» » Родившийся в год Лошади

Родившийся в год Лошади

Год Огненной Лошади - добро или зло? Чего стоит ожидать от представителей этого знака?

Год Огненной Лошади очень часто неспокойный, он может нести за собой нестабильность, смену власти, массовые недовольства, протесты. Этот знак любит честность и правдивость, поэтому в данный период все тайное становится явным, всплывают темные делишки властьимущих людей. Для самих Лошадей этот год не приносит счастья, скорее наоборот, на них и их семьи обрушиваются всевозможные беды. Представители знака могут нести как добро, так и зло.

Для этого человека очень важно мнение окружающих о собственной персоне. Вот почему сочетание Рака и Лошади дает людей с безупречными манерами, тактичностью, хорошим вкусом в одежде и ухоженной внешностью.

Если рассматривать любовные отношения представителя данного знака, можно с уверенностью сказать, что имеем дело с настоящим однолюбом, который до чрезвычайности редко меняет партнеров. Представитель знака зодиака Рак-Лошадь ищет человека, который будет интеллектуально развит и сможет понять и полюбить его бескрайнюю душу.

Необходимо понимать, что в характер рожденного в год Лошади знак зодиака Рак добавляет некую таинственность и замкнутость. Это качество особенно ярко проявляется в отношениях с противоположным полом, ведь раскрывает он свои чувства постепенно и не всегда до конца.

Как правило, представитель данного знака высоко ценит традиции и предпочитает оставаться жить на родине, нежели пускаться в путешествия в малознакомые страны.

Любимое занятие людей, рождённых в год Лошади, - игра. При этом одинаковое предпочтение они отдают как интеллектуальным, так и спортивным соревнованиям. Профессии выбирают такие, где требуется оперативное мышление. Все вопросы решают квалифицированно и предпочитают гибкий подход. Что с того, что при этом они слегка рисуются и любят, чтобы ими восхищались. Они никогда не устраивают авралов и стараются избегать нервозной обстановки, но лениться рядом с ними практически невозможно. Рождённые в год Лошади всегда чем-то заняты и умеют занять других. Это отличные руководители, предпочитающие действовать по принципу «делай, как я».

Те, кто появился на свет в год Лошади, отличаются ярко выраженной импульсивностью. Они умеют набирать высокую скорость уже на старте. Беда в том, что своих ошибок, совершаемых обычно в результате поспешных действий, они никогда не признают, попросту не считают их таковыми, приписывая провалы неудачному стечению обстоятельств. Очень страдают от того, если окружающие люди не могут работать так же быстро, как они. Вынужденные подстраиваться под возможности других, превращаются в мрачных нытиков.

Рождённым в год Лошади новые оригинальные идеи приходят в голову каждую минуту. Такие люди могут работать в условиях хаоса и способны видеть ускользающую от других цель. Это превосходные кризисные менеджеры. К сожалению, очень часто могут удовлетвориться решением тактической задачи, полностью игнорируя стратегические планы. Временами эти люди весьма рассеянны. Нуждаются в напарнике, который бы стимулировал их поиск и постоянно торопил и подгонял. Люди, появившиеся на свет в год Лошади, по-настоящему сильны только в непрерывном движении. Любая хоть сколько-нибудь длинная остановка выбивает их из колеи.

Янь

Известные люди родившиеся в знаке Лошади: Роуон Аткайнсон, Шон Коннерай, Кевин Костнер, Синди Крофорд, Джеймс Дин, Клинт Иствуд, Линда Эванс, Элла Фитзджералд, Харрисон Форд, Боб Джелдоф, Генный Таксист, Рита Хэйуорт, Джанет Джаксон, Пол Маккартней, Ракел Вельч, Джон Траволта, Майкл Иорк.

Мысли у Лошади, в основном, вертятся вокруг собственной персоны и собственных дел, даже если ей приходится заниматься делами и проблемами других. Она будет топтать всех, кто окажется на ее пути, без всяких угрызений совести, так как индивидуалистическое честолюбие велико Она — принципиальная эгоистка, видимо, потому, что по-настоящему искренна. И хотя эта эгоистка работает для себя и собственного успеха, плодами ее трудов пользуются все.

Неукротимый темперамент Лошади, который позволяет ей добиваться успеха и так ярко проявляется в творчестве, подчас способен обернуться против нее и помешать воплощению ее планов. Поскольку вспышки гнева знакомы ей с детства, она к зрелому возрасту учится контролировать их, как правило, ведет себя сдержанно. Однако иногда ей все же не удается справиться со своим бешеным нравом, и тогда она способна наговорить и натворить такое, что перечеркивает ее долгие и упорные труды. Люди, оказавшиеся свидетелями ее выходок, обычно долго не могут их забыть и перестают доверять Лошади.

