» » Водолей девушка Рак парень

Водолей девушка Рак парень

Мужчина Водолей женщина Рак совместимость ~ Совместимость знаков зодиака. Гороскоп по дате рождения


Женщина Рак и мужчина Водолей имеют необычную, порой даже
необъяснимую связь. У них есть много общего, но и также много разного. Одно из
первых общих особенностей -

их
странность. Вдвоем мечтают о преданности, только понятия «преданность» у
каждого разная. Мужчина Водолей будет одушевлен её преданностью, но не тогда,
когда её необходимость превысит допустимую меру и вода выйдет из берегов реки и
он нечаянно опять искупается. Он не привык ходить в мокрой рубашке.


Женщина Рак по своей природе собственник, а это ограждает
мужчину Водолей от свободного полета, к которому он привык за все эти годы. 

Несмотря на возраст, положение в обществе, образование или профессию, парень Рак — большой ребенок, и именно это играет важнейшую роль в этих отношениях. Но следует отметить, что он наделен и положительными качествами: нежностью и тактичностью по отношению к своей спутнице.

Девушка Водолей будет очарована любезным партнером, и, несмотря на то, что не любит брать на себя обязательства, сможет смириться с его ребячествами, и одарит его материнской лаской и вниманием. Она прекрасно понимает, что он жаждет заботы и нежности.

Тем не менее, вскоре эта пара столкнется с большими проблемами, так как Рак будет избегать доминирующей роли в отношениях, а Водолей не будет брать на себя ответственность.

Мужчина-Рак, обидчив как ребенок, в его духе прятаться «по углам» страдая, мучаясь грызть себя изнутри. В этом весь Рак, панцирь его мир, его крепость, там он себя и пожалеет, и поплачет. Рак любит предаваться воспоминаниям из прошлого, перебирая в памяти приятные моменты. Ему нравиться ощущать себя безмятежным, спокойно плывущим по волнам жизни. Эти люди очень восприимчивы, их сильно задевает безразличие, незаинтересованность ими, в душе они ждут свой «звездный час».

Какие бывают сложности в союзе у женщины-Рака и мужчины-Водолея?


У Рака и Водолея разная «среда обитания». Водолей чувствует себя принадлежащим всему миру, он не признаёт границ и условностей. Ему комфортно в новых местах, в гостях, он любит путешествия и дальние перелёты. Раку по-настоящему спокойно и хорошо только в своём доме. Из-за этого у пары много разногласий уже на начальном этапе отношений. Ракине хочется проводить время с любимым человеком, а у него есть тысячи идей экстравагантного отдыха.

Более того, приглашая в дом Ракини друзей, знакомя её с новыми хобби, он разрушает её маленький мирок. Она воспринимает его как угрозу установившемуся порядку в доме. Ей будет неприятно его игнорирование традиций и правил дома, которые существовали задолго до его появления. Водолей же с подозрением относится к попыткам Ракини привязать его к дому. Он или упрекает её в меркантильности, или (в случае Водолея с низким уровнем развития) использует её как домашнюю обслугу, манипулируя её желанием быть хорошей хозяйкой.

Узнай все о своей совместимости!

Несмотря на традиционные и немножко консервативные манеры, Рак в интимных отношениях свободен от условностей и предрассудков. Их близостью будет руководит воображение и любовь к сюрпризам (оба ненавидят рутину, обыденность). В конце концов, они удивят друг друга; через какое-то время он почувствует, что она очень чутко улавливает его глубинные настроения и страстные желания. И не только! Она понимает, как ранима и романтична его душа под холодным и прочным крабьим панцирем. А женщина Водолей, относящаяся с некоторой долей иронии к сексу, вдруг почувствует вкус земной страсти со своим нежным, раскрепощенным Раком.

В сексуальном плане..хмм..я вот к примеру за всю свою жизнь так и не встретила пока мужчины, что превзошел бы..

Могут ли надеяться женщина Водолей и Рак мужчина на совместимость в дружбе?

Совместимость этих знаков в дружбе сомнительна. Оба наделены талантами и отличной фантазией, но этого слишком мало для создания крепкой дружбы, ведь само представление о дружбе у них расходится.

Рак способен рассказать все свои тайны и страхи своему партнеру, а Водолей не делится своими проблемами даже с самым близким и давним другом.

 Деловая совместимость Рака и Водолея

Совместимость Рака и Водолея в бизнесе может дать неплохие плоды. Деловое сотрудничество – единственная сфера деятельности, где им удастся достичь положительных результатов. Для Рака и Водолея предпочтительна работа, где им сообща придется находить нестандартные способы решения задач, а также реализовывать новые идеи. В противном случае этим двум инноваторам станет невыносимо скучно.

Совместимость пары девушка-Водолей и мужчина-Рак во многом зависит от желания обоих знаков сохранить свой союз. Умение идти на компромиссы и поступаться своими интересами ради другого – едва ли не самые главные факторы благополучия этой пары. В союзе Водолея-девушки и Рака-мужчины изначальное доминирующее положение должен занять именно Рак, не позволяя своей спутнице агрессивно давить на него. Если Водолей возьмет на себя труд обозначить совместные цели, а Рак сосредоточится не своих обидах, а на возможностях достижения желаемого результата, то эти два знака прекрасно смогут ужиться друг с другом.

ОПРЕДЕЛИТЕ ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Наверх