» » Влияет ли гороскоп на судьбу человека

Влияет ли гороскоп на судьбу человека

Гороскоп по дням недели – характер и судьба

Влияет ли день недели рождения человека на его характер и судьбу? Наверняка хоть раз в жизни большинство людей задавалось вопросом, на что именно влияет день недели, в который они родились, а главное – влияет ли это на характер.

А есть ли вообще какие-либо астрологические различия между родившимися во вторник или в пятницу?По словам астрологов - день недели, в которую рожден человек, во многом определяет его характер в будущем. И влияет столь ощутимо , что на его основе можно даже составить некий гороскоп по дням недели. Влияния планет в таком гороскопе будут представлены через их управление определенным днем недели. И доминирующие черты характера человека будут связаны с влиянием планеты, покровительствующей определённому дню. Итак...

ВРЕМЯ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ

ВАШ ВОСХОДЯЩИЙ ЗНАК

5-7 час. утра

Овен

7-9 час. утра

Телец

9-11 час. утра

Близнецы

11 час. утра - 1 час дня

Рак

1-3 час. дня

Лев

3-5 час. дня

Дева

5-7 час. вечера

Весы

7-9 час. вечера

Скорпион

9-11 час. вечера

Стрелец

11 час. вечера - 1 час ночи

Козерог

1-3 час. ночи

Водолей

3-5 час. утра

Рыбы

ВРЕМЯ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ

ВАШ ВОСХОДЯЩИЙ ЗНАК

5-7 час. утра

Овен

7-9 час. утра

Телец

9-11 час. утра

Близнецы

11 час. утра - 1 час дня

Рак

1-3 час. дня

Воспитание в значительной степени определяет и уровень культуры человека, откуда он произошел, из какой семьи.

становится совершенно примитивной! Поэтому, социальные условия точно также влияют на реализацию гороскопа.ПрофориентацияСоциальные условия. Реализация личности зависит от того, в какой стране человек находится. От этого зависит и уровень материального достатка. Например, гороскоп бушмена в Африке. Каким бы он сложным ни был, социальная жизнь там слишком проста, всего есть несколько профессий: охотник, рыболов, земледелец, шаман, вождь.

Личное имя

Это то имя, которое записано у человека в документах, именно то, которым нарекли его при рождении. Оно также закладывает различные варианты судьбы в жизнь человека. Не зря же говорят, что с переменой имени может поменяться и судьба! Также личное имя несёт в себе информацию о характере и потенциале человека. Особенно важной является связь имени с предками, например, когда человека называют в честь какой-либо фигуры в роду, например в честь деда или прадеда, тогда этот человек может отчасти, либо полностью взять на себя элементы судьбы этого предка. Именно по этой причине на Руси было запрещено называть потомков в честь предков с тяжёлой судьбой.

Персональный гороскоп. Главная gt МИР ПРОГНОЗОВ gt КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ.

Я даю практически безошибочную характеристику каждому, по дате рождения! И убеждаю в его действии даже тех, кто всячески отрицал астрологию)

Нет. Но иногда сходится предсказание гороскопа и реальность.

Что знаете про влияние Раху и Кету на гороскоп человека?

Человек формируется под влиянием звезд.В его гороскопе можно прочитать будущую судьбу и черты характера!..

Да, это так, я всегда когда с новым человеком знакомлюсь, пытаюсь узнать когда он родился.. . И анализирую...

Главенствующая роль в гороскопе человека принадлежит Солнцу.Влияние Солнца в гороскопе неподвластно изменениям времени, оно не поддается образованию и воспитанию.

А если два человека родились в одно время,у них что будет обсолютно одинаковая судьба и характеры?Бред!!!!

Свет звезд идет к нам много лет ( учти скорость света и расстояние до них) Как они могут влиять на нашу судьбу?

Будущую судьбу не прочитаешь, это индивидуально. А какие-то общие черты, у родившихся под одним знаком есть.

Вы часом, не с Украины? А то Ющенко возвел там астрологию в ранг точных наук. Астрология - КОСВЕННЫЕ признаки личности, "из-за особенностей расположения звезд, многие люди схожи характерами" - неправильная трактовка. Просто все мы потомки очень и очень малого количества (Адам и Ева) прародителей. Это обьясняет тождественность в характере, поступках, даже мышлении.Есть гипотеза, что в формировании человека - как биологического вида, приняли участие инопланетные цивилизации. Отсюда и берет начало расхождение во мнениях относительно абсолютной тождественности людей. Звезды, как небесные тела, абсолютно ни при чем. Просто имеет значение перемещение Земли относительно Солнца и окружающих обьектов в момент рождения человека - электромагнитные потоки, иные формы энергии, воздействующие на формирование сознания у личности.

Какой из всех знаков зодика самый "женственный"?)

Рыбы, Раки, Весы

А теперь коротко коснемся вопроса о том, как можно сопоставить гороскопы разных людей, организаций, событий и так далее между собой, чтобы определить их взаимное влияние друг на...

