» » Что значит когда снится кровь

Что значит когда снится кровь

К чему снится кровь на руках

Как известно, человек склонен к различным размышлениям. Мысли о том, что роковых случайностей не бывает, часто посещают наши головы, и мы стараемся найти объяснение и толкование даже самым неразумным вещам. В их числе находятся и сны. Толкование снов можно понимать по-разному. Верить или не верить в них – ваше право.

  • Кровь – «Истекать кровью» - сильно страдать;
  • «кровный враг», «кровный брат».
  • «много крови ты у меня попил, выпил, высосал» - доставил много страданий.
  • «пустить кровь» - лечение или повреждение;
  • «пролить кровь», «до последней капли крови», «кровная месть» (вражда), «кровь с молоком» (здоровье);
  • «море крови» - очень сильные эмоции, переживания, бедствия;
  • «горячая кровь» (геройство),
  • «голубая кровь» (высокое происхождение),
  • «кровь стынет в жилах» (ужас),
  • «сердце кровью обливается» (сильное переживание);
  • «кровь из носу» - сильно постараться;
  • «кровь проливать» - страдать, воевать, совершать подвиг.

Сонник психолога А.Менегетти

К чему снится Кровь :

Кровь – Так как у живого существа кровь всегда выходит наружу через раны в результате несчастного случая или Физического насилия, то образ крови указывает на возможность травматического воздействия под влиянием внешних или внутренних причин.

Осенний сонник

К чему снится Кровь во сне?

Что значит Кровь – Видеть во сне кровь на своем теле - к болезни. Видеть окровавленного человека, незнакомого вам, - к потере близкого человека. Видеть кучу окровавленной одежды - предвестие беды.

Летний сонник

К чему снится Кровь по соннику?

Сон видеть про Кровь – Льющаяся из раны кровь во сне - к тяжелому ранению. Если же вы видите во сне только окровавленную одежду - это предвестие наступающей беды. Видеть во сне открытую рану - к смерти, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

К чему снится Кровь по соннику:

  • Кровь – Кровь в сновидении ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами. Если во сне вы увидели кровь на своей одежде - это знак того, что поступок близкого человека поставит под угрозу вашу репутацию.
  • Видеть кровь на своих руках - знак неудачи, рокового невезения; вам следует немедленно позаботиться о себе и своих делах.
  • Если снится, что из раны льется кровь, - возможно ухудшение здоровья или беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными компаниями.
  • Сон, в котором вы пытаетесь остановить льющуюся из раны кровь, символизирует вашу тоску по умершему близкому человеку.
  • Если во сне вам пришлось защищаться от врага и ранить его до крови (причем кровь брызнула на вас) - вам не следует вмешиваться в ссоры между близкими людьми. Это может закончиться для вас серьезными последствиями, многие сонники так толкуют такой сон.

Малый Велесов сонник

Почему во сне снится Кровь :

Кровь видеть во сне – Свояк приедет, встретишь родню, сын родится // с родными нехорошо, смерть; из головы – дом; из носа – насмешка, утрата денег; пускать себе – убыток, слабость; на себе видеть – хорошо // срам, покалечишься; на других – прибыль тому человеку // плохо; животных – счастливое окончание дела; ярко-красная кровь – утрата близких; разбавленная слюною кровь – смерть двоюродных; холодная – угасающая любовь; пить кровь – кого-то сильно оболгал; плевать кровью – болезнь, срам.

Старинный русский сонник

Что значит, когда снится Кровь :

Толкование сонника: Кровь к чему это – Текущую свою видеть предвещает головную боль, мигрень и чахотку; видеть кровь, текущую у другого, значит небольшую прибыль для него; видеть крови много чистой означает богатство и выгоду; кровь себе пускать во сне означает убыток и слабость; кровью плевать есть знак болезни или стыда; в крови замаранное платье носить предвещает свидание с родными.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

3. Иногда во сне можно увидеть совсем неприятное и шокирующее зрелище, когда у вас выпадают зубы, бывает даже, что они попросту высыпаются изо рта, сопровождаясь кровотечением. Если вам такое приснилось – не пугайтесь, это неприятный, но не такой страшный сон.

Кровь на выпадающих зубах символизирует ложные сплетни и может даже позор, пошатнувшуюся репутацию. Такой сон, в котором выпадают зубы, всегда предостережение – вы должны какое-то время вести себя очень скромно, минимально общаться с людьми и проявлять больше заботы о близких.

Некоторые сонники связывают выпавшие зубы с потерей близкого человека, а выпавшие гнилые зубы – с серьезными недугами.

