» » Как узнать судьба или нет

Как узнать судьба или нет

Как понять, что это твой человек по судьбе?

Неоднократно мы слышали от бабушек, мам, и от подружек, что когда идёшь по судьбе, то жизнь будет складной, счастливой и мирной. Даже во многих сказках, былинах и песнях упоминают об этом.

    Опираясь на этот факт, можно сказать, что люди также должны быть предназначены друг другу судьбою. Ведь не зря говорят, что разрыв семейных уз происходит в основном только из-за того, что люди не сошлись по судьбе И не могут найти общего языка Чаще всего женщины с подобным вопросом обращаются к предсказательницам или ясновидящим. 

У него есть стойкие увлечения, связанные с оставлением жены одной (в т.ч. и рыбалка)?

И чем больше Вы соглашаетесь с тем, что у вашего мужчины нет высшего образования, он не обладает симпатичной внешностью и не слишком сексуально грамотен, да еще в придачу у него есть свои увлечения, тем быстрее вы приближаетесь к ответу: «Ваш мужчина Вас недостоин совершенно. Это довольно печальный представитель сильного пола. Скорее всего, Вы ошиблись в нем — слишком много отрицательных качеств. Подумайте честно — зачем Вы с ним?»

«Психологи», составляющие такие тесты решили, что высшее образование, богатый сексуальный опыт и отсутствие детей вместе с бывшими женами — верные указания на то, что это «твой мужчина», скорее всего, исходили из логики, причем давно устаревшей. Мир изменился, и сейчас, чтобы хорошо зарабатывать, необязательно иметь высшее образование, а богатый сексуальный опыт – это скорее намек позаботиться о своем здоровье, попросив мужчину сдать анализы на ВИЧ инфекцию, чем на прекрасную сексуальную совместимость с ним.

Общие фразы из интернетных статей типа: «Еще один признак – когда этого мужчины нет рядом с вами, у вас все начинает рушиться, ничего не получается, даже самые элементарные дела становятся непреодолимыми трудностями. И только вместе с ним вы готовы на любые свершения. Когда он рядом, все сразу становится правильно», скорее говорят о том, что Вам не хватает самодостаточности, без которой, увы, гармоничных отношений не построишь, поскольку женщина пытается жить жизнь своего партнера, а не свою. Как долго мужчина это вытерпит? Это вопрос времени.

Исходя из всего выше сказанного и прослушав курс семейного консультирования на факультете психологии, я пришла к выводу, что данная тема так и остается подвешенной в воздухе. Поэтому совершенно не странно, что каждый из нас идет своим путем проб и ошибок. И чтобы сократить количество набитых шишек на этом пути, представляю вашему вниманию способы, неоднократно проверенные личным жизненным опытом, опытом моих подруг и клиенток, как понять, что это твой мужчина.

как понять что он твоя судьбаИстория из жизни №1. Они познакомились по Интернету, и так получилось, что находились очень далеко друг от друга, и встретиться возможности не было. Первое свидание могло состояться только через полгода. Они не думали о том, как понять, что это судьба, а просто с удовольствием общались. И что-то невидимое бережно охраняло их связь. Сердце девушки впервые возликовало спустя пару недель общения – она не сомневалась, что это Он. И даже не раздумывая, преградила другим мужчинам путь в свое сердце. Через две недели после первой встречи они уже жили вместе.

Но: человек, который стремится всеми силами найти свою судьбу, очень часто находится в режиме ожидания своего счастья. Поэтому вместо интуитивного и правдивого ощущения, его может посетить обманное чувство или затмевающий сердце импульс разума, что новый знакомый и есть любовь всей жизни. Поэтому следует познакомиться со следующими признаками того, как понять, что он – твоя судьба.

5. С ним вы все время хохочете. Юмор может сделать жизнь намного ярче и проще. Когда ваш партнер заставляет вас все время смеяться и хихикать, это означает, что совместная жизнь с ним будет наполнена улыбками и радостью. Очень важно, чтобы вы смеялись над одними и теми же шутками. Ведь не секрет, что некоторые жизненные моменты могут показаться смешными одним людям и вызвать чувство недоумения или даже злости у других.

