иногда здесь играют две стороны медали – решительного и пробивного человека могут характеризовать как упрямого, если человек чувствует к нему антипатию. Поэтому пытайтесь вывернуть другой стороной всю критику, упавшую на вас, найдите более терпимую или даже похвальную замену критичным словам и спросите себя, правда ли это в отношении вас.

Не ожидайте совершенства. Признайте это – вы несовершенны. Никто не совершенен. Если вы в поисках совершенного на 100 % мужчины, вы обречены на провал. Старайтесь не замечать эти мелкие недостатки или раздражающие привычки вашего избранника, которые не влияют на общую ситуацию, и кто знает, может он начнет прощать вам ваши мелкие привычки. Подумайте, какого рода привычки вас раздражают больше всего, что становится камнем преткновения, и ожидайте их, не обращая на них внимания. Если вы не можете выносить невнимательность в мужчинах, вам, возможно, придется уступить в чем-то и найти мужчину своей мечты, который никогда не забудет ваши даты или поручения.

Если вы задались целью найти себе вторую половинку, то вам понадобится быть очень внимательной, ведь ваша судьба наверняка уже давно где-то рядом, а вы ее просто не замечаете.

Итак, предположительные места нахождения мужчины мечты:

Прежде чем вы сможете найти мужчину своей мечты, вы должны осознать, кто вы и не менее важно, что вы действительно хотите от жизни и отношений. Вы не можете сознательно или рационально ответить на этот вопрос, потому что любовь и отношения не являются рациональными. Они эмоциональны. На самом деле, они очень сложные и глубоко сидят, они скрыты в вашем подсознании. Таким образом, для того, чтобы знать, кто ваш идеальный мужчина, нужно сначала проникнуть в собственное подсознание, чтобы узнать, что вы действительно хотите.
А теперь давайте немного обсудим ошибки, которые наиболее часто мы допускаем в поисках своей мечты.

Где искать его, мужчины мечты?

а тут можно встретить свою любовь

После того, когда вы четко представили, каким должен быть ваш партнер – стоит заняться его поисками. Не стоит думать, что он найдет вас – так можно прождать вечность. Но где искать мужчину мечты? Через знакомых или сразу обратиться в брачное агентство?

Запомните два главных правила жизни успешных мужчин. Первое: успешные мужчины не размениваются на мелочи по низкой цене, и легкой доступности предпочитают качество.

И второе: успешные мужчины никогда не останавливаются на достигнутом и всегда стремятся к саморазвитию и самосовершенствованию. Исходя из этих качеств, можно сделать вывод, где такие мужчины бывают и где их возможно встретить.

Да и, думаю, заказать хороший, ароматный и вкусный чай в дорогом ресторане будет гораздо приятнее, нежели наесться до отвала блюд сомнительного качества в дешёвой забегаловке.

6. На отдыхе
Плюсы: во время отдыха мы все и выглядим лучше, и о проблемах думаем меньше, и настроение у нас веселее. В наше время, когда найти достойную пару действительно трудно, мужчины тоже путешествуют сами, потому что поехать на отдых им было не с кем, но не оставаться из-за этого дома, правда же? Присмотритесь к посетителям экскурсий и мужчинам в вашем отеле, возможно, ваш принц среди них.
Минусы: курортные романы перерастают в обычные не так часто, как того бы хотелось. Да и отпуск тоже бывает раз в год.

Селекция и поиски своего любимого мужчины

Не стоит приходить в отчаяние от того, что вы одиноки. Естественно, необходимо пересмотреть ваши ожидания в сторону некоторого снижения планки и принять приглашение на первую встречу, если он вас на нее пригласил под предлогом того, что ему, как и вам, нравится вязание, или что его коллекция марок полностью дополняет вашу.

2.

Если мечты о любимом перед сном - не Ваш стиль, а Вы - человек практичный, то попробуйте записать свои представления об избраннике на бумаге. Четкий план действий и подробный портрет упростят поиск.

3.

Место встречи. Его также можно продумать и даже несколько раз изменить в зависимости от Ваших предпочтений. Спокойного и серьезного человека, ориентированного на создание семьи, стоит искать на работе или в местах отдыха, свойственных для такого типа людей.

Теги: найти мужчину своей мечты

Наверх