» » Во сне видела много иголок

Во сне видела много иголок

Сонник — к чему снится сон

Если во сне вы увидели швейные иглы – наяву это грозит вам материальным ущербом, а также потерей друга, который может оказаться предателем. Найти во сне иголку – наяву вас втянут в бесполезный и беспредметный спор. Потерять иголку – в реальной жизни у вас появятся друзья, которые высоко оценят ваши способности.

Получить от кого-то набор игл означает, что предстоит длительная разлука с приятелем. Заправлять в иголку нитку означает, что вы будете отягощены заботой о других больше, нежели собственными делами. Шить во сне иглой – наяву одолеть неприятеля, обрести душевное здоровье. Видеть, как шьет кто-то другой, – предвестие близкого горя, вы будете страдать от потери симпатии того, кто принадлежит вам по праву. Уколоться во сне иглой предвещает ссору с близким человеком. Сломать иглу означает, что старость встретите в бедности и одиночестве. Искать во сне упавшую иглу и не находить ее предвещает наяву напрасные тревоги.

Видеть во сне иглы хвойных деревьев – знак того, что в реальной жизни вам следует руководствоваться более здравым смыслом, умеряя пыл эмоций и сообразуясь с реалиями жизни и объективными обстоятельствами, лишь в этом случае вы можете рассчитывать на успех своего дела.

Иголка – Любовь // опасность, неприятности, сплетни, друг врагом обернется; покупать – подарок, примирение; искать – бесполезно потратишь время; шить – здоровье, житье поправится; уколоться – неприятность.

Сонник Странника

Иголка – Уколоться – влюбиться; неприятное знакомство; «колкости» других; большая – опасность. Много иголок – высокая, проникновенная чувствительность (созидательная, сердечная или негативная).

Сон, где иголки разломаны на много частей, говорит о том, что ваши старания обязательно приведут к успеху. Рассыпанные части иглы на земле снятся к продвижению по карьерной лестнице. А наступить на них – значит, удачно пройти собеседование, чему будете рады не только вы, но и ваш новый работодатель.

Мелкие части иглы на ладони – к стремительному развитию романтических отношений. А выкинуть их в урну – значит, начать новую, более интересную жизнь.

Нет шансов уколоться

сонник иголкиА к чему снится тупая игла, которая не может проколоть даже самую тонкую ткань? Чаще всего, это хороший знак, предвещающий положительные эмоции.


Уколоться елочной иголкой - к возвращению старинного долга.


Сон, в котором вы выметали из

елочные иголки - в ближайшее время у вас дома все будет в порядке.


Современный сонник


Сон, в котором Вы пользуетесь иголкой - предупреждает о приближающемся несчастье; Вы будете остро переживать потерю симпатии близкого Вам человека.


Если Вам снится, что Вы вдеваете нитку в иголку - Вам придется заботиться о других больше, чем остальным членам Вашей семьи.


Искать иголку - предсказание пустых хлопот.


Найти иголку - говорит о том, что у Вас появятся друзья, которые оценят Вас по достоинству.


Сломать иголку - к одиночеству и бедности.


Сонник Миллера

Значение сна Иголка


Пользоваться иголкой во сне - предупреждение о приближающемся горе; Вы будете страдать от потери симпатии того, кто принадлежит Вам по праву.

Увидеть иголку с вдернутой в нее ниткой - означает, что Вы будете отягощены заботой о других больше, чем своими делами.

сон иголка с ниткой

Если человек увидел во сне, как он покупает иголки в магазине, следует быть готовым к тяжелым финансовым трудностям.

Французский сонник

Какое же здесь толкование снов? Иголки, в которые человек вдевает нитки, обычно снятся к усиленной вражде с недоброжелателями и недругами. Зато если он видит, как зашивает что-то - это к успешному разрешению всех неприятностей, которые беспокоили его раньше.

Что предвещает?

К чему снятся иголки по соннику -
"Правдивые сны - самый полный сонник"

Мы с моей подругой сейчас не в лучших отношениях. Может, это как-то повлияло?

Пожалуйста, растолкуйте сон.

Анна2016-06-05 17:07:48

Здравствуйте! Мне довольно часто снятся сны, но этот сон ввел меня в замешательство, помогите разобраться)
Точные обстоятельства не помню, в общем мне за чем то надо было проткнуть себе левую ногу в районе бедра, типа пирсинг сделать или что, я долго не могла этого сделать, пришел какой то мужчина и резко вогнал эту иглу насквозь, я заорала от боли, все тело пробил пот, потом я вытащила эту иголку и вставила вместо нее булавку и так и ходила с ней пока не проснулась, в общем боль была дикая, но почему то я от нее возбуждалась, наверно я схожу с ума, да? Заранее спасибо!!


]Ответить[]Ответить с цитатой[]Отменить ответ[

По соннику держать иголки в руке к горю, а также потере симпатии достаточно близкого человека, возможно мужа или возлюбленного. Иголка с белой ниткой, как говорит сонник, является своеобразным наставлением, рекомендующим сосредоточится именно на своих проблемах, а не на бедах близких людей. Только так можно наладить свою жизнь и избежать множества бед в последующем.

Многочисленные толкователи также объясняют, что означают иголки во сне слишком большие по размеру. Они являются крайне неблагоприятным знаком, предупреждающим о проблемах во взаимоотношениях с близкими Вам людьми. Стоит на время отложить дела и сосредоточится на общении с родными.

иголки и нитки во сне

Данный источник рассматривает сны об иголках как символ грядущих проблем и тревог. Хорошим знаком считается, если вам снится, как вы или кто-то другой вышиваете красивый сложный узор. Уколоться в процессе работы – к ссорам с близким человеком. Иголка с ниткой предвещает различные хлопоты, связанные с родственниками. Если во сне вы потеряли инструмент и никак не можете его отыскать, то, вероятно, все ваши хлопоты и старания не увенчаются успехом. Сломанная иголка символизирует невозможность самостоятельно решить вставшие перед вами проблемы. Либо обратитесь к кому-либо за помощью, либо не тратьте попусту время и силы.

Наверх