» » В чем ходите на работу

В чем ходите на работу

Желаете сбросить вес? Ходите на работу пешком


Согласно данным нового исследования, проведенного Университетом Восточной Англии и Центром по изучению диеты и активности (CEDAR), одним из лучших способов сбросить лишний вес является ходьба на работу пешком.

Естественно, каждый подбирает одежду в зависимости от работы, но работа в офисе чаще всего вызывает множество вопросов, которые касаются гардероба. Поэтому нужно брать во внимание определенные нюансы.

В первую очередь модельеры советуют обращать внимание на ткань. Она обязательно должна быть натуральной, так как ничто не портит одежду так, как некачественные синтетические материалы. При покупке вещей нужно обращать внимание на то, что состав синтетических волокон в ткани не должен превышать 20%. Можно быть спокойными за такие вещи, так как они ни в коем случае не будут растягиваться и кашлатиться.

При покупке вещей нужно, прежде всего, учитывать, актуальна ли она, ведь сезонная модель будет выглядеть очень нелепо спустя некоторое время. В шкафу каждой работающей девушки должны присутствовать белая рубашка, изящное черное платье, приталенный пиджак, брюки-дудочки, юбка-карандаш, а также пальто, вместе с кожаной современной курткой. Когда этот комплект собран, можно смело добавлять его вещами известных брендов .

Не стоит:

    1. блузки, рубашки, кофточки, водолазки, пиджаки
    2. большое кол-во юбок
    Кеня © (10.12.2008 Ср 10:53)

1. блузки, рубашки, кофточки, водолазки, пиджаки
2. большое кол-во юбок
Кеня © (10.12.2008 Ср 10:53)
    тоже интересно,через 2 мес на работу(((
    dfg (10.12.2008 Ср 10:46)

тоже интересно,через 2 мес на работу(((
dfg (10.12.2008 Ср 10:46)
    во всем черном,такой вот дресскод.....
    Чуча © (10.12.2008 Ср 10:46)

      раввинат?
      Микроб © (10.12.2008 Ср 11:03)

      а я вот думаю, что если бы узнала, что на предполагаемой работе дресс-код все черное, то для меня это был бы такой же повод не рассматривать ее, как, например, низкая зП или должнось неправильная. Я бы с ума сошла сидеть всегда в черном и видеть только людей в черном
      So Sonya © (10.12.2008 Ср 10:58)

        аксесуары яркие добавляю.....
        Чуча © (10.12.2008 Ср 12:26)

        а вот мне абсолютно все равно....
        Чуча © (10.12.2008 Ср 12:20)

        а если это музыкант в оркестре?? :))))
        Kartinka © (10.12.2008 Ср 11:20)

          ЫЫЫ, я стала еще дальше от музыки :))
          So Sonya © (10.12.2008 Ср 11:28)

            ну я только послушать люблю:) хотя была бы творческим человеком - музыкантом ходила бы в черном:))
            Kartinka © (10.12.2008 Ср 11:31)

        видеть, может, тяжеловато
        хотя на практике о-оочень многие люди одеваются в чёрное с ног до головы
        а сидеть самой - мне было бы пофиг)
        Моталка © (10.12.2008 Ср 11:03)


            работают же люди в белых халатах или вообще полностью в спецодежде)
            Моталка © (10.12.2008 Ср 12:25)

            я люблю черный)
            Zicke © (10.12.2008 Ср 11:13)

              я знаю, что я пишу может быть даже некорректно :))
              но не могу полюбить черный :)
              So Sonya © (10.12.2008 Ср 11:16)

                я не ношу коричневый)
                Zicke © (10.12.2008 Ср 11:19)

                  у меня был период, когда я черный как базовый как раз сменила на коричневый. Так что коричневый мне тоже ТАК надоел, просто смотреть не могу :))) но у меня остался еще темно-синий и серый!! :)
                  So Sonya © (10.12.2008 Ср 11:21)

                    у меня сейчас серый и черный.

