» » Во сне на меня напал лев

Во сне на меня напал лев

Сонник — к чему снится сон

Слышать львиный рык - предрекает широкую известность.

Китайский сонник

ЛЕВ* Видеть громко рычащего льва в клетке — к опасности. Лев, расхаживающий на свободе, — к свободе от всяческих предрассудков.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

ЛЕВ • Видеть во сне льва на арене цирка, прыгающего через горящий обруч, иметь дело с сильным врагом.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

  • Вы увидели его со стороны.
  • Вам приснился мирный, спокойный, дружелюбный лев или же тигр.
  • Вы увидели в грезах львицу с детенышами.
  • Приснилась целая компания зверей.
  • Увидели разъяренного льва.
  • Лев или тигр, сидящий во сне в клетке.
  • Дрессировщик и цирковой лев, тигр на арене цирка.
  • Услышали во сне львиное рычание.
  • Увидели молодого зверя.
  • Приснилась вам львиная шкура.
  • Вы увидели львиные игры.
  • Вам приснился львенок.
  • Лев оказался в вашем доме.
  • Вам приснился охотящийся лев или тигр.
  • Приснился лев в капкане.
  • Вы увидели, как царь зверей греется на солнышке.
  • Он в сновидении бросается на вас, нападает, кусает.
  • Вы кормите льва в сновидениях.
  • Ласкаете его, гладите, как большую кошку.
  • Вы оказались с ним в одной клетке.
  • Вы спите на львиной спине.
  • Стрижете когти хищнику.
  • Вы во сне испугались большого льва.
  • Вы убили его в грезах.
  • Подчинили себе льва, приручили его.
  • Поймали льва.
  • Едете на его спине.

Стоит понимать, что такое количество сценариев дает повод трактовать сны по-разному, ведь каждый сценарий несет свой уникальный смысл.

Поэтому прежде чем толковать, к чему снится лев, припомните абсолютно все – до мелочей. Это поможет не только верно расшифровать грезы, но и применить полученные от сонника знания в жизни наяву.

Хищник неподалеку

к чему снится лев?Лев, который в вашем сновидении был в стороне, вы его видели, но никаким образом не контактировали, может означать многое.

Зависит значение грез от того, какое конкретно настроение и повадки были у хищника, где и в каких окружающих условиях он был вами увиден, и что делал.


подчинить себе льва – Вы будете победителем в любом деле;


лев осилит Вас – Вы останетесь незащищенными под ударами недоброжелателей;


лев в клетке – Ваш успех зависит от Вашей способности нейтрализовать противостоящих Вам людей;


видеть дрессировщика, контролирующего поведение льва в клетке и вне ее – успех в делах, Ваши знания и высокие деловые качества помогут Вам снискать благосклонное внимание женщин и мужчин;


молодой лев – Вас ищет новое предпринимательство, которое будет успешным, если Вы уделите ему должное внимание;


для молодой женщины - молодой лев – новый очаровательный любовник;


для женщины - видеть святого Даниила в пещере льва – Ваш интеллект и очарование расположат к Вам судьбу и наижеланнейшего для Вас любовника;


слышать рык льва – непредвиденные достижения в делах, успеха у женщин;


видеть над собой голову льва, с рычанием показывающего зубы – грозит поражением Вашему стремлению к власти;


видеть шкуру льва – богатство и счастье;


быть верхом на льве – Вы проявите мужество и настойчивость в преодолении трудностей;


защищать своих детей от льва острым ножом – враги, грозящие Вам, добьются успеха, если Вы поддадитесь их хитростям и уклонитесь хоть на миг от долга и деловых обязательств.


Также см. Клетка, Нож, Дети.


Малый сонник


Видеть во сне льва означает некую силу, которая находится вне Вас.
Победить льва означает, что Вы сможете выйти победителем из любой ситуации. Если же лев одолеет Вас, то наяву Вам следует быть осторожней.
Сон, в котором Вы видите львов, закрытых в клетке, означает, что Ваш успех будет зависеть от того, сможете ли Вы справиться с врагами.
Сон, в котором Вы видите дрессировщика львов, означает, что благодаря своему уму и своей интуиции Вы сможете достичь высот как в делах, так и в любви.
Львята снятся к началу нового периода Вашей жизни, который обещает быть успешным, если Вы заранее к нему подготовитесь. Для молодой женщины такой сон сулит хороших поклонников.
Слышать во сне рычание льва, но не видеть его, обещает мужчинам успех у женщин.
Если во сне Вы увидели над собой рычащую львиную голову с оскаленными зубами, то на Вашем пути к успеху Вас ожидает поражение.
Увидеть во сне львиную шкуру означает, что судьбою Вам уготованы счастье и удача.
Если Вам удалось одолеть льва и взобраться к нему на спину, то Ваших сил и энергии хватит для достижения любой поставленной цели.
Сон, в котором Вы защищаете своих детей ото льва, означает, что Ваши враги пытаются вторгнуться не только в Ваши коммерческие, но и в семейные дела.



