» » Найдет свою вторую половину

Найдет свою вторую половину

Где найти свою вторую половинку? Астрология знает ответ

Поиск своей второй половинки — это увлекательная игра. Чем больше мест вы посещаете, чем больше людей встречаете, тем вероятнее, что вы однажды столкнетесь со своей судьбой. Астрология может помочь вам увеличить шансы на желанное знакомство. С ее помощью вы узнаете, кто из всего Зодиака вам подходит больше всего и где можно встретить свою любовь.

Овен

Овну проще встретить своего суженого в местах и ситуациях, связанных с домом, родиной, матерью, родственниками. Ваша половинка может прийти к вам домой, пригласить к себе в дом или иное место, в котором тот человек чувствует себя как дома. Ваша судьба может решиться во время конфликтов с родственниками, поездки на родину, ремонта дома, пере­езда, покупки или продажи жилья. Встретить свою половинку Овну нередко помогают дети, мать и иные родственники.

Телец может встретить своего суженого среди творческих натур, в заведениях, связанных с искусством, не только на художественных выставках или в театре, но и в магазинах, предлагающих товары для художников или артистов. Нередко Телец понимает, что нашел суженого, когда отправляется с ним на культурное мероприятие, начинает обсуждать с этим человеком вопросы искусства. Встреча с суженым возможна и в любых престижных заведениях, в дорогих магазинах, в заведениях, связанных с ювелирным делом и антиквариатом.

Встреча Близнеца с его суженым может состояться в местах, связанных с благотворительностью и иной помощью людям, например в заведениях сферы бытового обслуживания населения. Также в зоомагазинах, зоопарке, цветочных магазинах, оранже­реях, на выставке животных и растений. Близнецы могут найти свою половинку благодаря коллегам, во время решения бытовых вопросов и вопросов, связанных с домашними животными или комнатными растениями.

2

Теперь, когда процесс по поиску второй половинки запущен, вам остается только ждать. Главное, не изводите себя мыслями: «Ну когда же?», «А вдруг ничего не получится?» и т.п. Вы должны отпустить свое желание, каким бы сильным оно ни было, и при этом знать (именно знать, а не надеяться или верить), что скоро вы встретите свою любовь. Есть одно очень действенное упражнение-медитация, которое в несколько раз усилит эффект от проведенного ритуала. Постарайтесь каждый вечер перед сном представлять, что вы идете сквозь густой туман навстречу своему избраннику. Представляйте его, как точку вдалеке, которая движется вам навстречу. Распахните руки для объятий, откройте свое сердце, и идите к нему. Прочувствуйте, как каждый ваш шаг приближает заветную встречу. Будет хорошо, если вы уснете, выполняя это упражнение.
Усиливаем эффект

Гармонии и Любви вам!

«Почти брак», он же «гражданский брак»- это когда девушка точно знает, что она замужем, а мужчина совершенно уверен, что он холостой и свободный. Отношения, в которых вы проживали вместе с мужчиной какое-то вполне реальное время, но так и не приведшие вас к ЗАГСу, а, наоборот, к расставанию, до встречи со «второй половинок» могло быть не более одного-двух.

Как найти вторую половинку

Основное правило – данный список должен составляться исключительно в настоящем времени. Например: «На сегодняшний день в моей жизни есть такой человек …» — далее ставите две точечки и перечисляете все вышеупомянутое.

Вторая ступень отбора вашей второй половинки.

. Именно она подскажет вам о возможности доверять этому человеку. МанипураСами понимаете, что первая ступень отбора может остановить ваш выбор на достаточно большом количестве мужчин. Необходимо продолжить отслеживать возможные исходы ваших отношений и в этом вам поможет третья чакра -

Когда вы начинаете мысленно выстраивать линию ваших отношений с человеком, сразу выстраивается галограмма этих отношений в тонком мире с учетом ваших и его возможностей и особенностей. Вы эту возможную линию жизни увидеть не можете. Это удел ясновидящих. Но ваше биополе ее проанализирует и даст вам нужные сигналы. Ими оно подскажет вам как найти свою вторую половинку и не ошибиться в выборе.

Если этот человек не может причинить вам боль, всякие неприятности, не станет помехой в реализации вашей программы, то в области Манипуры при общении будет полный штиль. Но это говорит лишь о том, что с этим человеком можно дружить, работать, заниматься бизнесом и не ждать от него удара в спину, предательства. Этому человеку можно доверять.


Пусть каждая женщина, которая захочет, попробует поносить традиционную женскую одежду (платья, сарафаны) и современную одежду (штаны, джинсы, короткие юбки, блузы). И сравнит свои внутренние ощущения и то, как к ней стали относится окружающие люди.


(Некоторые девушки говорят, что когда они начали носить сарафаны, длинные платья, то они внутренне поменялись и поменялось мироощущение.)


Также, важно какая у человека осанка, походка.

С «внутренним» ложным образом дела обстоят интереснее.


Даже на брачных слётах, где люди открываются, где ты находишься в общем состоянии влюблённости, многие ребята, да и сам я, были под властью своего ложного образа. Ты даже не заметил, как он стал частью тебя, чуть ли не твоею сутью.


Здесь действительно нужно довериться себе, своей душе, чтобы снова стать самим собой, какой ты есть на самом деле.


О-о-о-х-х-х, как оно оказывается не легко быть самим собой. Особенно, когда в обществе, среди друзей, знакомых, на работе иль не важно где, ты привык быть другим – таким, какой ты удобен всем или чтобы не быть «белой вороной».


И тут снова страхи могут возникнуть: а как меня воспримут, а поймут ли, не засмеют и т.п.


Выбор за самим человеком: иль боятся всю жизнь всего и жить не своей жизнью или быть самим собой в гармонии со своей душой.


Писать то оно легко, а вот быть таким…


Даже если ты на самом деле нежный, ласковый, добрый, а в обществе ты скрываешь это, то как тогда твоя половинка это увидит – не пройдёт ли мимо тебя, так и не увидев тебя.


Чем ложный образ плох, да тем, что человек влюбляется в него, а не в тебя, и когда перестанешь соответствовать ему, то любовь покинет и тебя.


К встрече со своей половинкой нужно подготавливать себя, чтобы соответствовать ей.


Если ты хочешь, чтобы в твоей половинке было то-то и то-то, то ты сам должен быть таким (чтобы и в тебе это было). Подобное притягивает подобное.


Готовить к встрече со своей половинкой нужно не только своё тело, чтобы родить здорового ребёнка, но и свои мысли, чувства, характер, а может и своё мировоззрение.


Ведь когда вы встретитесь, то вас будет уже как минимум трое: ты, твоя половинка и энергия Любви. И здесь нужно понимать, чувствовать не только себя, но и своих новых членов семьи.

Женский клуб “Хочу замуж”



Наверх