Или будет со мной

что будет со мной после смерти

Опубликовано: 18 янв. 2015 г.

– Для вас нынешние сборы должны быть в радость, ведь летом Дмитрий Аленичев не брал вас с основой.
– Но я проходил сборы со "Спартаком-2". Нет принципиальной разницы в том, с каким составом работаешь – с первым или со вторым. В любом случае надо выкладываться на занятиях, везде высокие требования и одинаковая нагрузка.

– Чувствуете, что внимание к вам увеличилось из-за ухода Таски?
– Нет.

– Но раньше вас воспринимали как игрока для ротации – на случай травм и дисквалификаций других центральных защитников. А теперь многие вас рассматривают как в скором будущем игрока оптимального состава. Ведь играть в паре с Боккетти предстоит либо вам, либо Гранату.
– Это приятно, честно скажу. Вырасти в глазах болельщиков – дорогого стоит. Вполне логично, что если уходит ведущий защитник, то кто-то должен занять его место. Может быть, внимания ко мне стало больше, но для меня от этого ничего не меняется – надо выкладываться на тренировках, чтобы в лучшей форме подойти к старту сезона.

– В ноябре – декабре вы успели поиграть за основу в паре как с Боккетти, так и с Таски. Были какие-то особые нюансы с каждым из них?
– У каждого защитника свой стиль игры. Подстроиться можно под любого. Я не в той ситуации, чтобы диктовать свои условия, мне нужно было подстроиться под напарника, влиться в игру. Могу сказать откровенно, что лучшее взаимодействие у меня на поле с моим хорошим другом и давним партнером Сашей Пуцко. Потому что мы очень давно друг друга знаем, вместе играли еще в юношеской сборной России 1993-го года рождения при Игоре Витальевиче Симутенкове.

– В вашей паре с Пуцко есть ведущий защитник и ведомый?
– Нет.

Или не будь со мной.

Будь со мной мастером,

У аборигенов Австралии и у коренных народностей Африки ангелами считаются добрые духи разных стихий: воды, пустыни, земли и гор. К примеру, если житель племени отправляется в путешествие по реке, то он просит речных духов ниспослать ему удачное плавание, заблаговременно принося им для этого всевозможные жертвы.

В христианской мифологии ангелы — это добрые бестелесные существа, которые помогают людям и оберегают их. Ангелам подчинены четыре стихии: Вода, Воздух, Земля и Огонь. Каждое время года, неделя, день и час имеют своего покровителя, и у каждого человека согласно христианскому учению есть свой, и зачастую не один, ангел-хранитель.

Припев:
Будь со мной или не будь, каждый раз пытаюсь все вернуть.
Будь со мной или не будь, делай что нибудь.
Будь со мной или не будь, каждый раз пытаюсь все вернуть.
Будь со мной или не будь, делай что нибудь.

Делай что нибудь.


Спасибо за поддержку. Уже нашлись люди, которые помогают мне справиться с проблемами.


Возможно, я не прав или недружелюбно настроен, но очень неприятно видеть на таком сайте статьи, направленные на пропаганду православных ценностей...

У христианина есть три дня рождения: физическое, духовное (в крещении) и день смерти (рождение в вечность). Неслучайно дни памяти святых – это дни их смерти.

– Из российской музыки что-нибудь слушаете?
– Редко. Разве что "Грот", рэп-группу из Омска. Прошлой зимой они приезжали к нам в Ставрополь, и я был на их концерте, мне понравилось. Ребята – молодцы. Один исполнитель заболел, сорвал голос, но все равно вышел на сцену и выступил с больными связками, респект ему!

– Наверное, в Ставрополе концерты непопсовой музыки – редкое событие.
– Да уж, это точно! У нас больше любителей другой музыки – Киркоров там и подобное. "Алиса" вот никак не могла сыграть в Ставрополе – то запрещали, то отменяли концерт по непонятным причинам. Но песни на русском языке я сейчас не особо слушаю. Занимаюсь изучением иностранных языков. Недавно начать учить итальянский. У меня есть хороший друг итальянец, и я ему пообещал, что когда-нибудь при встрече с ним поговорим. Думаю, это будет не очень скоро. Потому что в изучении языков главное – практика. А практиковаться мне особенно не с кем. Только если с Боккетти, но он предпочитает говорить на русском – как раз потому, что ему тоже надо практиковаться.

– Итальянский чемпионат для вас любимый?
– Да. Наверное, из-за того, что в моем детстве "Милан" был в расцвете и показался мне самой симпатичной командой. Тогда там блистали Кафу, Мальдини, Неста. "Милан" брал Лигу чемпионов, выигрывал серию А. Вот мне и приглянулась эта команда, а вслед за ней – и весь итальянский чемпионат. Английская премьер-лига тоже нравится. Но серия А – лучший турнир.

– А испанская лига?
– Нет, категорически нет.

– Как же так?
– Внутренне как-то совсем не тянет к испанскому чемпионату. Вот моей маме, например, не нравится итальянский чемпионат. Она говорит, что слишком грубо играют. А мне как раз именно это и нравится. Это же мужской вид спорта, контактный. Я люблю потолкаться. Тем более при моих-то габаритах – сам бог велел. А в испанском чемпионате чуть какой контакт – арбитры сразу же свистят, не дают побороться. Совсем другое дело – когда "Милан" играет против "Интера" или "Рома" против "Лацио". Там много борьбы, все очень жестко. То, что надо. Это интересно смотреть.

Будь или не будь,
Делай же что-нибудь.
Будь или не будь,
Будь или не будь.

Наверх