» » Вернется муж или нет

Вернется муж или нет

Вернется ли любимый

Но в каждом случае под ногами женщины разверзается бездна, в которую с грохотом катится опыт прожитых лет.

Вернется или нет?

Когда муж ушел к другой, жена обыкновенно задается вопросом «вернется или нет». Вопрос этот возникает не сразу, женщине нужно сначала пережить состояние шока.


Если же разрыв отношений протекал вяло, мужчина даже не пытался ничего доказывать, спорить, не хлопал дверями и не переживал, то притягивающих сил явно осталось немного.  Соответственно, в этом случае вероятность возвращения мужчины к вам уменьшается. Такое обычно бывает, когда женщина не смогла изменить себя (и мужчина, конечно, тоже) в то время, когда это нужно было  сделать. А потом были одни и те же конфликты, возможно повторяющиеся по одному и тому же сценарию несколько месяцев и лет, без какой-то надежды на разрешение.


После этого мужчина и женщина уже не верят, что что-то можно изменить, устали и энергия любви, бездарно потраченная на доказывание своей правоты, вместо реальных изменений, ушла из отношений.

Когда вы проводите бесплатное гадание, вернется ли любимый муж обратно в семью

— Лень,

— Эгоизм,

— Неряшливость,

— Неумение выслушать и поддержать.

Вы можете спросить, что я должна смириться с ленью и эгоизмом своего мужчины? Нет, я этого не предлагаю в стратегическом смысле, то есть в долгосрочной перспективе. Но женщина критикует мужчину (как часто и наоборот) вовсе не для того, чтобы он исправился, а для того, чтобы почувствовать свою значимость, либо реализуя свои детские программы и комплексы. Ведь не будете же вы мне серьезно доказывать, что женщина хочет исправления мужчины, критикуя его по 10-20 лет подряд, и главное видя, что это абсолютно не работает?

Конечно же, нет. Дело вовсе не в желании исправить что-то.

в зависимости от создавшейся ситуации.Есть несколько вариантов развития событий:Важно выработать правильную линию поведения

– ты хотела бы его вернуть, но он совсем не горит желанием;

– он желает вернуться, и ты мечтаешь об этом;

Проанализируйте все ваши ссоры и конфликты, в чем были ваши камни преткновения? Можно ли как то избежать этих ссор в дальнейшем? Если ваш муж уже не живет с вами, то вспоминать прошлые обиды бессмысленно. Не нужно припоминать, что кто-то когда-то сделал что-то не так или обидел другого. Пусть все разговоры о неприятных моментах полностью исчезнут из ваших отношений.

Многие женщины думают, что причиной разрыва и ухода мужа является «бытовуха». Так укрепляет быт отношения или разрушает? Читайте на нашем сайте статью по этой теме.

Один из способов укрепления брака – отдых с семьей. Небольшое путешествие может привнести нотки новизны в отношения. Подробнее на .

Отпустите ситуацию

Карта №8 — Показывает, что вам даст возобновление отношений (что вы будуте чувствовать, если партнер вернется).

Размещено - авторами сайта МедУнивер

Материал подготовила Екатерина Люльчак
"Мир новостей"

<<<   Назад

Наверх