                    был период темно-синего), сейчас тоже прошёл
                    Zicke © (10.12.2008 Ср 11:26)

                      я с ужасом думаю, что будет когда мне надоест синий. Но уже долго я его люблю :)
                      So Sonya © (10.12.2008 Ср 11:28)

      и все? один цвет ? мрачно так
      Ятак © (10.12.2008 Ср 10:53)


        межгалактическая полиция Люди в чёрном)
        Моталка © (10.12.2008 Ср 10:53)

во всем черном,такой вот дресскод.....
Чуча © (10.12.2008 Ср 10:46)

Одежда для офиса осенью

В прохладную погоду надевайте на работу такие вот модные многослойные комплекты. Модно и тепло!

Многослойные комплекты для офиса осенью
Многослойные комплекты для офиса осенью

Юбка-карандаш со свитером незаменима в прохладную погоду. Женщины помоложе могут подобрать себе что-нибудь вот в таком стиле:

Серая мышь?
Серая мышь?

Женщинам среднего возраста подойдут пышные удлиненные юбки. Кроме свитера подберите к ним несколько разноцветных блузок и носите их по очереди.

такое впечатление, что смысл жизни напрочь утерян, не знаю как у мужиков, но у  бап точно.

они ходят на работу и истерят на коллег и начальников, если они начальство - то на подчиненных и высшее начальство, они приходят домой и пытаются вывернуться чтобы дома было как-то тоже правильно, ну как по тв показали или подруга рассказала или в  новостях вон пишут про тех которые уже в куршавелях или где они там?

Волосы. Памятуя о том, что Анной прежде всего движет практицизм, ничего сложного я и не предлагала. Просто сделала ламинирование и уложила волосы в легкие локоны. На фоне затянутых в хвостик или распущенных волос такой крен в сторону женственности и кокетливости был просто необходим.

Фигура. Фигурка бывшей гимнастки вызывала восхищение: тонка, легкая, с точеными ножками. Но по пропорциям она принадлежала к полупрямому типу. Это означает, что талия хотя и имелась, но не острая, а разница между плечевым поясом и бедрами была весьма незначительной. Теперь требовалось подчеркнуть все достоинства фигуры с помощью полупрямого либо приталенного силуэта, а также кроя и фактуры материи.

Психологический тип. Частично Анна совмещала в себе черты классика, частично – драматика. Это выражалось в избирательности редкого толка:  она плохо себя чувствовала в костюмах, буквально задыхалась – ей казалось, что она уже не она. Однако не имела ничего против натуральных тканей. Поэтому  выбирать вещи было легко и сущим наслаждением.

Мельбурнские ученые уверены, что результаты их работы помогут многим людям, страдающим от подобных состояний. Лучшее же, что могут сделать работодатели для помощи подобным сотрудникам – предложить удобный работнику, а главное гибкий, график работы, а также улучшить условия труда своих подчиненных. Возможно, такой подход стимулирует улучшение их состояния и ускорит выход из депрессии.

Адам Мартин говорит: «Мы обнаружили, что изменение предпочтений и отказ от автотранспорта ассоциируется с уменьшением индекса массы тела в среднем на 0,32 BMI, что эквивалентно 1 кг на человека. Это может показаться мизерной разницей, но если соблюдать это правило на протяжении длительного времени, эффект будет гораздо более заметным. Следует отметить, что люди, которые идут на работу пешком по 30 минут и более, могут за двухлетний период сбросить в среднем 2,25 BMI, что эквивалентно 7 кг веса».

Если не хочется тратить большие деньги на покупки эксклюзивных вещей, можно обратиться в швейное ателье. Это отличный способ сэкономить даже в том случае, если выбрана дорогая ткань. Кроме того, профессиональная портниха сошьет такую вещь, которая будет идеально подчеркивать достоинства фигуры. Стоит также экспериментировать со старой одеждой. По словам модельеров, из старой одежды можно сотворить настоящий шедевр, приложив лишь немного усилий.

В итоге можно добавить, что каждая женщина, которая ходит на работу ежедневно, должна обязательно следить за модными тенденциями, которые подойдут для офиса. К примеру, в последнее время актуальны съемные воротники.

Наверх