» » К чему снится полет во сне

К чему снится полет во сне

Сонник полет во сне, к чему снится полет. Толкование снов

Сновидение, где Вы парите над зелеными кронами и увидите у себя за спиной белоснежные крылья, сулит удачу в делах и счастье. Но в случае если деревья высохшие, благополучие достанется Вам с превеликими затруднениями.

Если полет спонтанный, для его осуществления человеку надо приложить определенные усилия — в частности, махать, словно крыльями, руками. Но для многих снов характерно ощущение помощи неведомой силы, которая помогает удержаться в воздухе. Как правило, такого рода сны снятся, когда у нас возникает желание отправиться в путешествие или же когда мы ощущаем опасность, выход из которой требует побега. В осознанных сновидениях мы медленно вздымаемся в воздух и начинаем парить над землей. Чувствуя в себе способность летать, мы и выбираем полет, являющийся одной из разновидностей астрального внетелесного опыта. Эти полеты помогают подниматься над жизненными обстоятельствами и выбирать наиболее выгодные и безопасные перспективные направления движения.

Что стало движущим мотивом для полета — опасность или эйфория? Вспомните, каковы были итоги вашего парения над землей.

Что касается средства перелета, то во сне человек может летать без ничего, а также на автомобиле, велосипеде, лодке и других средствах передвижения, не имеющих в действительности отношения к полетам. В большинстве своем это результат обстоятельств, в которых обычные транспортные средства могут становиться непригодными и даже опасными. Если примеру, вы предпочитаете лететь на лодке, вместо того чтобы ехать на машине и попасть в ДТП. Вся алогичность и непоследовательность возникшей ситуационной опасности при этом вами хорошо понимается и осознается. Кроме того, это может быть сон, в котором задействован архетипный образ героя.

Если вам приснился сон, в котором вы летаете и видите у себя за спиной крылья черного цвета, то такой сон предупреждает о том, что вам стоит опасаться своих врагов, которые уже стали предпринимать активные действия, чтобы навредить вам.

Если же крылья во сне за спиной у вас белые, то такой сон говорит о том, что вас ожидает счастливая любовь и удача во всех ваших делах. Если во время полета вы видите на земле некрасивую картинку (высохшие деревья, мутную воду, разрушенные дома), то следует подготовиться к тому, что в реальности вас ждут огромные испытания, с которыми справиться в одиночку вы не сможете.

Сонник Адаскина

Сновидения с участием любого водоема необходимо толковать на основе анализа увиденной воды. Если вы летали над тихими, прозрачными водами, наяву вас ждет внутреннее просветление, обновление и рост жизненных сил. И напротив Полет во сне над мутной, грязной или бурлящей водой свидетельствует, что в реальности вы испытываете сильнейший эмоциональный дискомфорт или что-то наяву доставляет вам сильное беспокойство.

Летать над городом во сне - жажда славы и признания.

Внутренне вы чувствуете себя выше окружающих предметов и людей. Вероятно, и в реальной жизни вам свойственно смотреть на остальных свысока.

Летать над деревьями или над лесом - постигнете какую-то тайну.

Лес или густые заросли Деревьев олицетворяют собой какую-то мучительную тайну, которую вы никак не можете постичь наяву. Полет на Лесом во сне указывает, что вы ищите нестандартные способы разрешить мучительную головоломку или просто хотите "перелететь" неразрешимую дилемму, имеющую место наяву.

Летать с девушкой или с парнем во сне, приснились летающие люди - отсутствие единомышленников.

Совместный Полет во сне указывает прежде всего, что в реальной жизни вы не видите около себя единомышленников или просто близких людей.

Приснился летающий змей или летающая змея - магия и внутреннее прозрение.

Восточный  сонник объясняет такое сновидение для юных сновидцев как предвестие физического роста. Более старшим людям приснившееся пророчит духовный рост.

Летать во сне в чистом и ясном небе, означает, что ваша мечта в ближайшем будущем осуществится.

Эзотерический сонник утверждает, что летать во сне на чем-либо, значит, пережить путешествие на большие расстояния, при помощи чего-либо – к покупке техники, без какой-либо помощи – ваши способности принесут удачу.

