Гадание от 1 до 99

Гадание сотня - значение гаданий с помощью цифр от 1 до 100 (99)

Цифры, с наклоном влево – означают, неспособность человека постоять за себя, сообщают о каких-то притеснениях в отношении него.

Цифры, с наклоном вправо – говорят о покорности в характере, потребности в управлении, сообщают о мягкости, романтичности, поиске прикрытия, опоры в других людях.

Цифры, строго вертикальные – свидетельствуют о твердости характера, самоконтроле, энергичности, часто даже о некоторой жесткости, черствости человека.

Цифры «2» и «3», написанные с завитушками – сообщают о плохой циркуляции крови, о каких-то телесных и душевных «судорогах».

Нитевидные «4» и «7» - свойственны людям с телесной слабостью и пониженной сопротивляемостью нервной системы, психической хрупкостью.

Цифра «5», написанная зигзагом – сообщает о нервозности человека, «желчной настройки» организма человека против окружающей среды и окружающих в принципе.

Цифра «8», имеющая более толстое нижнее кольцо, чем верхнее – говорит о преобладании пищевых пристрастий в человеке и эротических стремлений.

Условия гадания

Для начала нужно записать на листе бумаги цифры от 1 до 100. У вас должна появиться числовая сетка. Количество ее столбиков и строчек значения не имеет.

Делается это так: записываем одной строкой, например, 12 произвольных цифр из нужного диапазона (1-100).

Цифры нужно указывать без нулей, т. е. если вы решили внести число 40, то пишете просто 4. Во вторую строку так же записываете любые 12 цифр, которые пожелаете. Затем пишите третью строчку и т. д. Их количество зависит только от вас. Практики утверждают, что большее число столбиков и строк дает более точный результат.

Важно: концовку последней строчки с цифрами должна составлять полная дата рождения загаданного парня. Заранее посчитайте, сколько чисел она займет. Например, 3 февраля 1985 года составит такой ряд цифр: 321985. Это шесть последних чисел в заключительной строчке.

по горизонтали – смотрятся и следующие
ряды, например в конце ряда стоит 8 и в начале следующего стоит 2 – они
вычеркиваются, то есть – переходим с ряда в ряд. А по вертикали – нет.

Когда все пары вычеркнуты, переписываем
все, что осталось заново, только уже – количество цифр в ряду, равно количеству
букв в полном имени того, на кого гадают.

Сергей – 6 букв, значит по 6 цифр в ряду.

Опять вычеркиваем пары, переписываем
снова и так до тех пор, пока не будет чего вычеркивать.


сколько цифр осталось и смотрим ответы в толкованиях.подсчитываемПотом

После произведенной записи нужно провести вертикальные и горизонтальные линии и вычеркнуть все повторяющиеся числа. Затем вычеркнуть нужно числа, которые при сложении будут образовывать число десять.

3. Чем ближе знаки расположены к дну чашки, тем на долго оттягиваться исполнение события, от месяца до года.

4. Ручка чашки это сам вопрошающий и так вот то, что расположено ближе к ручке происходит в данный момент и здесь в жизни вопрошающего и относиться к лично его персоне.

  • 3, 12, 23 – есть все предпосылки для начала серьезных отношений, парень либо уже влюблен в вас, либо влюбится, для этого достаточно минимального толчка с вашей стороны.
  • 4, 13, 22 – парень уже неравнодушен к вам, более того, он ревнует вас к другим мужчинам и сильно из-за этого переживает.
  • 5, 14, 23 – парень готов общаться с вами, он полностью открыт для дружеских отношений, но о чем-то большем говорить пока рано.
  • 6, 15, 24 – парень ничего о вас не знает, но он не прочь познакомиться с вами поближе.
  • 7, 16, 25 – он обратил на вас внимание, скоро он сделает первый шаг, либо ждет этого шага от вас.
  • 8, 17, 26 – мужчина за что-то обижается на вас, возможно за то, что вы уделяете ему недостаточно внимания.
  • 9, 18, 27 – самые лучшие числа, указывающую на то, что вам суждено быть вместе, вы можете образовать прекрасную любящую пару.

Второй вариант гадания 100

125351
29

  1. Милый сходит по тебе с ума.
  2. Сейчас его любовь ушла.
  3. Позвони ему, и у вас появятся чувства.
  4. Думает, что ты красивая.
  5. Любит.
  6. Его сердце занято.
  7. У вас мало шансов на отношения.
  8. Любит тебя как друга.
  9. Нуждается в тебе.

Это простое и интересное предсказание Сотня стоит проводить на одного парня только единожды, тогда результат будет правдивым. Помните, все в ваших руках!
Автор: Василина Серова

Наверх