сон про кровь4. Если же во сне девушка или женщина видит свои месячные – это сон неплохой. Месячные снятся как символ очищения, избавления от старого, выздоровления.

Слишком обильные месячные могут во сне символизировать усталость и потерю энергии. Но это – лишь переходный этап к чему-то очень хорошему, новому и светлому.


Сонник Миллера

Значение сна Кровь


Снящиеся кровавые одежды говорят о возможных врагах, которые стремятся помешать успешной карьере, открывающейся перед Вами. Тот, кто видит этот сон, должен опасаться странных новых дружеских связей.

Видеть кровь, льющуюся из раны, - знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими объединениями.

Видеть кровь на своих руках - неудачи, роковое невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих делах.


Мусульманский сонник

Если кровь во сне ярко красная – будет веселье, густая – к недугу. Кровь проливается во время битвы – значит из-за спешки в реальности вас ждут неприятности. Пить во сне кровь – к реализации планов, плавать в ней – к огромным душевным потрясениям. Увидеть кровь животного в сновидении означает, что все, что вы задумали, вполне возможно осуществить. А к чему снится кровь на других? Этот сон предвещает болезнь у кого-то из членов семьи.

Снится кровь: сонник Лонго

Если в сновидении вы на земле видите кровавые следы, то это знак того, что в жизни вам нельзя спешить в важных делах: ждите, пока проблемы разрешаться сами собой. Пригрезилось, что кровь идет из раны – в ближайшем будущем вы столкнетесь с трудностями, которые поначалу покажутся легко устранимыми, но на самом деле обернутся для вас большими проблемами. Однако не отчаивайтесь - вы сможете исправить ситуацию: помощь придет, откуда не ждали. Если во сне вы стираете вещи, запачканные кровью, то наяву вы зависимы от мнения других.

Увидеть, как кровь идет из раны, — это означает, что уже в ближайшем будущем у вас в жизни может образоваться очень сложная проблема. На первых порах она покажется легкой и не требующей усилий для решения, однако окажется настолько сложной, что, как с ней справиться, не будете знать ни вы, ни другие люди, к которым вы обратитесь за помощью. Выход найдется совершенно неожиданно.

Если приснились ваши попытки отстирать с одежды следы крови, это свидетельство того, что вам свойственно игнорировать собственное мнение, в то время как чужое вы воспринимаете порой даже чересчур серьезно. А что, если вы просто ленитесь думать? Но ведь, согласитесь, это неправильно: так, в конце концов, можно разучиться жить самостоятельно. Между тем окружающие, даже если у них добрые намерения, не всегда знают точно, что для вас лучше, а что хуже. Пока дело не зашло слишком далеко, учитесь думать и принимать решения самостоятельно.

Слизывать с чего-то кровь — случится что-то неприятное, связанное с транспортными средствами разных видов. Сон намекает на то, что причиной происшествия на дороге может стать ваша собственная неосторожность и беспечное поведение.

Сдать кровь на анализ — такой сон означает, что вам будут докучать, отнимая много сил и времени, какие-то навалившиеся на вас мелкие дела, совершенно этого не заслуживающие. Однако, проанализировав ситуацию, вы придете к выводу, что в этом только ваша вина. Вы регулярно откладывали дела на потом, и теперь пришло время расплаты.

Что предвещает мужчине сон, в котором приснилась кровь на руке? Для мужчины такой сон может говорить о том, что в скором времени либо на работе, либо в семье его ждут серьезные конфликты. Для него же будет лучше не вмешиваться и не придавать конфликтам серьезное значение, в противном случае, произошедшее расстроит его планы и ход дел. Если мужчина долгое время не удается остановить кровь из раны на руке, такой сон предупреждает о том, что он теряет силу и власть. Чужая кровь на собственной руке говорит об измене и предательстве. В данном случае нужно быть готовым к разочарованиям в друзьях и коллегах. И напоследок следует добавить, как говорят и считают цыгане, кровь на руке сулит богатство, власть и огромное наследство. А, как известно, цыгане лучшие предсказатели судьбы. Может, стоит довериться им и рассмотреть кровь на руке, как залог богатства и успеха?

К чему снится кровь - по соннику Менегетти

По соннику Менегетти, кровь снится к ране или физическому повреждению, которое будет вызвано внешним или внутренним насилием.

Сонник Ванги

Кровь в сновидении ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами. Сон, в котором вы пытаетесь остановить льющуюся из раны кровь, символизирует вашу тоску по умершему близкому человеку. Если во сне вы увидели кровь на своей одежде - это знак того, что поступок близкого человека поставит под угрозу вашу репутацию

Наверх