Как узнать кто я

Кто я есть на самом деле


Фильм "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"


Именно такая - ты настоящая и есть!
скачать видео

Только занимаясь любимым видом деятельности можно сделать жизнь полноценной, придать ей смысл.

Почему человек предает себя, забывая о своем предназначении в жизни?

1.Отсутствие веры в себя.

Если вы не верите в себя и в то, что добиться цели реально, вы опускаете руки, сдаетесь и смиряетесь с малым. Вы идете на работу, на которую нет желания ходить, и ненавидите себя за это.

А на самом деле все возможно. Главное действовать и верить в успех.

110000 – попрыгунья-стрекоза

111000 – Дуня, запущенная в Европу

111100 – смерть мужчинам

111110 – нормальная женщина

111011 – настоящая женщина

111010 – леди, вне всяких подозрений

111001 – милочка с претензиями

111101 – вульгарная обольстительница легкого поведения

Есть ряд действий, которые помогают лучше понимать свои потребности. Они достаточно просты и доступны каждому.

Но здесь не надо путать с тем, что мы делаем ежедневно, например, смотрим тв передачи, готовим, сидим в интернете и т.д.
Здесь было бы точнее проанализировать, чем бы мы занимались и хотим заниматься при любой возможности и при достаточном количестве для этого времени(ресурсов) и энергии.

Доступ к странице ограничен

- Месяц рождения

•Что вам нужно от вашего доктора или дантиста? От адвоката? От финансового советника? От бухгалтера? Школьного учителя? От вашего тренера? Профессора или научного руководителя? От консультанта? От психолога, психотерапевта или психиатра? От пастора, раввина или священника? От вашего мэра, депутата или сенатора?

•Кому и чему именно вы завидуете?

•Нуждаетесь ли вы в свободном времени? В отпуске или каникулах? В продвижении по службе? В повышении зарплаты? В большем количестве инструкций? В более высокой оценке? В большем признании? В более прочной поддержке? В лучшем оборудовании? В человеке, готовом выслушать вашу идею? В том, кто поможет вам решить стоящую перед вами проблему? В сотрудничестве? В понимании? В снижении уровня стресса? В большей свободе?

•Вам необходимо больше спать? Лучше питаться? Располагать большим количеством времени для хобби, спорта и развлечений? Иметь возможность потанцевать? Бросить курить? Похудеть? Усовершенствовать физическую форму?

•Хочется ли вам больше путешествовать или гулять? Чаще ходить в кино? Посещать концерты? Заниматься спортом? Больше бывать на вечеринках и ходить в гости?


Пароль:

Ведь Природа не случайно перелистывает и на время запечатывает страницы прошлых жизней, позволяя человеку писать историю своего нового воплощения с чистого белого листа.

Просто пишите эту историю красиво, наслаждаясь каждым мгновением и яркими красками, которое дарит нам Солнце в текущем воплощении.

Не стремитесь раньше времени перелистать свою книгу Жизни на пару страниц назад и прочитать те рассказы, которые вы там записали ранее. Лучше сосредоточьтесь на новом рассказе, который вы начали писать совсем недавно, всего несколько десятков лет назад, и который продолжаете писать прямо сейчас.

Всему свое время. И когда оно придет, Природа сама снимет охранные печати с вашей книги жизни, и вы удивитесь, насколько взаимосвязаны в ней все главы, которые вы всегда начинали писать с «белого» листа! :))

До новой встречи на страницах вашей Книги Жизни :))

Автор: Lifexpert

Хотите узнать больше по этой теме? →

Наверх