» » К чему снится что вожу машину

К чему снится что вожу машину

Сонник водить машину во сне к чему снится водить машину

Водить машину во сне

Покупая во сне что-либо вообще, вы в любом случае приобретаете - но что именно? Автомобиль может стать как подтверждением социального статуса, так и прогрессом на личном фронте..

Видеть во сне автомобиль, сидеть в нем - будете активны и удачливы в делах.

Странно, что быть пассажиром в данном случае говорит о предприимчивости сновидца! Если поверить в такой оборот, то можно предположить - вам будет сопутствовать удача без какого-либо личного вмешательства с вашей стороны.

Видеть во сне сломанный или угнанный автомобиль - неприятности, потери.

Здесь все понятно. Остается только точно определить - с какой именно стороны могут возникнуть эти неприятности и проблемы. Это сон-предупреждение.

Человеку, которому снится автомобиль, где делают уборку салона, следует оглядеться вокруг и постараться наладить хорошие отношения с людьми, особенно влиятельными.

Современный толкователь

Если приснилось, что вы водите машину без прав, то наяву предстоит заняться делом, для которого не будете иметь достаточной квалификации. Испытывали во сне страх? Будете бояться и в реальности.

Если вы сидите за рулём большого автомобиля, то как это сновидение растолкует сонник? Водить машину огромных размеров означает вашу невнимательность к близким людям и друзьям.

Вождение во сне также указывает на то, что вы не сидите на месте. Ваше постоянное стремление добиться чего-либо в жизни даёт положительные результаты. Главное в данном случае - обратить внимание на ваше состояние при вождении. Если вы чувствовали комфорт, а дорога была гладкой, то всё будет хорошо. Если при вождении вы испытывали страх, то вам не хватает опыта и решительности.

Если при вождении на вашем месте резко оказался другой человек, то это говорит о том, что вашу жизнь контролируют посторонние люди.

Водить машину без прав. Как этот сон трактует сонник?


, что Вам необходимо присмотреться к окружающим вещам - возможно, с одной из них будут связаны важные события. означает багажником автомобиляСон с    

машины кражаСон

Благополучная езда в авто вместе с возлюбленным – отражает гладкие и ровные отношения, опасная езда – знак бурных отношений и эмоциональных встрясок при общении, попасть в аварию – символ разочарования в партнере или расставания (развода).

Сон, где вы вели автомобиль в страхе и волнении, означает, что у вас мало опыта, вы не решительны, плохо ориентируетесь в своей жизни.

Приснилось, что водите машину без прав? Значит, попадете в крупные неприятности. Завладеть во сне чужим средством передвижения – к карьерному росту. Начальство заметит ваши заслуги и из всех кандидатов на солидный пост выберет именно вас. Можете уже начинать праздновать победу!

водить машину во сне

Если вы увидели себя во сне, едущим в такси, значит, что добиться положительного результата вам помогут посторонние люди, но за это придется расплачиваться в дальнейшем.

Нарушать правила дорожного движения во время поездки означает, что вы ведете себя нечестно с родственниками, друзьями или партнерами, чтобы получить желаемое. Не исключено, что близкие разгадают ваш обман и тогда достижение цели отложится на неопределенный срок.

Наверх