6. Вы для него на первом месте. Если ваш парень ставит ваши интересы выше своих собственных и по-настоящему о вас заботится - это отличный знак, что он будет замечательным мужем в будущем и будет готов отдавать, а не только брать. Если он вначале выполняет вашу просьбу, и только потом помогает друзьям и родным, цените его так же, как он ценит вас.

Линия сердца. Прямая и ровная предвещает такую же ровную, спокойную, гармоничную личную жизнь и одну любовь. Разветвленная – ситуации выбора, а островки – указания на трудности в любви. Датировка (соответствие места на линии определенному возрасту): мизинец – 10 лет, безымянный – 30 лет, средний – 50 лет, между средним и указательным – 70 лет. То есть под безымянным пальцем, например, находится точка, соответствующая 30-му году жизни. По этой датировке можно примерно определить, в каком возрасте будет событие, указанное знаком (разветвлением или островком) на линии.

Линия ума. Чем она яснее и четче, тем человек сообразительней, эрудированней и умней. Знаки на ней указывают на важные новые знания и на перемену мировоззрения. Датировка: указательный палец – 20 лет, средний – 40, безымянный – 60.

Линия жизни. Ее длина не связана с тем, сколько человек проживет. Но чем она четче, тем спокойней жизнь и лучше здоровье. Островки, развилки и другие знаки – символы разных важных событий. Датировка: от центра указательного пальца проведите линию на линию жизни. Точка пересечения – это будет 10 лет. Затем линия делится на 10 одинаковых отрезков (от точки 10 лет до конца линии). Каждый отрезок – десятилетие.

С человеком, предназначенным вам Судьбой, у вас обязательно есть общие интересы. Причем то, что вы оба с увлечением занимаетесь друг с другом сексом, к общим интересам не относится. Если ваши отношения с этим человеком строятся только на сексе, то это что угодно, только не судьба. Рано или поздно страсть утихает, и если вас с этим человеком больше ничего не связывает, вы слишком явно начинаете видеть его недостатки. И это раздражает с каждым разом все больше и больше. Половое влечение угасло, поговорить не о чем, каждый замыкается в своей собственной жизни. И от объединения, называемого парой, уже ничего не остается, кроме двух одиноких по сути людей.

Нет, безусловно, нельзя считать, что секс ничего не значит. Если вы не живете со своим мужчиной по образу и подобию Блока и его жены или героев произведения Чернышевского «Что делать?», то есть если вы нормальные современные люди и не приравниваете любовь к платоническим, высоким отношениям, то без секса не обойтись. Ведь соединение тел не менее важно, чем единение душ. Ведь природа и Бог дали нам влечение к противоположному полу для продолжения рода (не говоря уже об удовольствии, при этом испытываемом). И вот если вы, занимаясь любовью, полностью растворяетесь в своем мужчине, если инстинктивно откликаетесь на все его телодвижения и подстраиваетесь под его ритм, а не думаете во время секса о том, что у вас на животе лишняя складочка или о том, как бы принять более выигрышную в плане внешнего вида позу, то и это говорит о том, что рядом с вами ВАШ человек.

Заговор на удачу в лотерею
Это мощный заговор, который аккумулирует удачу. Очень эффективно использовать этот заговор при игре в лотерею. Его нужно делать в тот день, когда вы хотите купить лотерейный билет

Обряд мощный и дает точный ответ.


The YouTube ID of NF-_2UeXPZg&list is invalid.

Для того, чтобы точно понимать свои чувства и чувства своего избранника, необходимо время. Не спешите, ведь спешка в делах сердечных может обернуться в будущем серьезными семейными проблемами. Проявите немного терпения, и вы обязательно встретите свою вторую половинку, предназначенную вам свыше.

Автор: Юлия Матюхина

Наверх