Дева- как женщина-жена чуть-чуть мегера, которая зудит и пилит. Рак-как мать заботливый контролер. Рыбка-как возлюбленная-мечтательница. Актриса когда что- то ей надо, и поэтесса в душе.

  • Понимание причин происходящих жизненных событий и кризисных явлений. Анализ гороскопа рождения, годового гороскопа, а также аспекты планет, образуемые к натальной карте в рассматриваемый период (Анализ транзитов), помогут разобраться в причинах происходящего и подсказать оптимальные способы решения проблемы.
  • Особенности взаимодействия с людьми, оценка совместимости (Гороскоп совместимости). Знание особенностей совместимости с партнером поможет понять смысл вашей встречи и эффективно использовать ее потенциал. Например, пара может иметь прекрасные аспекты, способствующие взаимной самореализации, достижению высоких результатов в совместной деятельности, но при этом, не смотря на взаимную симпатию, отношения не стоит переносить в личную жизнь. Поскольку сексуальная гармония, необходимая для длительных гармоничных отношений отсутствует.

Влияние планеты Сатурн. Сатурн мудрая и суровая планета, это кармический учитель. Это планета влияет на продолжительность жизни, на основные судьбоносные события в жизни. Время, когда человек через страдание становиться более сильным духовно или соответственно духовно сломленным.

Все так называемые хирургические манипуляции с иголками и кровопусканием необходимо делать только на убывающую луну! И крови меньше будет, и заживет, не успеете и глазом моргнуть!

Насколько известно, сторонники справедливости были всегда Собаками. Любая несправедливость вызывает у нее протест, и она не успокоится, пока не сделает все, чтобы выправить положение. Собака страдает, когда вокруг несчастья, безработица и войны. К счастью, Собака редко встает на защиту глупых дел. Это философ, моралист, человек не заинтересованный в деньгах.

Она великодушна и бескорыстна. Независимо от того, живет ли эта Собака на улице или в роскоши, в ней преобладает интеллектуальное начало, и она обходится без материального комфорта. Даже если она им пользуется, у нее нет предрасположения к шику. Однако если ей понадобятся деньги, она лучше других сможет ими себя обеспечить.

Собака будет хорошим руководителем в промышленности, активным общественным деятелем, священником, воспитателем. На любовном поприще она всегда будет идеально чистой. У нее прекрасные способности к управлению людьми. Любое общество заинтересовано в выдвижении таких людей, ибо никто не обладает такой трудоспособностью и прямотой, которой обладает Собака.

В любви она также честна и разумна. На протяжении всей жизни у нее будут любовные затруднения, вызванные, впрочем, ее непостоянством и вечным беспокойством.

Собака может быть счастлива с Лошадью, которая предоставит ей возможность защищать великие дела в обмен на некоторую независимость. С Тигром они встретят многие приключения и будут вместе сражаться во имя справедливости. В силу обстоятельств она часто будет сталкиваться с Тигром, которому станет успешно помогать, оставаясь в тени. Но только с благодушным и безмятежным Котом Собака может обрести некоторый покой. Дракон для нее слишком горд, чтобы принять ее критический и язвительный ум. А что касается Козы, то здесь Собака не выдержит ее капризов. Для нее Коза корыстна и поверхностна.

Три фазы жизни Собаки пройдут под знаком непостоянства. Беспокойное детство, трудная юность, зрелый возраст с налетом скептицизма от неудач в работе, старость, полная сожалений о невыполненном.
Собака, рожденная днем, отличается большим спокойствием, чем Собака, рожденная ночью. Всегда на страже, с навостренными ушами, она будет лаять и не успокоится до тех пор, пока пришелец не удалиться.

Ароматы знака Собака: Мирра, жасмин, иланг-иланг, розмарин, фиалка, королева ночи, цветок апельсина, лесной амарант.

Свинья (Кабан)

ГороскопГлавный девиз Свиньи — надежная дружба.

Рыцарский характер (это верх для Свиньи). Галантная, услужливая, щепетильная до крайности. Вы можете довериться ей, она не продаст вас и никогда не будет стараться обмануть кого-либо. Она наивна, доверчива, беззащитна. Короче, можно сказать, что Свинья — «шляпа». Однако не верьте ее видимой слабости, она только миролюбива.

У Свиньи мало друзей, но она их сохраняет на всю жизнь и ради них способна на большие жертвы. Очень внимательна, особенно к тем, кто нравится. Женщины этого знака любят делать подарки и организовывать маленькие праздники. Это хорошая хозяйка. У Свиньи живой характер, но она никогда не станет возражать вам или дискутировать, если она вас любит. Короче, она не расположена к сутяжничеству и будет готова на все уступки, чтобы избежать спорных процессов, хотя и будет уверена в своей правоте. Будучи импульсивной и честной, она всегда проигрывает в пользу того, кто менее щепетилен.

Знакомьтесь: мода и стиль по гороскопу

Где найти мужчину мечты: ответит знак зодиака

Наверх