» » Вот такие вот сны приснились

Вот такие вот сны приснились

К чему снятся пчелы? Сонник: пчелы во сне приснились

к чему снятся пчелы?Вам пришлось увидеть пчелу в своих ночных грезах?

Это очень интересный, живой символ, который всегда несет весомое значение. Пчелка – частый герой мультфильмов, сказок, её нередко упоминают в пословицах и иносказаниях. Трудиться, как пчела – это крылатое выражение известно каждому.

Пчела ассоциируется с расторопностью, трудолюбием, вдохновением и честной работой. Однако, для трактовки сновидения этих ассоциаций мало. Чтобы знать, к чему снятся пчелы, стоит понимать, что пчелиное жало также может означать боль и обиду.

Онлайн сонник "Приснилось" выясняет вопросы, связанные с тайнами потустороннего мира и его проявлениями в реальности. Сон - это окно в тонкий мир энергий, в котором происходит формирование грядущих событий. Вам приснился плохой сон? Вы не знаете, как погадать на будущее и узнать свою судьбу? Правда ли, что услышать стук дятла - к беде? Многие скептически относятся к суевериям, но втайне верят, что вещий сон сбывается, а заговор от порчи помогает.

Красочные и серые, приятные и кошмарные, вещие и пустые, предсказывающие будущее и отправляющие в прошлое – сны каждого человека являются удивительным явлением, которое зачастую имеет скрытый смысл и нередко люди пытаются разгадать интересный сон, чтобы узнать свое ближайшее будущее или понять то, что было сокрыто или совершенно не очевидно в прошлом. Для этого необходим сонник, посредством которого будет понятно, что нас может ожидать и как быть готовым к возможным предстоящим событиям.
Испокон веков человечество изучало сновидения, чтобы заглянуть чуть дальше настоящего времени с целью защитить себя от неприятностей или выявить благоприятные возможности для той или иной сферы жизни. Путем многовековых наблюдений и были созданы сонники, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте. Здесь вы найдете самые разнообразные сонники - всего свыше 3000 толкований сновидений!
Воспользовавшись поиском, вы легко найдете нужный вам сонник и по значению сна узнаете, что вас может ожидать в обозримом будущем.Самые распространенные виды сонников: Ванги, Миллера и Нострадамуса, а также сонник Хассе, Лофа, Эзопа, Фрейда, Морозовой и многие другие. Не бойтесь заглянуть в будущее и ни в коем случае не паникуйте, если толкователь снов показал вам негативное значение – вполне возможно, вам дан некий знак свыше, предостерегающий от плохих ситуаций и нежелательных действий.

На нашем сайте создано несколько тематических блоков, в которых находится необходимая информация на все случаи жизни.




этот сон имеет плохое значение

В таких сюжетах, как правило, подсознание показывает человеку на те или иные ошибки, которые остаются не замеченными в обыденности. В дневном сне можно увидеть пути исправления подобных недочетов, что в будущем поможет человеку сделать свою жизнь более счастливой и легкой.

И только удивительное вмешательство избавит вас от смерти, означает, что вы сумеете одолеть своих врагов и добьетесь успеха в приобретении значительного состояния.

Как поясняет сонник, богатого человека, которому приснилась беременная женщина, скорее всего ждет разорение и бедность, так что лучше не вести деловых переговоров и не принимать важных решений.

Видеть во время сновидения беременную, у которой начались схватки, означает тревогу и возможные неприятности.


> передают)))))))), ну а мужчины координируют


> наведение на цель. И понимаем мы все в этом

Сергей Орлов: «Приснилось, что Путина сместили, создан Комитет национального спасения в составе…. Жаль, фамилии не запомнил»

Виолетта Манинцева: «Сегодня во сне с удовольствием рвала фотографию Путина на глазах у мамы — мама плакала. Потом обрывки я поджигала спичками, тоже не без удовольствия. Ведь приснится же! И это при том, что я не смотрю телевизор»

Человечный Путин

Закрытость российского президента в вопросах личной жизни компенсируется в снах россиян, где он ведет себя как самый обычный человек: пьет алкогольные напитки, поет у костра и хранит порно на ноутбуке.

Согласно соннику Лоффа, беременность во сне – это символ взросления, изобилия и творческого потенциала.

Для молодой девушки приснившаяся беременность может означать окончательный осознанный переход во взрослую жизнь и половое созревание.

Друзья, примите мои поздравления с Новым 2014 годом и Рождеством!

Желаю вам, чтобы каждую ночь для вас звучала Сонная кантата — сон совершенный и законченный, как музыкальное произведение, несущий заряд бодрости и предсказание благополучия на день грядущий и всю вашу последующую жизнь.


Елена Вальве для проекта Сонная кантата.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Любое использование материала возможно только с активной ссылкой на сайт
Sna-kantata.ru!


В следующих публикациях:

Наверх