Во сне ела шоколад

Шоколад во сне: трактовка сонника Ванги

Как? Вы еще не были в Осознанном сновидении?

Ну, это вы зря...



... и я вышлю вам простую рабочую инструкцию, которая поможет вам уже завтра попасть в Осознанное сновидение!

Если вам довелось видеть во сне шоколад, вы скоро встретите свою любовь. Вас ожидает море романтических переживаний, искренних чувств и то особое вдохновение, которое свойственно только влюблённым, – обещает сонник.

сонник шоколад

Сонник от А до Я

Шоколад - Увидеть во сне шоколад означает вашу способность обеспечить зависящих от вас людей. Видеть шоколадные конфеты – к надежным партнерам в вашем деле. Несвежий шоколад предвещает болезнь или разочарование. Пить горячий шоколад – к успешному завершению неблагоприятного периода.

Современный сонник

Шоколад - пить во сне горячий шоколад - к предстоящим испытаниям, потерям или к насилию над вами.

К чему снится много шоколада?

Большое количество этой сладости предрекает стабильное материальное положение, которое даст возможность обеспечить нормальное существование родственникам. Такое сновидение сулит счастливую и «сладкую» жизнь. Если вы ели большое количество шоколада, значит, в реальной жизни вы чувствуете недостаток внимания и заботы. В другом соннике ночное видение, где было много шоколада, предупреждает о том, что кто-то сладкими речами и обещаниями собьет с правильного пути и принесет много проблем.

4. Такой сон, в котором конфеты, плитки или другие шоколадные вкусности лежат на прилавках магазина, или выставлены в витрине, говорит напрямую о том, что вы сейчас стремитесь к лучшей жизни.

Но эти стремления пока у вас в планах, вы видите в воображении, как добиться более сладкой жизни, но пора бы начать активно действовать! Иначе планы могут планами и остаться.

К чему снится много шоколада?5. Если есть шоколад пришлось во сне не вам лично, а кому-либо другому, и вы за этим наблюдаете – это намек на вашу зависть. Сонник указывает, что вам стоит заняться своим успехом, а не наблюдать, как нечто получается у людей других.

6. Несвежее лакомство предупреждает о возможности приболеть. Так что вы поберегите здоровье, не относитесь к нему халатно, чтобы не лечиться потом.

Если вы пьёте горячий шоколад, то вы обладаете редкими деловыми способностями, которыми вы должны сейчас воспользоваться для получения прибыли. Однако этот же сон может говорить о текущих сложностях в личной жизни. Но это скоро разрешится, поскольку на ваши отношения в последнее время влияли неблагоприятные внешние обстоятельства. Пить горячий шоколад и обжечься им во сне – к встрече с незаурядным человеком. Он удивит вас своей энергией и талантами.

Сонник "starfate"

Шоколад - Если вам приснилось, что вы елишоколад - это предвещает вам ухудшение самочувствия в течение предстоящего дня. Покупать шоколадвосне - это к большой финансовой потере.К чему снитсяШоколад по соннику: Шоколад - Если вам приснилсяшоколад - вы можете быть уверены в том, что сможете достойно обеспечить тех, кто от вас зависит. Если вы увидели воснешоколадные конфеты - это сулит вам прекрасных партнеров по бизнесу.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "mirkosmosa"

Шоколад почему воснеснится. Сон, в котором Вы видите шоколад, означает, что Вы в силах обеспечить достаток тем, кто зависит от Вас. Видеть шоколадные конфеты - к хорошим деловым партнерам и успешной работе. Если шоколад окажется неприятным на вкус, то за этим сном последуют болезни и разочарования.Сон о том, что вы едите мармелад, означает болезнь и неудовлетворенность судьбой.Если молодой женщине приснилось, что она делает мармелад, дома у нее сложится...

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "snovidenija"

Вам приснилсясоншоколад? Узнай толкование снашоколад в самых популярных на сегодня сонниках: сонник Миллера, сонник Ванги, сонник Фрейда, сонник Нострадамуса, французский сонник и других сонниках.Угощать восне кого-нибудь шоколадом - вы очень нежны в постели, ваши ласки могут разогреть любого, даже очень требовательного человека, а значит, вам есть чем гордиться. Пить восне горячий шоколад - не принимайте на свой счет все неудачи в сексе.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник Фрейда
Шоколад - Угощать во сне кого-нибудь шоколадом - вы очень нежны в постели, ваши ласки могут разогреть любого, даже очень требовательного человека, а значит, вам есть чем гордиться. Пить во сне горячий шоколад - не принимайте на свой счет все неудачи в сексе. Вполне возможно, что причина фиаско кроется в плохом настроении вашего партнера или каких-то неурядицах на работе, которые, конечно же, не могут не отразиться на интимной жизни. Обжечься горячим шоколадом - предстоит встреча с человеком, который поразит вас своим темпераментом и неуемной энергией.

Страницы:

 |

К чему снится кого-то угощать шоколадом во сне, расценивайте как комплимент. Такие сновидения обычно посещают любвеобильных и уверенных в собственной привлекательности персон. Увиденное во сне позволяет вам без лишней скромности признать, что вы и в самом деле желанны.

Наверх