» » Во сне целовалась с бывшим парнем

Во сне целовалась с бывшим парнем

Приснилось что я целовалась с бывшим парнем. Узнайте к чему снится Приснилось что я целовалась с бывшим парнем | SonMe.ru

Сонник "astroscope"

Целоватьсявосне, Целоваться в губы, Целоватьсяс любимым, Целоватьсясбывшимпарнем, Целоватьсяс незнакомцем. Некоторые сновидения оставляют такой приятный осадок в душе, Что хочется, Чтобы сон повторялся снова и снова... Например, Вряд ли кто откажется Целоватьсявосне!Мнеприснилосьчтояцелуюсьс молодым парнем (я лично его не знаю, но видела его YouTude) Посмотрим что будет дальше. [Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ].

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "сны"

Девушка, которой приснилсяпоцелуйсбывшимпарнемвосне, обычно очень эмоционально воспринимает этот факт.Если расставание было по желанию девушки, то сон может означать, что бывшийпарень хочет вернуть эти отношения, и возможно даже примирение. Если расставание было по желанию молодого человека, то этот сон является отражением эмоций девушки.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "sonnik-enigma"

Если воснеснится, что Вы целуетесьс любимым человеком, значит, скоро расстанетесь с ним из-за своей, либо его неверности. Сон, в котором Вы целовалисьсбывшиммужчиной (парнем), имеет два значения и трактуется сонником согласно того настроения, с которым Вы проснулись.Мнеприснилось, чтояцеловаласьс каким-то мужчиной, которого даже и не знаю, и я четко помню, чтоя чувствовала поцелуй, и это он меняцеловал, а не я его, потому что, когда мы целовались, ябыла очень уставшая, и мнебыло влом его целовать.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Малый Велесов сонник дает негативное толкование сна, где целоваться пришлось парню, и предметом этого действия была красавица. Это означает, что молодой человек столкнется обманом и коварством со стороны представительницы прекрасного пола, которая ему очень дорога. А если у сновидца был гомосексуальный поцелуй, то это символизирует вражду, или знакомство, которое было специально подстроено.

По соннику Миллера целоваться во сне – плохое предзнаменование, особенно если это поцелуй с любимым, который происходит в кромешной темноте. Это угроза распутства и неправедной жизни, которая в итоге приведет к ухудшению материального положения.

Так же негативно трактуется сонником и поцелуй с незнакомым человеком. Это предсказание об аморальных поступках, которые сновидец будет способен совершить в недалеком будущем. А вот если вы прикоснулись губами к своей матери, то это напротив – хороший знак. Вас будут почитать и уважать.

По соннику Ванги, видеть целующихся детей во сне – символ примирения в семье, если у человека, увидевшего сон, не ладятся отношения с супругом или супругой. Если же в отношениях все нормально, тогда тоже не стоит волноваться. Такой сюжет сулит максимальное удовлетворение, которое вы получите от совершенной работы, и повышение финансового состояния.

По тому же соннику, значение сна, где целоваться удалось с женой или с мужем, сулит гармонию, отсутствие конфликтов и разногласий в семейной жизни. А целоваться с заклятым – предсказание скорого примирения с ним. В жизни появится человек, который сможет помирить вас, причем сделает он это легко и непринужденно.

Кроме всего этого, трактуя сон с участием бывшей пассии, важно учитывать день недели – это тоже может играть немалую роль.

  • На среду, к примеру, сны очень важные и несут особые советы.
  • А на пятницу – сбываются в большинстве случаев.

Попробуем расшифровать, к чему снится бывший парень, и сделать правильные выводы.

Только увидела

снится бывший пареньЕсли юная особа в своих ночных грезах видела собственного бывшего парня, но не контактировала с ним никак – не говорила даже, то такие видения несут свое, особенное значение.

Такие сны – не редкость. С чем, кроме любви и страсти, может ассоциироваться поцелуй? Неудивительно, что именно с этой сферой наиболее часто и связано толкование подобных грез, однако, не всегда – и каждый случай уникален.

Так что вспомните все подробности своих действий во сне, ваши эмоции и ощущения, и узнаем, к чему снится целоваться во сне.

К чему снится целоваться с мужчиной?Как уже понятно, важнейшим моментом для трактовки подобных снов является то, с кем именно вы целовались – с незнакомым или любимым, бывшим или актуальным, врагом или другом.

Остальные нюансы, такие как, например, декорации и внешние события, явления – не несут в этом случае особой смысловой нагрузки, и не меняют значение сна.

Многие сонники сходятся в одном - поцелуй с бывшим парнем во сне означает, что в данных отношениях еще не все закончилось окончательно, что влюбленные еще не успокоились и не смогли отпустить друг друга. Значит, есть вероятность, что отношения закончатся хорошим тоном, либо начнутся вновь.

Сновидение о поцелуе с бывшим парнем можно расшифровать как предвестие того, что скоро в реальности вас ожидает событие, которое сильно сможет вас удивить.

Плачет – разрывается между несколькими представительницами слабого пола.

Согласно соннику целоваться с бывшим парнем во сне (поцелуй в губы с ним) – жажда романтических отношений. Вы испытывали при этом необычайное удовольствие и счастье – ностальгия, желание вернуть прошлое. Бывший парень целует односторонне – вами интересуются. Заниматься любовью – сновидение отражает физические потребности.

Если женщине приснился бывший муж, они встречаются, то это предвещает женщине легкомысленный поступок, ведущий к плачевным последствиям. Замужняя или разведённая женщина, увидев такой сон, может ожидать вынужденные поездки, неприятные хлопоты, относящиеся к имуществу, образованию детей, обеспечению и болезнь нынешнего мужа.

К чему снится бывший - по соннику Хассе

, то это хороший сон, который сулит удачу в бизнесе и вообще в любых начинаниях.

Если Вам довелось во сне

, то это означает, что Ваши отношения с друзьями будут хорошими, Ваши деловые партнеры будут легко идти с Вами на компромисс.

Еще целоваться с покойником во сне расценивается сонником, как предзнаменование того, что на вас обратит внимание какая-либо знаменитость, и в итоге не исключено, что между вами вспыхнут настоящие чувства, которые могут привести к свадьбе.

Так же, то, к чему снится целоваться с покойным во сне – предсказание сонника о том, что вы вскоре раскроете чью-либо тайну, которая повергнет вас в смятение. Но если сам покойник коснулся вас губами, то откроется ваш секрет – такого исхода, по толкованию сонника, не избежать.

Разные поцелуи

К чему снится целоваться страстно во сне? Если предмет поцелуя – ваш возлюбленный из реальной жизни, то можете не сомневаться в его преданности и честности. В любом случае, ждать подвоха с его стороны вам не придется, ваш избранник заслуживает настоящего и беспрекословного доверия.

Целоваться в губы во сне – это всегда предсказание сонника о переменах в жизни, но то, какими они будут – плохими или хорошими, полностью зависит от деталей сновидения. Длительный и нежный поцелуй с любимым – знак скорого расставания, но причиной разлуки будет не ссора, а отпуск или длительная командировка.

Если мужчине приснился сон, в котором его девушка целуется с его соперником, сонник трактует, как риск потерять уважение возлюбленной.

Наверх