» » Во сне держала в руках золотую рыбку

Во сне держала в руках золотую рыбку

РЫБА (СОННИК). К чему снится рыба, ловить рыбу во сне

к чему снится рыбаК чему снится рыба? Распространено мнение, что толкование у такого сновидения только одно – к беременности. Но, оказывается, различные сонники этот сон трактуют по-разному.

На самом деле приснившаяся рыба предвещает беременность только взрослой женщине – в том случае, если сновидица во сне рыбачит в чистой воде. Девушке такой сон сулит скорую любовь и следующее за ней замужество.

Рыбы в большом количестве на воде или пойманные вами предвещают большие подарки судьбы. В зависимости от вашего статуса это может быть повышение на работе, неожиданная прибыль, благополучие в семейной жизни, пополнение. Если кто-то другой подцепил на крючок рыбешку – вас ожидают мелкие неприятности, но справиться с ними будет легко.

Сон о рыбалке, которая ничего не принесла, Миллер трактует как бессмысленность ваших желаний и целей, мелочность в жизненных вопросах.

Сонник Нострадамуса – к чему снится рыба

Если во сне видеть много живой рыбы, то не исключено, что вы находитесь в сложной ситуации, пытаетесь ее распутать, ваше положение зыбко и непостоянно. Очень символичным станет сон о рыбе, которая падает с неба, это очень плохое предзнаменование.

Сонник "felomena"

Здравствуйте! Мнеприснилсяаквариум соседа,у которого по настоящему есть золотаярыбка.Но там появились восне еще 2 маленьких рыбок.Я была в комнате одна и рассматривала их.К чему бы это? Ответить.Сегодня приснилсясон как будто я наблюдала за рыбкамиваквариумерыбы видела смутно и еще видела золотуюрыбку.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "felomena"

К чему приснилсяЗолотаярыбкавосне? Увидеть воснезолотуюрыбку — хороший сон, он сулит вам много удачных и приятных приключений. Молодой женщине ее видеть — к браку с богатым и симпатичным человеком, если эта рыбка сонная или сдохшая — женщину ждут тяжелые испытания.Видела восне, что кормлю кормом ваквариумезолотуюрыбку, не трогала её, просто покормила, она ела.. К чему она мнеприснилась? Я увижусь со своим любимым?

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "KakProsto"

Золотаярыбка, плавающая ваквариуме, сулит спящему прибыль. Если же она веселится и играет в чистой воде, стоит готовиться к интересному и увлекательному путешествию, связанному с некоторыми тратами.Сон, в котором человеку присниласьрыба. Довольно часто, просыпаясь утром в полнейшем бреду или, наоборот, в неге и наслаждении, человек первым делом ищет толкование своего сна в соннике, чтобы быть уверенным на 100%, что его сон – это ознаменование какого-либо события.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

К чему снится, например, что большая сказочная рыбина плещется в красивом озере? Очень скоро ваши самые заветные мечты действительно сбудутся, словно в сказке. И такое толкование будет актуальным абсолютно для всех.

к чему снится золотая рыбка

Если же женщине приснилась золотая рыбка, которая плавает в огромном аквариуме, то скоро она выйдет замуж. Однако замужество не будет таким уж успешным, как того хотелось бы.

Приснился сон Рыба - что это означает?

Рыба - Сны о рыбах в целом рекомендуют расслабиться и отдохнуть - ваше подсознание организует вам мысленный аквариум, который считается успокаивающим в стрессовых ситуациях. Хотя если во сне вы находитесь в аквариуме, то, вероятно, чувствуете, что на вас смотрят со всех сторон и все время. К чему снится сон: Обычно на значение сна влияет то, какую именно рыбу вы видели. Может быть, вы или окружающие вас люди в деловых вопросах скользкие, как угри? Не напоминают ли вам золотые рыбки о детстве или вы скорее вспоминаете, что по японской традиции они считаются детьми дракона? В кельтской мифологии лосось считается носителем великой мудрости - может быть, вам нужен совет? См. также Символическая рыба)

Творческий сонник

Конечно, стоит приложить усилия, да и вести себя соответственно, чтобы добиться этого. Но толкователь обещает – у вас это получится без труда.

4. Как говорит сонник, аквариум красивый, ухоженный, чистый – символ полного благополучия. Вам предстоит наяву познать радости безбедной, стабильной жизни. Кроме того, трудности будут уходить беспрепятственно и легко, на смену им придут радости и удовольствия.

Это не значит, что предстоит бездельничать и получать все блага – придется потрудиться. Но труды эти будут более чем благодарными, и будут приносить массу щедрых плодов.

