» » К чему снится обнаженная женская грудь

К чему снится обнаженная женская грудь

Сонник Грудь, к чему снится Грудь, толкование сна Грудь

Сонник Миллера


Если молодая женщина в сновидении видит, что ее ранили в грудь, такой сон является своеобразным предупреждением об угрожающей ей беде и

. Если во сне грудь выглядит усохшей, или же она чем-то испачкана, значит, наяву следует быть начеку: на любовном фронте у вас немало конкуренток, поэтому будьте готовы к вероятным разочарованиям в этом направлении. Видеть белую и полную грудь во сне – наяву в ближайшее время испытать удачу и счастье. Если вам приснилось, что ваш ухажер бросает взгляды, засматривается на вашу грудь, значит, в конечном

Что если снится женская грудь?

При ранении в грудь возможен приход беды. Когда во сне кавалер женщины украдкой бросает взоры на ее грудь, то наяву она все же решится уступить его ухаживаниям.

Толкование Цветкова, к чему снится женская грудь, предвещает обретение счастья.

Женский сонник расшифровывает сон, в котором вы видели женскую грудь и она былая полная, а кожа на груди белая, тогда в реальной жизни вам сулит огромная удача, счастье и везенье. А вот если грудь была испачканная непонятно чем, тогда ждите разочарований, в основном они будут связаны с любовными делами. Однако, для того, чтобы более точно и подробно разобраться в этом сновидении и понять, что же вас ждет в ближайшее будущее, вам нужно вспомнить свой сон более подробно, а точнее как именно вам приснилась грудь, чья она была, и что делали вы сами. Все это поможет вам найти точный ответ на интересующий вопрос.

К чему снится женская грудь

Для женщин Менструация и любого рода Выделения во сне символизируют необходимость во внутреннем очищении, остро возникшую для вас наяву.

Приснились женские гениталии (для мужчин) - сексуальный интерес; для женщинриск заразиться венерическим заболеванием.

Женские Гениталии в мужском сне указывают на сексуальный интерес к противоположному полу или на неудовлетворенность интимной стороной жизни в данный момент. Женщинам подобный сон предвещает увеличение риска заразиться одним из венерических заболеваний.

Если женщине снится, что возлюбленный украдкой смотрит на ее грудь, это предвещает ее уступчивость в ответ на настойчивые ухаживания.

Сосать женскую грудь во сне говорит о том, что Вам необходимо изменить свою жизнь.

Если женщине снится, что она обладательница шикарного бюста, то наяву она будет в чести. Маленькая грудь наоборот сулит ненависть окружающего общества. Упругая грудь, наполненная молоком, предвещает радость и богатство, а твёрдая наоборот, нищету и вред, равно как и отвислая грудь. Морщинистая грудь является символом долгой супружеской жизни и верности, а отрезанные груди – к измене.

К чему снится сон, в котором молоко из груди течет. Женщине такой сон сулит скорое улучшение материального благосостояния. Сон, в котором молоко течет из груди мужской, оповещает сновидца о скором пополнении в семье, или же о том, что возникнет серьезное решение родить ребенка.

Если во сне, у женщины грудь полная молока, значит, у нее есть все шансы получить желаемую должность.

Приятные сны

Трогать бюст во сне, согласно соннику, означает проникнуться искренней любовью к человеку, который уже давно ухаживает за Вами, и уже потерял надежду добиться Вашего расположения.

Целовать грудь во сне, означает, что все задуманные планы в скором времени реализуются, даже самое смелое и сокровенное желание сбудется. Если женщине снится, что мужчина целует бюст, значит, согласно соннику, на горизонте скоро появится человек, способный пробудить в ней горячее сексуальное желание. Замужним женщинам, которым во сне чужой мужчина целует грудь, соски и шею, в скором времени придется побороться с искушением либо над восстановлением своего доброго имени.

Сонник Менегетти

Этот психолог считал, что женская грудь – образ позитивный. Ведь она обладает для человека множеством привлекательных черт. У многих данная часть тела ассоциируется с защитой, красотой, наслаждением, заботой. А в превосходной степени это символ материнства и женственности. Так что на вопрос о том, к чему снится молоко из груди, он бы ответил, что это олицетворение жизненных сил и безграничных возможностей человека, которые он черпает из неиссякаемого источника – любви собственной матери.

Малый Велесов сонник

Онлайн сонник

Значение сна: Грудь по соннику?

Если вам приснилась обнаженный дамский бюст — ваша личная жизнь сложится очень хорошо.

Еще толкования

Если она очень привлекательна — ваши мечты осуществятся.

Девушке приснилось, что ее грудью любуется ее избранник — она ответит ему взаимностью.

Для дамы пышный бюст — предвещает всеобщее уважение, чересчур упругий – безденежье, а потерявший свою упругость — проблемы.

Увидеть во сне грудь, облаченную в красивое белье — будите тревожиться.

Если она увядшая или чем-то измазана — испытаете огорчения в личной жизни.

Если вам приснилось грудное вскармливание — вам не хватает душевной теплоты и заботы, либо же кто-то ждет ее от вас.

Прижиматься к ней — вам не стоит тревожиться, рядом с вами есть тот, кто всегда вас поддержит и защитит.

Показывать ее кому-то — не устоять перед чьими-то ухаживаниями.

Если мужчине снится, что он стал обладателем женской груди — его ждет благополучие во всем.

Приснилось, что выросла грудь — новые отношения с заботливым возлюбленным, который будет сдувать с вас пылинки.

Получить в нее пулю — ожидайте крупных неприятностей.

Увидеть во сне мощную грудную клетку — к счастью, материальному благополучию, узкую и болезненную — вам будет всего не хватать.

Сборник сонников

Грудь женская — счастье, приобретение; грудь (как часть тела человека, птицы, животного) — будущее; твёрдая грудь — недостаток; отрезанная одна из грудей — измена; морщинистая — супружеская верность;.

Увидеть во сне грудь кормящей матери — предвещает скорое бракосочетание.

Увидеть во сне замужнюю женщину с обнаженной грудью — к ее удачным родам.

Пожилая женщина, кормящая грудью — это знак неожиданного богатства, которое вы получите наяву.

Если вам приснится обнаженная, окровавленная грудь — сон предрекает потерю ребенка или бесплодие.

Если во сне у вас болит грудь — наяву остерегайтесь некоей опасности.

Не расстраивайтесь - это всего лишь сон. Спасибо ему за предупреждение.

Проснувшись, посмотрите в окно. Скажите в открытое окно: «Куда ночь, туда и сон. Все хорошее останься, все плохое уходи».

Откройте кран и расскажите сон льющейся проточной воде.

Умойтесь три раза со словами «Куда вода стекает, туда и сон уходит».

Бросьте в стакан с водой щепотку соли и скажите: «Как эта соль растаяла, так и сон мой уйдет, вреда не принесет».

Вывернете постельное белье наизнанку.

Не рассказывайте никому плохой сон до обеда.

Запишите его на бумаге и сожгите этот лист.

Наверх