» » Если приснился незнакомый человек

Если приснился незнакомый человек

Если парень снится с четверга на пятницу

А если снится парень с четверга на пятницу, и если сон был приятным, и, если хотите, чтобы он стал явью, то хорошенько вспоминайте и запомните все мельчайшие детали. А если сон не запомнился, значит, он вряд ли станет явью.

Если довелось видеть незнакомых людей, которые выглядят вполне дружелюбно и вызывают лишь положительные эмоции, похоже, наяву вы долго, пусть неосознанно, но ждали этой встречи в мире ночных грёз. Сонник целительницы Акулины полагает, что симпатичные незнакомцы во сне являются предвестниками не менее приятного общения наяву.

Не внушающие доверия персонажи отталкивающей наружности, с маргинальными замашками или явно недобрыми намерениями могут привнести немало неприятностей в реальную действительность, – предупреждает Женский сонник.

В то же время, если события во сне позволили избежать неприятной встречи, а в идеале – поставить на место неизвестных, Египетский сонник сообщает, что наяву вам удастся блестяще выиграть спор, лишив оппонентов дара речи своим ораторским мастерством.

Любой незнакомый парень или мужчина снится к скорым жизненным наслаждениям, особенно если этот незнакомец хорош собой, обладает красивым телом и изысканными манерами. Такой сон может означать и улучшение вашего материального положения, что будет как никогда кстати. Если же вам снится, что незнакомый парень был грубым, мрачным и оставил не самые приятные впечатления о себе, то в ближайшем времени вас ожидают тяжкие разочарования и затруднения. Если вам снится, что очень красивый незнакомый парень ухаживает за вами и дарит вам свой поцелуй, то готовьтесь стать популярной и известной в обществе. А вот если вам снится, что внешность незнакомца вас неприятно поразила, то, скорее всего, вас ожидают некоторые переживания из-за мужчины, которого вы считали своим хорошим другом.

Что значит, если приснился незнакомый парень? Как трактовать подобное сновидение?

Если спящий ощущает себя незнакомцем для других людей, которые присутствуют в его сне, то скоро его ожидают необычные события, которые и станут причиной его несчастья. Если приснились веселящиеся незнакомые люди, то спящий побывает на вечеринке или общественном мероприятии. А вот пьющие незнакомцы сулят хорошие деньги.

Мужчина – Если женщине приснился красивый, хорошо сложенный мужчина, в ближайшее время она насладится полной жизнью и будет счастлива в любви и сексе. Но если увиденный мужчина угрюм и безобразен, ее ждут разочарования и проблемы со своим близким человеком. Для мужчины увидеть во сне другого мужчину (друга или незнакомца) означает, что в скором времени у него появится соперник, который способен разрушить гармонию отношений с любимой женщиной и вызвать ревность.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

Сонник: Мужчина что значит

Мужчину видеть во сне – Удовольствие (для женщины); для мужчины - новое дело, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

К чему снится Мужчина?

Интерпретация сонника: Незнакомые люди – Увидеть во сне неизвестного вам человека - предвестие славы, почестей, успеха в делах, благополучного завершения начатого. Неизвестная женщина с длинными волосами - предвещает сердечную радость.

Сонник психолога Д.Лоффа

К чему снится Незнакомый мужчина по соннику?

Он предстал перед вами в образе актера? Не исключена ссора с кем-то из родственников или же друзей, с которыми вас связывают очень близкие отношения. Также вполне возможно, что в результате таких разногласий вы можете лишиться общества кого-то, кто вам дорог.

По Эротическому

Для женщины данный образ имеет вполне конкретное толкование, лишенное всякой двусмысленности. Речь здесь идет о полной гармонии в любви и сексе, что является немалым составным элементом того, что принято называть женским счастьем. 

Если юноша привиделся в ночь с четверга, то толкование будет связано с большими эмоциональными переживаниями.

6. С пятницы на субботу сновидения – это советы и указания, так и воспринимайте толкование ваших грез.

7. А с субботы на воскресенье любое толкование сна с парнем приобретает положительный характер, и всегда сулит счастье.

Так непросто понять сон, в котором присутствовал парень, но приложите усилия, подключите интуицию и фантазию, и поймете, чего ожидать наяву, в каком направлении следует уверенно двигаться, и что сделать, чтобы приблизить большое счастье! Автор: Василина Серова

Наверх