Сонник XXI века

Значение сна Лев


Видеть льва во сне, спокойно отдыхающего и не угрожающего вам - означает, что вам будет приятно общество влиятельного друга, что вы будете счастливы в любви.


Кормить льва - ко всему самому хорошему.


Если же лев напал на вас во сне - значит, возможно расставание с любимым, если

вас и вы испытываете боль - значит, вас будут преследовать ненавистные поклонники, соперницы или завистники.


Лев в клетке - к убыткам и неудовлетворенности и за того, что вы сами отпугнули компаньонов.


Оказаться в одной клетке со львом - призыв к осторожности: козни врагов направлены против вас или ваших друзей.


Спать на льве - означает стать значительным и сильным человеком, убить льва - самому безвозвратно разрушить свое счастье.


Видеть льва или львицу в зверинце - к унижению, видеть его сидящим на цепи -к получению надежного покровительства, преследовать во сне льва - к счастливой жизни, удачам.


Бороться во сне со львами - означает быть равнодушным к чужому несчастью; ласкать детенышей, сосущих львицу - покровительство и доброе отношение старших и влиятельных лиц.


Ласкать львицу, для женщины - означает борьбу с опасной соперницей.


Сонник Нострадамуса

Лев по соннику Нострадамуса

Лев олицетворяет собой царственных особ, власть, тиранию.

Если приснился лев в клетке, это свидетельствует о том, что какое-то могущественное государство расстанется со своим былым престижем по причине того, что военачальникам в решающий момент не хватит настойчивости и храбрости.

Увидеть играющего с маленькой собачкой льва — у вас будет настоящая дружба в буквальном смысле до гроба — смерти одного из друзей.

Несколько по-другому на образ смотрит данный источник. Спросив сонник, к чему снится лев, читаем: «к опасности в любви». Это в том случае, когда зверь рычит. Если же он спокойно принимает ваши ласки, ждите новой нежной привязанности. Нападающий царь зверей должен внушить человеку, видевшему такой сон, осторожность. Такая картинка предвещает потери имущества. Когда событие привиделось прямо в доме, то именно о нем стоит позаботиться. Возможны кражи, наводнения, пожары и иные несчастья.

А вот убить льва – обладать мощью, влиять на все сферы общественной жизни. К вашему мнению станут с уважением прислушиваться, следовать советам и рекомендациям. Значение сна: лев с детенышами идет к водопою (занимается своими «царскими» делами) - весьма неприятно. Такое видение появляется в преддверии самообмана, от которого вы пострадаете. Сохраняйте рациональную разумность и осторожность.

значение сна лев

Лев, приснившийся во сне – это, в первую очередь, свидетельство того, что человек, который спит, обладает лидирующими качествами. Он привык быть главным, так как лев – это царь всех зверей. И это своего рода аналогия. Кроме того, это проявления большой отваги и мужества человека. Даже если это снится женщине. Сравнивать силы человека и льва – абсурдно, но все же возможно. Более того, если снится лев, тогда человек может неожиданно разбогатеть, заполучить тщеславие. Такому человеку может быть характерной завышенная самооценка.

Приснился черный лев – ждите беды, у вас появился опасный недоброжелатель. Белый – может присниться к появлению покровителя или перемен в жизни. Золотой – к богатому возлюбленному, солидному благодетелю, серьезному сопернику.

Лев облезший, голодный, худой, изможденный — этот образ означает, что после голодного августа придет пора переоценки ценностей.

Стая львов, окружающих добычу, снится к тому, что право на независимость Ирландия станет защищать очень настойчиво.

Если же женщина увидела во сне, что она защищает себя и своих детей от разъяренного льва, то благополучие ее семьи может быть нарушено обоснованной ревностью супруга. Ей стоит обуздать свою жажду приключений, в противном случае результаты могут быть самые плачевные.

Цветков сулит сновидцу обеспеченность, богатство, власть, высокое покровительство. Менегетти же утверждает, что в вас присутствует сила, применение которой лучше временно избегать.

Толкователь снов Ассирии растолковывает, к чему снится превращение человека в царя зверей. Подобное — символ потери и унижения.

Если приснилось, что лев спит, значит, удастся избежать серьёзной опасности.

Наверх