» » Как снимают порчу в домашних условиях

Как снимают порчу в домашних условиях

Как снять с себя порчу в домашних условиях / Портал Обучения и Саморазвития

Как снять с себя порчу в домашних условиях, как самостоятельно снять порчу, Как защититься от порчи самостоятельно, Как снимать порчу солью,

И даже если на вас нет этой напасти, то все равно для углубления своих познаний рекомендую ознакомиться со статьей, так как информация, которую должен знать каждый, о прежде чем описывать конкретные методы самостоятельного снятия порчи, давайте углубимся в то, что же на самом деле означает этот простонародный термин «порча».

Краткое содержание статьи

Что такое порча?

1

Порча – осознанный вред одного человека другому, осуществляемый при помощи колдовства. Проанализируйте ситуацию: у вас начали рушиться жизненные планы, с работы уволили, за кредит нечем платить, залили соседей и они грозят судом? Прибавьте к этому ночные кошмары, появление в квартире мышей, депрессию, упадок сил, боязнь замкнутого пространства. Если эти признаки появились у вас внезапно и в совокупности, они могут быть следствием дурного глаза.

Удостовериться, есть ли на вас порча, можно дома, пользуясь старинными способами.

Прежде чем искать методы, как снять сглаз или порчу, необходимо узнать – точно ли у вас есть порча. А только потом думать, как снять наведенную порчу. Можно самостоятельно определить есть ли на вас порча. Способы определения действуют еще те, которыми пользовались наши дальние родственники. Все они не требуют серьезных затрат и в домашних условиях их вполне можно выполнить.

Во-первых, самое важное, что вам предстоит выполнить в первую очередь, это проверить все углы и укромные места вашего дома на наличие каких-либо посторонних предметов или вещей, особенно при уборке уделите этому особое внимание. Этот предмет может быть вполне заговоренным, так делают специально, если желают зла человеку. Особенно следует внимательно осмотреть все вокруг, если в доме начались частые болезни, ссоры без особых причин и другие серьезные проблемы. Если вы при этом найдете посторонний предмет, немедленно избавьтесь от него.

Так же можно для определения наличия на вас порчи использовать другой живой организм, например, растение, этот метод также является старинным и пришел к нам очень давно. Вот, например, при помощи зверобоя, его достаточно оставить в комнате буквально на ночь и если он завянет, то наличие порчи на лицо. Если у цветка не наблюдается вялости ни в одной комнате вашего дома, то порчи категорически нет. Это растение также используют в качестве оберега или защиты от порчи, поэтому ее вшивают в одежду или закрывают в кармане, который не используется.

Также наличие порчи можно определить обычной булавкой, если она расстегнулась или вообще потерялась, то это означает, что на вас порча есть, булавка также является оберегом от дурного взгляда. Носить ее нужно на внутренней стороне одежды, чтоб никто ее не видел, в общем, спрятать от чужих глаз.

Можно также определить при помощи черной кошки, считается, что она чувствует все негативные моменты на людях, и выдает это своим поведением. Если лично у вас нет такого домашнего животного, то обратитесь за помощью к своим друзьям, наверняка вы где-нибудь ее отыщете. Необходимо чтобы она немного прожила у вас и привыкла ко всем членам семьи, после этого каждый должен не один раз ее подержать на руках, и в это время обратите внимание, как она будет себя вести. Бурное поведение и не сидение на одном месте причем постоянно у одного и того же человека будет говорить о том, что кошка чувствует неладное, возможна порча на этом человеке.

Еще один незатейливый способ определения порчи при помощи обычного куриного яйца. По лицу спящего человека достаточно провести яйцом всего три раза, и если на утро оно испортится, то наличие установлено.

Можно определить при помощи церковных освещенных свечей. Вечером незадолго до сна зажгите свечу и начните читать молитву, если свеча начала себя вести очень странно, будет сильное звуковое сопровождение, выделение сильной копоти и других признаков, то сомневаться в наличие порчи не придется.

А можно узнать при помощи самого обычного угля. Возьмите емкость с водой и бросьте туда несколько кусочков угля, если они будут на поверхности, то на вас ничего нет, а если они пойдут ко дну, то стоит задуматься.

Узнать про наличие порчи с помощью яйца. В емкость с водой разбейте яйцо, при этом желток должен быть целым. Установите емкость на свое темя, при этом опустите к груди подбородок. Подержите так буквально несколько минут, и если вода сохранила свой цвет, осталась прозрачной, то на вас нет порчи. Но если от белка проявляются полоски, то порча существует. Если они еще и подкреплены пузырьками, то порча очень сильное имеет действие. Но если на полосках проглядываются черные точки, то это очень страшный знак, тогда вам лучше сразу же обратиться к специалисту в области магии. Ведь черные точки могут символизировать заговор на смерть.

