» » К чему сниться моя собака

К чему сниться моя собака

Собачья жизнь от А до Я

К чему снится Собака

Сонник Азара

Верный друг, надёжный человек.

Сонник Чжоу-Гуна

Кусает хозяина - потеря состояния, несчастье.

Лает на привидение - придут просить подаяния.

Древнерусский сонник

Лает - вести о победе.

Нападает- друг защитит.

Дерутся – ссора.

Большая - большой друг или с высоким положением.

Эзотерический сонник

К чему именно может сниться собака? Существует много разных сонников, поэтому давайте проведем исследование.

Малый Велесов Сонник

Если в своем сне вы увидели собаку, и она ассоциируется у вас с самыми приятными ощущениями, то это к новому другу или к выигрышу, если же вы видите ее с плохими ощущениями – то совсем скоро вас ожидают сплетни и ссоры с близкими людьми.

Укус собаки во сне — вас предаст самый родной человек. Возможно ваша половина, родственник или даже ваши собственные дети.

Египетский сонник утверждает, что собака, которая укусила во сне означает, что кто-то из ваших знакомых обратился к помощи магии, чтобы навредить вам.

Злая собака, которая активно нападает — будьте готовы к неожиданным конфликтам со стороны коллег или деловых партнеров. Вам придется защищаться от склок и сплетен и отстаивать свое мнение в одиночку.

Психологический настрой пса и расположение его к вам во сне



Видеть во сне

собаку в соответствии с сонником – это недовольство окружающих нацеленное на вас. Вы раздражаете и вызываете негативные эмоции. Напортив,

собака – расположение к вам и приязнь.

Много собак благожелательно к вам настроенных – вы счастливый человек, поддерживаемый множеством друзей; псы настроены агрессивно – круг неприятелей вокруг вас сжимается, будьте осторожны!

Снится, что собака рычит – ссора, перебранка с кем-либо из вашего окружения, претензии к вашей персоне.

Собака — отражение дружбы и/или верности, преданности. Отражение самоотдачи.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Видеть во сне детей, дразнящих вашу собаку — означает, что вам будут жаловаться на шалости ваших детей.

Наблюдать за собачьими бегами в старом фильме — означает, что от вас отвернутся друзья.

Скрестившиеся собаки — к судебному делу, в которое попадет ваш ребенок из-за своих друзей.

Шелудивая собака — вы будете ругать кого-то за провинность.

Сонник именинников сентября, октября, декабря

Видеть во сне собачьи бега — страдать долгое время от одиночества.

Скрестившиеся собаки — всплывет прелюбодеяние, которое введет вас в шоковое состояние.

Шелудивая собака — не исключено, что вас выгонят с работы.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Гончие псы — к шустрым друзьям, которые могут вас использовать в своих целях.

Наблюдать за собачьими бегами — к потере кавалеров надолго.

Бешеная собака — к непримиримому лютому врагу на всю жизнь.

Скрестившиеся собаки — к измене мужа с вашей подругой.

Шелудивая собака — родственник без денег и здоровья заявится к вам за помощью.

Сонник Хассе

Собаку видеть — познакомишься с хорошими людьми; играть с собакой — радость; подвергнуться нападению — опасность; быть укушенным — ссора из-за денег; убегающую — тяжелая болезнь; на охоте — трудолюбие принесет тебе плоды; сбежавшую — тревога; услышать лай — большая неприятность; грызущихся — семейная ссора; взять собаку на цепь — будешь иметь врагов; черную — измена через друзей; белую — приятное знакомство; охотничью — ждут тебя милые переживания.

Сонник от А до Я

Если во сне вы заводите себе собаку — это предвещает разногласие с мужем в реальной жизни. Видеть щенка, оставляющего за собой лужицы по всей квартире — взвалите на себя лишние заботы, за что вам даже спасибо не скажут. Играть с собакой — наяву испытаете душевную радость.

Дрессировать собаку — сумеете защитить себя в экстремальной ситуации, выгуливать — к благополучному исходу долгих хождений по многочисленным инстанциям.

Убегать от нападающей на вас огромной злобной собаки — наяву вас подстерегает скрытая опасность. Укусившая вас бешеная собака — понесете убытки, поступив недальновидно.

Прыгающая вокруг вас и тявкающая, как моська на слона, беспородная шавка ростом с кошку — пропустите мимо ушей ехидное замечание недружелюбно настроенного к вам человека, чем вызовете еще большее его раздражение. Поджавшая хвост убегающая от вас собака — предвестие болезни.

Видеть собаку на цепи у конуры — наживете себе врагов и завистников. Охотничьи собаки — означают успех, достигнутый трудолюбием и преданностью своей идее; сторожевые — будьте осторожны в выборе друзей; комнатные декоративные собаки — к семейным ссорам; белого цвета — заведете новое знакомство или жениха; черные собаки — обман и измена.

Болонка во сне — предвещает помощь друзей в трудной ситуации, борзая — к перемене работы или места жительства, бульдог — достигнете успеха, преодолев заблуждения. Гончая собака — предвещает обиду от врага, дог — к встрече с добрыми старыми знакомыми, мопс — не оберетесь хлопот по дому, овчарка — поспешите на защиту дорогих вам людей, пудель — найдете защиту у могущественного покровителя, шпиц — обретете верного и преданного друга.

