» » Будет ли он со мной

Будет ли он со мной

Гадание на любовь и отношения онлайн. Бесплатные гадания

Гадание на любовь и отношения - особенная тема. Потому что человек охотнее мирится с недостатком денег или с неудачами на профессиональном поприще, чем с постоянным присутствием рядом того, кто не люб и не дорог. Недаром же говорят, что с милым и в шалаше рай. И понимая, насколько важна в жизни каждого из нас проблема чувств и взаимоотношений, мы постарались собрать онлайн гадания на любовь и отношения, которые бесплатно давали бы ответы на все вопросы, касающиеся столь животрепещущих вопросов.

В этом разделе вы найдёте бесплатные виртуальные гадания на замужество и измену, сможете определиться с выбором из нескольких претендентов на ваше сердце… А ещё у вас будет возможность непосредственно в режиме online понять, подходит ли вам ваш избранник и что он за человек, каковы перспективы ваших отношений и что думает о вас в данный момент ваш возлюбленный (или возлюбленная).

Гадание на сердечках онлайн

1. Как он к вам относится?

2. Как вы считаете, кто должен инициировать встречу?

3. Когда вы вместе на людях вам важно, чтобы он:

Карта №1.

Что он думает обо мне?

Карта №2.

Что он чувствует ко мне?

Карта №3.

Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4.

Как он ко мне относится на самом деле?

Карта №5.

Какие цели он преследует относительно меня?

Карта №6.

Как он себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7.

Общий итог отношений с этим человеком.

Карта №1.

Карта №1 поясняет, какое впечатление вы производите на интересующего человека
<br\>

Там жена ничего не знала, в моей ситуации жена знает обо мне. Я так думаю, лю ждет, что жена его бросит, и тогда его совесть будет чиста. А пока что... будет как г в проруби.

Да. Препятствие, чужая тетя, мне не жаль ее ничуть, не сочувствую ей, потому что она исполняет мою мечту. Хочу, чтоб ее вообще не было. И поверьте, ко мне она тоже теплых чувств не питает. Нам есть за что не любить друг друга.

Он не выбрал в жены вас 12 лет тому назад, тем более не возьмет сейчас!))) неужто вы этого не видите?))))

Как вот надо себя не уважать? Чтобы это Говно ! подобрать !


<br\>
<br\>
<br\>
Карта №5 показывает основную причину (кто или что), которая препятствует началу отношений
<br\>

В случае если у вас получилось число больше 10, то его нужно разложить на отдельные цифры и снова провести сложение.

В нашем случае: 2+9 = 11


Гадание Корона любви «Корона Любви» - онлайн гадание на любимого
Подарок богини Афродиты – Корона любви обладает силой чистоты и вечной Любви, никогда не умирающей, оживляющей и пробуждающей сердца влюбленных. Гадание "Корона любви" поведает влюбленным девичьим сердцам все о любимом парне, о мужчине, который нравится – он любит или не любит, хочет или не хочет, и как сложатся отношения дальше…


Гадание на ромашке на любовь«Ромашка» - классическое гадание на любовь
Что делать, если на улице зима, или вы живете среди асфальта и не видели ромашку уже давно? Да и бегать каждый раз в поисках сокровенного цветка достаточно сложно. Пусть цветы украшают природу и дальше, теперь вы можете использование любовное гадание на ромашке на любовь в любой момент при помощи сайта www.astromeridian.ru Отрывайте виртуальные лепестки – любит или не любит???...


Когда я выйду замуж?

Гадание на картах на четырех королей

Гадание на картах на четырех королей

Избыток поклонников бывает так же проблематичен, как и недостаток их. И в самом деле, ну как выбрать между несколькими кандидатами? Тут уж поистине, если б «губы Ивана Кузьмича да… к носу Никанор Иваныча да к развязности… Балтазара Балтазарыча…» Классик был прав. Но мы предлагаем вам не раздумывать мучительно и беспредметно, а попробовать разрешить все свои сомнения прямо сейчас в этом онлайн гадании на любовь и отношения. С его помощью вы поймете, насколько привязан к вам каждый из претендентов на ваше сердце. И сможете выбрать самого любящего из них.

Наверх