Снять порчу самостоятельно

В некоторых случаях того способа, который описан выше достаточно, чтобы снять негативное влияние магии. Однако часто этого бывает мало, так как послать отрицательную энергию на человека можно не только при помощи «подклада».

Кроме того, негативное воздействие к тому времени, как жертва начнет предпринимать какие-то меры, может уже прочно внедриться в ее информационное поле. В этой ситуации носитель отрицательной информации уже не будет иметь большого значения, так как полностью выполнил свое предназначение, и поэтому нужно предпринимать действия по удалению внедренной магической программы.

Снимать порчу лучше в период убывающей луны. Каждый ниже предложенный заговор снятия негативного воздействия нужно произносить не менее 3-х раз подряд каждый день на протяжении 3 дней. Во время снятия порчи человеку надо полностью исключить из своего рациона любую животную пищу, табак и алкоголь на 3 месяца.

Снятие порчи самостоятельно — способ №1


4. Зажечь восковую свечу, из непочатого
спичечного коробка вынуть 12 спичек и кухонным ножом (обязательно с
деревянной ручкой) у них отрезать головки. Сложить эти головки с серой в
белое блюдце без рисунка так, чтобы они лежали кучкой. Поджечь эту серу
от свечи. Когда поджигаете, сказать:
"Горите, чадите, чёрный глаз жгите. Из вас пепел, а мне (своё имя), мир светел. Так и не иначе!"
Теперь надо все 12 обезглавленных спичек выложить вокруг свечи. Глядя на пламя, трижды сказать:
"Дажбоже
мой! Смахни с меня, (своё имя), двенадцать Тишин, двенадцать
камчужищев, двенадцать недужищев, двенадцать жировых, костных, ломовых,
жильных и полужильных! Ключи и замки - в воду, огонь - в гору! Во славу
тебе, Дажбоже, именно!"

После этого левой рукой брать по одной
спичке и поджигать каждую от свечи. Огарки надо сбрасывать в блюдце,
где уже лежат остатки серы. Когда все спички будут сожжены, отнести
блюдце с пеплом на ближайший Х-образный перекрёсток, оставить там со
словами:
"То снято, что заклято. Без возврата! Истинно!"

5. Начитать на ведро или таз с водой заговор, после чего одним махом вылейте на себя всю воду.
«Избави
меня, раба Божия (имя), от одноженца, двоеженца, от одноглазого,
двоеглазового, троеглазого, от однозубого, двоезубого, троезубого, от
одноволосого, двоеволосого, троеволосого, от своих глаз, от своих глаз,
от своей думы, от встречного, от скоротечного, от поперечного, от
всякого человека лихого: от молодых, от холостых, от кривых, от слепых,
от старых, от пустоволосых, от девки-волосатки и от своих глаз, и от
свей думы. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь, аминь, аминь».
Защита от сглаза

Еще способ снятия самостоятельно Сглаза или Порчи с помощью маятника:

  • Берете немного растительного масла, крестите
    его три раза, читаете над ним Отче наш.
  • Потом берете тонкую кисточку,
    макаете в масло и рисуете крестики на лбу у нарисованного человечка, на
    животе, на плечах.
  • Говорите: Нарекаю тебя рабой Божьей (имя).
    Сегодня будешь за нее. Все ее болячки - твои болячки, все ее невзгоды -
    твои невзгоды, все ее мысли - твои мысли. Ничего не утаи, всю правду
    говори, душой не криви, ни слова не соври
    .
  • Не потехи ради, не праздного любопытства, но чтобы точно
    знать, все это затеваю. Простите меня, сыне Божий Исуса Христа,
    Приснодево Марие, серафимы и херувимы, ангелы и архангелы, все святые
    чудотворцы, апостолы и равноапостольные, отпустите мне грехи мои и
    научите жизни
    .
  • После этого обопритесь локтем правой руки на стол,
    маятник опустите над листом и начинайте спрашивать.
  • Если маятник ходит
    по кругу или неподвижен, значит нет.
  • Если раскачивается из стороны в
    сторону - да.
  • Готов ли маятник мне рассказать правду?

Опустите маятник над словом да, уравновесьте его левой рукой. Если скажет да, продолжайте, если не скажет, спросите:

  • Будет ли маятник говорить со мной сегодня?