Лошадь обычно большое внимание уделяет своей внешности, любит красивую яркую одежду. Она очень нравится противоположному полу и, как правило, испытывает не одно увлечение, прежде чем вступит в брак. По отношению к партнеру она заботлива и внимательна, но несмотря на семейные обязанности, предпочитает сохранять определенную независимость и свободу.

* * *

Наиболее удачен союз Лошади с родившимися под знаками Тигра, Козы, Петуха и Собаки. Неплохо ладит она с Кроликом, Драконом, Змеей, Свиньей и другими Лошадьми. А вот Бык излишне тяжеловесен и серьезен, по ее разумению. Определенные трудности могут возникнуть у Лошади с Обезьяной или Крысой. Обезьяна чересчур любопытна, а Крысы стремятся к надежности во взаимоотношениях. Обоим знакам не подходит независимый характер Лошади.

* * *

Ани ЛоракАни Лорак, 27 сентября 1978 года

Лошадь не любит конфликтов, поэтому постарайтесь лишний раз не нарываться на скандал. Решайте проблемы дипломатично и останетесь в выигрыше.

Роман АбрамовичРоман Абрамович, 24 октября 1966 года

Особенности характера

Вы независимы и уверены в себе, обычно встречаете доброжелательной улыбкой как старых друзей, так и новых знакомых. Вы лидирует в хорошей компании и является не только приятным собеседником, но и вдохновенным оратором. Вам нравится, когда ценят ваш талант, вам легко польстить, но вы честны и приветливы, и это ценят ваши многочисленные друзья. Люди доверяют вам, поскольку вы интересуетесь их мнением и чувствами, но вас настолько возбуждают их откровения, что вам трудно держать это в тайне. Однако вы руководствуетесь не злость или местью — просто не можете удержаться. То же может происходить и тогда, когда вас захватывают новые проекты: в своем неуемном стремлении начать действовать вы можете обидеть других или невольно нарушить какие уже имеющиеся планы.

Вас вдохновляют идеи, вы пытаетесь немедленно их воплощать, захваченные одномоментным интересом, однако опасность состоит в том, что вы слишком импульсивны и мало думаете о будущем. Когда наступает разочарование в результатах ваших усилий, вы сосредоточивает свое внимание на новом проекте и начинаете все сначала, охваченные новыми идеями.

Совместный союз под большим вопросом. Из-за сомнительности и проблематичности лучше этого не делать. "Кабан" всегда будет считать "лошадь" поверхностной, а "лошадь" "кабана" - слишком ленивым. Эгоистичная "лошадь" будет злоупотреблять своим партнером и просто действовать во вред ему. Дружба также сомнительна, ибо "кабан" для "лошади" слишком сдержан и спокоен, а "лошадь" для "кабана" -слишком легкомысленна и ветрена. Деловые отношения не приведут к общему положительному успеху. У них слишком разное мышление, идеи и деловые планы. Согласия не будет, а без него какая же совместная деятельность? Все пойдет насмарку.

СОВМЕЩЕНИЕ ГОДА ЛОШАДИ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ

ОВЕН - это горячая или даже "огненная лошадь". Резкая, гневная, иногда опасная.

ТЕЛЕЦ - "лошадь" менее эгоистичная, более уступчивая, способная пойти на компромисс

БЛИЗНЕЦЫ - настоящая "чистокровка"! Никогда не стоит на месте. Все будет начинать и ничего не доведет до конца.

РАК - это манежная "лошадь". Очень чувствительна, с удовольствием будет ходить по кругу, но дальше - никуда!

ЛЕВ - это уже явный кентавр. Способен на все, но думать будет только о себе, о своих делах.

Дети, рожденные в 2014 году под знаком Рыбы. Дети Рыбы, рожденные в год Лошади 2014, часто на своем жизненном пути идут в одиночку. Они щедрые и общительные, сдержанные и тихие. С детства все время находятся в поисках «своего» в профессии, в любви, в искусстве. Лошади — Рыбы с упорством занимаются саморазвитием и усовершенствованием своих знаний. Неудачи их не ломают, а наоборот делают сильнее, ведь они всегда учатся на своих ошибках. Дети-Рыбы 2014 будут обладать искренностью, доверием, а также благосклонностью. Они будут радовать своих родителей различными достижениями. Они постараются переубедить любого в своей правоте для того, чтобы добиться желаемого.

Наверх