Сонник Симона Кананита

Гончая собака — обида от врага.

Лающая собака — ссора с врагом.

Собачья конура — вы должны будете ограничить свои требования

Бешеная собака — обвинение в тяжелом поступке.

Общий сонник

Если вам приснилась собака — знайте, если в ближайшее время вы попадете в трудное положение, рядом с вами будет верный друг.

Если вам приснилось, что вы гладите собаку — в ближайшем будущем вы окажетесь в плену скуки.

Играть с собакой — к болезни близкого человека.

Убить напавшую собаку – совсем другое значение. Видимо, наяву вы сможете вовремя заметить и предотвратить конфликт с близким другом. Иногда подобный сон означает вашу готовность отразить нападки недоброжелателей и сражаться за важное для вас дело до последнего.

Застрелить собаку – это символ, выдающий стремление сновидца обязательно оставлять за собой последнее слово и влиять на мировоззрение близких людей. Будьте осторожны, чтобы в итоге не остаться в одиночестве.

Приснилось, что собаку сбила машина? Такое сновидение не означает ничего плохого, а лишь отражает ваши опасения за близких друзей. Скорее всего, страхи не имеют под собой реальных оснований, просто в последнее время вы с друзьями мало виделись, и это заставляет вас испытывать угрызения совести. Стоит исправить сложившееся положение и уделить друзьям внимание.

Если приснилось, что собака утонула, значит, наяву хороший и верный друг нуждается в вашем внимании, а возможно, и в помощи. Иногда такой сон отражает стремление сновидца опекать своих друзей или коллег, основанное на убеждённости, что без него они не справятся с трудностями.

Побитая и больная собака

Бить собаку во сне – символ, означающий, что вы будете защищаться от недобрых людей или неблагоприятных последствий какого-то дела. Также подобный сон свидетельствует о крепком здоровье сновидца.

К чему снится больная собака? У этого символа двоякое толкование. С одной стороны, он может означать, что друг сновидца нуждается в помощи. С другой стороны, иногда такой сон отражает дружбу, которая наяву дала трещину. Толковать сон следует исходя из конкретной ситуации в реальной жизни.

К чему снится раненая собака? Чаще всего это предупреждение, что кто-то из близких людей причинит вам некий урон. Причём ваши потери могут быть как материальными, так и эмоциональными, а сам причинённый вред –  сознательным или нечаянным.

Побитая собака может пригрезиться в тех случаях, когда сновидцу наяву грозит быть обманутым человеком из ближайшего окружения.

Приснившаяся собака без лап означает, что в вашем постоянном круге общения есть человек, который всё время тянет вас вниз, заражая плохим настроением и пессимизмом. Переделать его вряд ли удастся, так что необходимо искать способы, как оградить себя от негативного влияния.

Если во сне вы настойчиво пытались оживить любимую умершую собаку – по соннику, вскорости вам нужно будет защитить кого-то слабого. Хоронить – предстоят страдания, разочарования.

Самому ее убить

Увидеть во сне бездомную собаку — дурной знак. Такой сон является предупреждением о том, что Ваш друг в настоящее время находится в очень затруднительном положении. Он не обращается к Вам за помощью лишь потому, что не хочет обременять Вас своими проблемами.

Если вам приснилась абсолютно белая собака, то в реальной жизни Вы всегда можете рассчитывать на помощь своего близкого друга. Иногда этот сон пророчит встречу со старым другом, с которым Вы не виделись уже много лет.

Если же вы увидели во сне черную собаку, то наяву Вам предстоит горькое разочарование в человеке, которого Вы долгое время считали своим другом. В тяжелую минуту он не только отвернется от Вас, но и использует ваши тайны для того, чтобы всенародно опорочить Ваше доброе имя.

Увидеть во сне собаку гигантских размеров — свидетельство того, что в будущем Вам предстоит знакомство с человеком, который впоследствии станет вашим большим другом. Иногда такой сон пророчит поддержку своего старого друга.

2. А если в ночных грезах собака нападает на вас, гонится, хочет укусить, но вы от нее убегаете – это значит, что пока вам удается избежать вражды и конфликтов. Но надолго ли?

Такой сон советует вам не убегать, а попытаться найти способ решить эту проблему мирным путем, если это возможно.

3. Когда в сновидении вы гладите собаку, а она ласкается, это приятный знак. Вас ожидает новый роман, период романтики, свиданий и головокружительной любви, без обмана и предательства. Наслаждайтесь!

Что значит играть с собакой во сне?4. Играли во сне с собакой? Это сон, который намекает вам на то, что вы нечестно или плохо поступаете со своим близким другом, и лучше пересмотреть свое поведение.

5. А если пес во сне лижет вашу руку, лижется в лицо, ласкается – это также знак близости, любви, приятных близких отношений с добрым и честным человеком, который вас любит преданно и по-настоящему.

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает собака во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «собака».

Вам будет интересно:

Наверх