» » К чему снятся вши на голове

К чему снятся вши на голове

Сонник Вши, ключевые значения снов в Соннике: Вши.


Если во сне вы видели Вши, Вши были у вас на Голове или на Расческе, прогнозы Сонников вас просто повергнут в шок. Некоторые Сонники утверждают, что Вши во сне предвещают только плохое - болезни, беды и несчастия наяву. Однако, не все Сонники полагают, что Вши во сне крайне неблагоприятный знак. Есть версии, что Вши и Блохи, которые вам приснились, указывают на неожиданный успех и удачу в делах.

, и оценим, насколько мнение специалистов совпадает с нашими собственными ощущениями.сонникахВ настоящее время многих интересует вопрос о том, к чему снятся вши. Узнать, на что намекает судьба, когда присылает нам такие сновидения, будет полезно каждому. Посмотрим, что пишут по этому поводу в

Сонник Миллера: к чему снятся вши

По поводу того, к чему снятся вши в голове, Миллер дает следующее толкование. Паразиты грезятся преимущественно к неприятностям. Часто они обозначают какое-то серьезное и длительное заболевание. Если приснилось, что вши появились у животных, которые живут рядом со спящим, его ожидают бедность, забвение и прочие невзгоды. Белье, кишащее паразитами, может привидеться к ссоре со второй половинкой или родственниками. Поймать во сне вошь – к страху перед несуществующими недугами и проблемами.

Если снятся вши в голове у девушки, которая в скором времени отправится под венец, значит, как истолковывает сонник, ей нужно поговорить начистоту со своим женихом. Возможно, существуют вопросы, решив которые у невесты и жениха появится веский повод отказаться от свадьбы. Не исключено, что значением к чему снятся вши в голове, является отображением простых страхов, обуреваемых всех невест перед вступлением в брак.

Замужней женщине во сне видеть вши на голове, сонник толкует как наличие сомнений по поводу верности своего супруга. Если барышня домохозяйка, то данное видение является отображением потаенных страхов девушки, желанию реализовать свои творческие амбиции и таланты, вырваться из надоевшего быта.

Вши и клопы во сне — символ крайне негативный. Значение варьируется от предстоящих затруднений в личной жизни и деловой сфере до серьезных проблем со здоровьем.

Сон о белых вшах▼

Увидеть вошь на своем теле — признак того, что вы рискуете подвергнуться яростным нападкам своих недоброжелателей.

Вошь в волосах — предвещает крайне неприятные последствия от черных мыслей или вредных советов. Возможно, кто-то замышляет против вас злое или же вы рискуете пострадать от своих же недобрых замыслов.

Видеть во сне вшей, которые буквально осыпали вас, и тщетно хотеть от них избавиться — вы уже были близки к большим деньгам, но ваша нерешительность все испортила.

Подцепить во сне лобковых вшей — к венерическому заболеванию.

Видеть во сне множество вшей — к деньгам.

Подцепить во сне лобковых вшей — к деньгам.

Видеть во сне вшей — к слезам.

Убивать вшей — к деньгам.

Лобковые вши (мандавошки) — страданию и потере чести.

Что означает, если снится Вши во сне?

Понять, к чему снятся вши у ребенка и взрослого человека можно, обратив внимание на их количество. По Цветковой, одна вошь указывает на незначительную проблему, возможно, размолвку или семейные неурядицы. А вот большое количество вшей, которые находятся на голове у человека или ползают по его телу, являют собой знак в ближайшее время воздержаться от рискованных затей, путешествий и экстремальных видов спорта.

Сонник Цветковой рекомендует воздержаться от рискованных затей, если приснились вши на голове или на теле

Что значит, если приснились вши, подскажет и Современный сонник. Он советует запомнить месторасположение насекомых. Так, вши на голове означают принятие трудного решения, мучительный процесс обдумывания и сложного выбора. А вши на теле свидетельствуют о наличии заболевания, долгом выздоровлении или депрессии, неудовлетворенности собственной жизнью.

Вши снятся к деньгам: правда ли это?

Если приснились вши, то не стоит сразу же паниковать. Некоторые сонники считают их предвестниками благополучия, сытой и богатой жизни. Такая трактовка идет еще из древности: в те времена вши были явлением обычным и встречались буквально повсеместно. Более того, не страдающий от вшей человек внушал подозрения, ведь могло показаться, что паразиты по какой-то причине буквально обходят его стороной.

Приснились вши — сонник Цветкова

Увиденные во сне вши на теле другого человека или  на каком-нибудь предмете могут означать скорое прибавление в вашей семье. Увидели их на себе, это означает скорую болезнь или цепь различных бед, возможно, даже нищету или алкоголизм.

К чему снится вошь в волосах на голове

Убивать вшей во сне (давить), значит — контролировать злые мысли и нелепые волнения. Убить вошь по соннику Магини – сменить негативное отношение к кому-либо, задавить в себе страх перед будущими событиями.

Заканчивая поиски информации по этому вопросу, был обнаружен один, очень сомнительный и недостоверный источник, в котором толкование сна было несколько другим. Согласно данным сонника, увидев вшей, вам придется беспокоиться по поводу своего здоровья. Обосновывая это тем, что ваши враги, стараются портить вам нервы. Как было сказано выше, информация встретилась в единственном месте, и относиться к ней стоит посредственно. В данной статье она обозначена лишь для того, чтобы вы знали о существовании иного мнения.

К чему снится вошь в волосах у дочери, сына? По соннику Разгадамуса сновидение, где насекомых довольно много, свидетельствует о возможных преградах на пути к достижению поставленных целей. В данном случае сон указывает на то, что Вы должны оставаться терпеливыми несмотря ни на что, и наградой за Вашу отвагу будет  огромный успех, в том числе и повышение благосостояния.

Видеть во сне больших гнид, но только не в своей шевелюре, означает грядущее пополнение в семье, или наступление долгожданной беременности.

Наверх