И с третьим опять попугай приснился, что я поймала и подсадила его в клетку, а там уже вроде 2 сидят

И опять поймала мою доцю

kizim

Sep 1 2006, 09:53 PM

Doris

Sep 3 2006, 10:12 AM


а моей подруге, не самой близкой, но с которой оч хорошие отношения, приснилось, что мы с ней рыбу ловим, много так.. У нее уже двое есть, третьего она вроде не планирует.. я как с ней увиделась, она мне сразу так и сказала - мол, готовься, скоро в декрет пойдешь.. Интересно, сбудется или нет?

kizim

Sep 3 2006, 09:52 PM

смешарик

Sep 5 2006, 11:08 PM

QUOTE (Doris @ Sep 3 2006, 11:12 AM)
а моей подруге, не самой близкой, но с которой оч хорошие отношения, приснилось, что мы с ней рыбу ловим, много так.. У нее уже двое есть, третьего она вроде не планирует.. я как с ней увиделась, она мне сразу так и сказала - мол, готовься, скоро в декрет пойдешь.. Интересно, сбудется или нет?

Сбудется однозначно!

месяц-два и сбудется.

eroshina

Sep 6 2006, 10:25 AM


А у меня задержка всего 2 дня была, тянуло низ живота - как обычно. И тут мне снится, что я беременна - проснулась в 6-45 и побежала в круглосуточную аптеку, за тестом. В 7 уже разбудила мужа, подсунув ему 2 теста (дорогой и дешёвый), он сонно пробормотал"что это значит?", а потом "тоже мне новость - я же тебе говорил!". Надо признать, что он мне дня 3 до этого так спокойно говорил на мои жалобы "Да ты беременна..." Так что вот так...

lusya

Sep 9 2006, 06:30 PM


Мне вчера приснился сон, что я несу аквариум с золотой рыбкой. Я проснулась с прекрасным настроением!

  1. Если приснилась рыба с червями, сонник Судьбы расшифровывает, что Вы всерьез страдаете из-за проблем интимного характера.
  2. К чему снится рыба в сетях сонник – наяву Вы поймаете удачу, Вам повезет, возможно, повышение по службе.
  3. Значение сонника рыба копченая – к чему видеть копченую рыбу во сне: к неприятностям, огорчениям, печали; чем крупнее рыба во сне, тем существеннее неприятности.
  4. Толкование по соннику сновидений, увидеть много большой рыбы во сне – к удаче в делах, хорошим новостям.
  5. Как толкуется сонник снов рыба к беременности – рыба является самым распространенным символом, предсказывающим женщине скорую беременность.
  6. Если вам приснилось в ночь с среды на четверг что во сне Вам пришлось выбирать рыбу, сонник Судьбы дает предупреждение о болезни.
  7. Рыба в прозрачной воде плавает – сонник снов говорит, что это очень хороший знак, вестник успеха и благополучия.
  8. Толкование сна рыба крупная, хищная и опасная  – Вы будете вести дела с беспринципным человеком, который ради своей выгоды не остановится ни перед чем.
  9. Белая рыба толкование в бесплатном сонник – в данном случае образ белой рыбы выступает как вестник успеха; пора приступать к реализации намеченных планов.
  10. Толкование сна, в сюжете которого Вы видите рыбу на столе кусочками – сейчас фортуна на Вашей стороне, не упустите благоприятный момент, реализуйте задуманное.
  11. Бесплатный сонник приснилась с четверга на пятницу рыба карп – это благоприятный знак, сон к прибыли, перемене должности, возможно, найдете высокооплачиваемую работу.
  12. Если Вам приснилось во сне, что Вы жарите рыбу кусками на сковороде, значит, наяву Вы получите известия личного характера, или самые свежие новости относительно Вашей работы.
  13. Значение сна запеченная рыба кусочками – такой образ выступает как напоминание о прошлом, о каких-то давних делах.
  14. Сырая рыба, порезанная на куски приснилась – это символ недавних дел и событий Вашей жизни.
  15. Если во сне Вы видите вареную рыбу, разрезанную на куски, значит, по онлайн соннику Судьбы, далекое прошлое напоминает о себе.

Если снится ловля рыбы в лодке и то, как золотая рыбка попадается на крючок - это к тому, что человек всего добьется благодаря своей мудрости, своему незаурядному таланту, своему упорству.

К чему снится золотая рыбка можно определить по сонникам, по своей жизненной ситуации, ведь сны - это ничто иное, как отражение реальности, анализ всех событий человеческим мозгом. Таким образом, сон может подталкивать человека на какие-то поступки на подсознательном уровне.

Мужчине, который увидел во сне золото, необходимо прекратить всякого рода начинания.

На эту тему советую почитать:

Наверх