Если не скажет да, спросите:

  • Маятник будет говорить со мной завтра, послезавтра? (спрашивайте до тех пор, пока не получите утвердительный ответ).

Если маятник готов говорить с вами сегодня, но не сейчас, спросите:

4. Заверните баночку в целлофан и поставьте на ночь под кровать в изголовье. Утром посмотрите, как выглядит яйцо. По тому, как оно деформировалось, вы можете узнать, подвергались ли вы порче или сглазу, и насколько сильный вред вам это нанесло. Чем более «вареным» кажется яйцо, тем больше энергетической «грязи» оно в себя вобрало.

5. Если яйцо изменилось очень сильно, очищение нужно будет продолжить. Но для этого вам уже потребуется помощник. В следующий 9-й лунный день попросите близкого человека, которому вы доверяете, почистить вас. Это можно сделать двумя способами.

Первый способ

1. Разбейте яйцо в воду точно так же, как вы делали это ранее.

Еще один способ снятия порчи самостоятельно – с помощью свечей. Для этого понадобится церковная свеча, которую нужно зажечь, а затем водить ею вокруг себя, читая при этом молитву «Отче наш». Особое внимание следует уделить местам, где свечка начнет сильно потрескивать и коптеть – их необходимо перекрестить не меньше семи раз, продолжая при этом произносить слова молитвы.

«Каюсь, Господи, каюсь».

  В понедельник с утра читаете молитвы о здравии привороженного,
псалом 90, и молитву «Да воскреснет Бог».

  В течение дня периодически повторяете:

«Господи, спаси и сохрани
раба Божиего (имя привороженного)»

   Вечером зажигаете свечу
и читаете молитву Ангелу Хранителю, называя имя того, кого вы привораживали.

  Во вторник нужно заказать службу о здравии на рабов Божиих:
(пишите имя, кого вы приворожили, и свое имя).

В среду обязательный пост.

  Читаете утром и вечером псалмы 50, 90, молитвы: «Верую», «Живые
помощи», «Да воскреснет Бог». После этого трижды креститесь и читаете молитву Ангелу
Хранителю на имя того, кто был вами приворожен, а затем на свое имя.

   Работа долгая, но предохраняет  от ответных ударов.

   Если вы не являетесь воцерковленным православным христианином то к сожалению все подобные меры будут скорее самообманом чем помощью. Просто из за крестика(наличия крещения причем чаще в младенчестве) эгрегор помогать не будет. Для не христиан этот метод, понятно вовсе неприемлем. 

   Большинство отчиток требуют соответственной подготовки - постов, начитывания определенного числа молитв. Возвращаясь к методикам внеэгрегориального снятия воздействий мы снова говорим о психомоторике. Метод позволяет работать с представителями любых конфессий. Основа метода такова, что от веры он совершенно не зависит. Это наши внутренние резервы - то самое "по образу и подобию" с которым не спорит ни одна вера на этой планете. Наш инструмент творца, которым можно научиться пользоваться без обетов и самоограничений.

Снять сглаз с мужа можно самостоятельно в домашних условиях. Для этой цели подойдут общеизвестные и популярные методики, такие, как чистки молитвами, заговорами, выкатывание яйцом и отливки на воск.

как свечей снять порчу Знахари и колдуны, практикующие маги и «деревенские бабки» единодушны в таком совете. Какой бы ритуал вы ни проводили, самостоятельно совершаете его или с помощью мастера – в любом случае не посвящайте в свои дела третьих лиц. Подружки, знакомые, родственники – запрет касается всех. Чем меньше лиц знает в деталях об обряде и даже вообще о том, что его будут проводить, тем большая вероятность, что очищение пройдет плодотворно и качественно. Это первое условие. А вот второе. Если порчу снимаете с себя вы сами, то на время совершения обрядов и ещё 3 дня спустя не занимайте никому в долг, не давайте своих или из дома вещей, посуды, воды, продуктов. Почему так? Все очень просто. Негатив, что вы с себя снимаете, возвращается к тому, кто его наслал на вас. И тому становится плохо! Да и просто хочется узнать результативность манипуляций. Поэтому ваш скрытый враг начнет звонить, приходить к вам. Он постарается вновь испортить вас – через те самые вещи или предметы быта, полученные из ваших же рук. Поддадитесь – порча опять вернется!

Берегите себя и своих родных, и пусть вас хранит Господь и Пресвятая Матерь Его!

Наверх