» » К чему снится милиционер

К чему снится милиционер

Сонник Милиционер - к чему снится Милиционер

Исламский сонник во снеСонник Полицейский, милиционер     Если полицейский придет со своими помощниками, то это предвещает мучения, опасности, страх и печаль.Исламский сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Если приснилось, как вы обратились к милиционеру за помощью, сонник Миллера предупреждает, что в реальной жизни вам не справиться с проблемой в одиночку.

Провидица Ванга утверждает, что тот, кому приснился милиционер, получит необходимую эмоциональную поддержку. Правда, при условии, что совесть сновидца чиста – лишь в этом случае видеть стража правопорядка добрый знак.

сонник милиционер

Приснившаяся милиция во сне, по версии Новейшего толкователя Иванова, сулит происки врагов и активизацию недоброжелателей. Сонник Миллера объясняет, к чему снится просить помощи у хранителя правопорядка, накоплением множества невыполненных дел, с которыми спящий человек не может справиться самостоятельно.

сонник милиция

Психоаналитический сонник Милиционер»›

Милиция:
контроль: закон и порядок, воспринимаемый совестью индивида и, следовательно, самоконтроль или внешняя авторитарность, такая, как, например, отец, навязывающий мораль, стандартные религиозные принципы, ограничения.

Обращение в милицию за помощью:
апелляция к совести в связи с защитой от собственных деструктивных импульсов и сдерживание аффектов.

Милиционер, переодетый в гражданскую форму:
попытка получить официальную санкцию на собственные аномальные, с точки зрения индивида, импульсы.

Сонник XXI века

Увидеть во сне милиционера — означает, что вам следует начать вести честную жизнь. Сон-предупреждение.

Сновидения, в которых милиционер останавливает машину, пророчат незначительные недоразумения, за которыми последуют потери людей или ценностей. Преследующий и настигающий вас милиционер снится к тому, что наяву вам необходимо проявить максимум толерантности и постараться избежать конфликтов дома, на работе, в официальных учреждениях. Если вы проигнорируете предсказания, то вам не удастся уйти от неприятностей.

Арест

Сонник Странника поясняет, к чему снится, как вас арестовал милиционер. Если мужчине довелось видеть подобный сюжет во сне, он откроет для себя новый вид деятельности. Если это приснилось женщине, она скоро выйдет замуж.

Еще толкования

Если во сне вы его просите о какой-либо помощи — в ближайшее время вы будете сильно нуждаться в поддержке довольно влиятельных особ.

Приснилось, что вы в роли милиционера — знайте, что в скором времени какой-то друг или родственник будет просить у вас руки помощи.

Видите, как какой-то представитель закона хочет вас задержать за то, чего вы на самом деле никогда не делали — с каким-то соперником вам не суждено справиться.

Если чувствуете, что вас есть за что задерживать — будьте готовы к черной полосе в вашей жизни.

Бросьте в стакан с водой щепотку соли и скажите: «Как эта соль растаяла, так и сон мой уйдет, вреда не принесет».

Вывернете постельное белье наизнанку.

Не рассказывайте никому плохой сон до обеда.

Запишите его на бумаге и сожгите этот лист.

Наверх