Предсказания Шувалова и Менегатти

Шувалова считает, что полет во сне символизирует стремление к свободе и деятельности. Часто летать во сне, значит, не  воспринимать жизнь такой, как она есть. Возможно, имеет место  попытка ухода от существующих трудностей в заоблачные выси.


  • Полет во сне означает, что вы избегнете многих трудностей и опасностей.
  • этот сон сулит успех в торговле и любви.
  • очень вероятно, что вы отправитесь в далекое путешествие.
  • если вам снится, что вы изо всех сил пытаетесь взлететь очень высоко, сон говорит о том, что вы и наяву стремитесь занять определенное довольно значительное положение в своем деле, но никогда этого не достигнете, потому что не обладаете должными знаниями.

Полет над грязной водой — это сон предупреждение: вы должны больше внимания уделять своим собственным делам, так как Ваши враги только и ждут момента, чтобы использовать Вас.

Пролетать во сне над руинами — знак неудачи и скуки которую вызывают окружающие Вас люди.

Если во сне во время полета Вы заметите внизу деревья с зеленой листвой и траву — в реальной жизни у Вас возникнут временные затруднения, которые сменятся полосой удач и материальным достатком.

Видеть солнце во время полета — означает, что, несмотря на Ваши переживания и страх. Ваши дела пойдут успешно.

Если Вам снится, что Вы летите в космосе и пролетаете мимо Луны и других планет — подобный сон предсказывает голод, войны и всяческие беды.

Сон, в котором Вы летите на черных крыльях — означает, что Вас постигнет горькое разочарование.

Упасть во время полета — предвестие Вашего собственного падения.

Если же во время падения Вы проснулись — в реальной жизни Вы сумеете оправиться от обрушившегося на Вас удара судьбы. Молодому человеку увидеть себя летящим над зелеными зарослями на белых крыльях — знак успеха в коммерческих делах и в любви. Если такой сон часто повторяется, то это знак увеличивающегося благосостояния и исполнения желаний.

Если местность, над которой он пролетает во сне, безжизненна и уныла — на пути к осуществлению желаний у него возникнут трудности. Несмотря на упорный труд, его ожидает небольшое продвижение вперед.

Если женщине снится, что она перелетает из одного города в другой и приземляется на куполе церкви — ей предстоит длительная ожесточенная борьба против ложных идей за свои взгляды и убеждения. Также ей угрожает ухудшение здоровья. Возможна смерть кого-то из ее близких.

Если молодой женщине снится, что во время полета ее подстрелили — это знак того, что враги будут препятствовать ее восхождению вверх на пути к благосостоянию и процветанию.

Сонник для стервы

Летать — исполнение мечты, успешные, выгодные дела, взаимная любовь.

Собственный дальний полет на воздушном шаре, увиденный во сновидении — признак переживаний и неурядиц в любви. Стоит обратить внимание на свое окружение, в котором, возможно, находится Ваша будущая половинка.

Сонник XXI века во снеСонник Полет     Если во сне вы летите вверх: это знак благополучия. Взлетаете вверх и вниз: знак ссоры летите низко по воздуху: к дороге. Если во сне перелетать с одного предмета на другой с радостным чувством: значит, следует быть более уверенным в себе и меньше бояться людей. С любимым человеком в воздухе парить: означаете тосковать по нему, жаждать его общества. Летать во сне: к успеху в делах.Сонник XXI века
  Верный сонник
  не верный сонник

загрузка...

Полет, завершившийся во сне падением, предвещает неудачу в бизнесе и неприятности на службе. В реальности удастся на какое-то время обойти конкурентов, вырваться вперед, но удержать позиции не удастся. За взлетом последует падение. Исламский сонник говорит, если во сне человек летит и падает на что-то, то именно это он и получит наяву.

Согласно соннику Миллера, упасть во время полета к большому несчастью, если только человек не проснется от падения — тогда беда пройдет стороной.

Видеть во сне полет своей души, отделившейся от тела – к тяжелой болезни или даже кончине сновидца.

Наверх