» » Видела во сне растущую кукурузу

Видела во сне растущую кукурузу

Кукуруза : Толкование Сна :: Сонник | Толкование снов - значение снов - толкование имени - значение имени - толкование сна и его значение | Гороскоп на сегодня и завтра

Во сне увидеть кукурузу:

Что значит Кукуруза – Видеть во сне богатый урожай кукурузы - ко множеству врагов.

Летний сонник

К чему снится Кукуруза по соннику?

Британский сонник

Приснился сон Кукуруза - что это означает?

Ничего плохого, это однозначно. «Кукурузные» сновидения очень редко сулят какие-либо неприятности, но даже в негативном случае сон полезен – ведь он предупреждает о вероятных опасностях и поможет вам их наяву избежать.

Узнать подробно, к чему снится кукуруза, можно легко. Главное, задать правильный вопрос соннику и не упустить деталей.

Есть кукурузу во сне- такой сон предвещает Вам постепенное ухудшение в хозяйстве и достатке.

Житейский сонник

Сонник Кукуруза толкует так:

Что значит видеть во сне Кукуруза? Кукуруза - Видеть во сне кукурузу - очень благоприятный знак, сулящий вам процветание и достаток. Если во сне вы идете по кукурузному полю, значит, в скором времени получите неожиданную, большую прибыль, вполне возможно, что это будет наследство от родственника, о котором вы мало что слышали, или не подозревали о его существовании.

Если вам приснился сон, в котором вы наблюдаете, как другие собирают кукурузу - скоро вы будете радоваться за своих друзей, близких людей, которые с вашей помощью достигнут значительных успехов.


Сонариум

Кукуруза во сне всегда связана с плодородием и достатком. Такое сновидение обычно истолковывается по- разному для мужчин  для женщин. Для женщины кукурузный початок является символом отношений с мужчиной, и чем более крупным и спелым он является, тем  привлекательнее будет ее партнер. Сон о початках на кукурузном стебле предвещает беременность, здоровых детей, семейное счастье и достаток.

Варить варение из груши – наяву Вы надеетесь наладить свою личную жизнь.


Для толкования введите в поиск наиболее яркие образы вашего сновидения

Если молодая женщина во сне ест плод, вскоре ее ждет нравственное падение и потеря наследства. Есть во сне плоды - неблагоприятный сон.

Покупать или продавать плоды - знак того, что скоро вы заключите какие-то крупные, но маловыгодные сделки.

Видеть или есть созревший плод означает, что вас ждет надежная удача и удовольствия.

ХЛЕБ

Женщине есть во сне хлеб - предвестье огорчений и забот. Видеть во сне, что вы делите хлеб с другими, - знак того, что вы уже обеспечили себя материально, и жизнь вряд ли преподнесет вам какие-либо сюрпризы.

Видеть много засохшего хлеба сулит нужду и страдания. Тому, кто увидел такой сон, стоит приготовиться к серьезным испытаниям. Если хлеб хороший, и вы хотите его взять - это благоприятный сон.

Сон, в котором вы едите ржаной хлеб, обещает вам дружный и хлебосольный дом.

Если вы во сне держите в руке хлебную корку, сон предупреждает вас о неспособности справится с грядущей бедой из-за своего пренебрежения обязанностями.

ХРЕН

Если вы увидели во сне хрен, - скоро вас ждут встречи с приятными, умными и близкими вам по духу людьми. Этот сон также обещает удачу. Для женщины - это предзнаменование возвышения в обществе.

Есть хрен означает, что скоро вы станете объектом чьего-то добродушного розыгрыша.

ЦВЕТНАЯ КАПУСТА

Цветная капуста - предвестье деловых неприятностей. Возможно, вас ждет выговор от начальства, поскольку вы слишком пренебрегли своими служебными обязанностями.

Если вы видите, как растет цветная капуста, это означает, что после периода неудач и потерь вас ждет блестящие перспективы.

ЧАЙ

Если вам приснился сон, в котором вы завариваете чай, вскоре вы можете понести наказание за какие-то неблаговидные поступки, о которых будете горько сожалеть.

Если вы видите во сне, как пьете чай с друзьями, значит в ближайшем будущем вы осмелитесь проститься со своей благополучной жизнью ради новых впечатлений.

Друзья будут оказывать вам необходимые помощь и поддержку.

Осадок в чае предостерегает влюбленных - их отношения могут найти в тупик.

Разлитый во сне чай сулит домашние огорчения.

Если во сне вы обнаруживаете пустую пачку из-под чая, значит, скоро о вас начнут сплетничать.

Если во сне вам очень хочется выпит чаю, значит, ждите незваных гостей.

ЧЕСНОК

Если вы во сне пропалываете грядку с чесноком - это очень хороший знак. В ближайшее время вы можете совершить головокружительный скачок по общественной лестнице, и пройти путь от крайней бедности до обеспеченности и процветания.

Молодой женщине этот сон предвещает, что она выйдет замуж не по любви, а по расчету.

Если вам снится, что вы едите чеснок, то сон предвещает, что, заняв благоразумную жизненную позицию, вы откажетесь от своих прежних идеалов.

ЧЕЧЕВИЦА

Приснившаяся вам чечевица обещает, что скоро в вашем доме вспыхнут ссоры.

Молодой женщине этот сон сулит недовольство возлюбленным, однако родительские советы заставят ее смириться с неизбежным.

ШАФРАН

Если вам приснился шафран, значит вас снедают какие-то желания, но тайные враги никак не дают вам возможности осуществить их. Пить во сне чай, настоянный на шафране, сулит ссоры и охлаждения в ваших взаимоотношениях с близкими.

ШОКОЛАД

Шоколад - признак материальной независимости. Если во сне вы едите шоколад, значит скоро вы будете в состоянии обеспечить своих близких и друзей. Шоколадные конфеты - знак удачного партнерства в делах.

Если шоколад, который вы видите во сне, несвежий - ждите болезни и другие разочарования. Пить горячий шоколад - знак процветания, которое наступит после кратковременных неприятностей.

ЯБЛОКИ

Яблоки во сне - очень положительный и многообещающий символ. Он благоприятен для всех, независимо от пола или профессии. Для тех, кто увидел во сне красные яблоки в зеленой листве деревьев, наступает очень светлая полоса жизни.

Спелые яблоки на дереве означают, что настало время осуществления ваших надежд, пора хорошенько обдумать, что вы собираетесь делать, и смело двигаться вперед.

Спелые яблоки на вершине дерева предостерегают вас не заноситься в своих желаниях слишком высоко. Яблоки на земле означают, что вам причинят вред фальшивые друзья и льстецы. Гнилые яблоки сулят бесплодные усилия.

Если вам снится, что вы едите порченные яблоки - этот сон не сулит добра.

ЯЙЦА

Если вы увидели во сне, что нашли птичье гнездо с яйцами - ваше финансовое благополучие скоро упрочится, и, возможно, вы удачно вступите в брак. Женщинам этот сон обещает частые увлечения.

Есть во сне яйца означает, что необычные тревоги поселятся в вашем доме.

Видеть разбитые свежие яйца - знак того, что судьба готова щедро одарить вас.

Возвышенный ум и высокое чувство справедливости сделают вас любимцем многих людей.  

Наверх