» » Бывают ли векторные браки счастливыми

Бывают ли векторные браки счастливыми

Гороскоп векторный брак

Гороскоп Кваши - векторный брак.

А тут, описание счастливого векторного брака - http : //www .xsp.ru/forum/viewtopic.php?t=2525
Только я, так и не поняла, кто там, кто -

Брачный гороскоп. Прежде чем перейти непосредственно к браку, необходимо проверить, не относится ли ваш союз к векторному кольцу. В 24-х браках из 144 вариантов определяющую...

Говорят если катер на полном ходу направить на скалы он разобьется, а что будет если взяться руль и повернуть в другую сторону? :-)

К сожалению тут яма... и даже если не брак.. и не оторваться и не быть ((

Не то, что бы саморазрушение.... Но залипание, ввязывание, зависимость и все это доходящее до болезненных ощущений, естественно присуще. И согласна с Olga Olga - абсолютно не обязательно вектору быть браком, парой, любовниками. Даже обычное общение, если оно относительно близкое, дает прочувствовать всю полноту чувств вектора.

Верите ли вы в векторные отношения? Что такое векторный брак?

Http://www.kvasha.org/?com=content&id=401〈ru

Брачный гороскоп. Прежде чем перейти непосредственно к браку, необходимо проверить, не относится ли ваш союз к векторному кольцу. В 24-х браках из 144 вариантов определяющую...

Не всему стоит верить! Как мне пояснил один опытный астролог - дело тут вовсе не в сочетаниях года и знака, а во взаимодействии Сатурнов, если нет негативных аспектов, то все будет хорошо!

А я врю ввекторное кольцо больше скажу и среди западного зодиака ( который по месяцам) оно бывает.

Что значит по гороскопу Векторный Дракон?

Есть векторные браки, союзы)
Для дракона такие браки будут с Котом и Кабаном.

Векторный брак хорош для творческих людей, людей с сильной эмоциональностью, дляНаталья Сем нова 202 Векторный.. да.. про восточный гороскоп... А Вот хозяин и слуга -это из...

Непредсказуемость

Что такое векторные браки?

Самый не подходящий вариант по гороскопу .

Сосед слева — это знак-хозяин, а сосед справа — это знак-слуга. Например, в союзе с Кабаном Лошадь будет хозяином, а в союзе с Крысой — слугой.

Векторные браки. Совместимость знаков зодиака
В астрологии существует понятие «векторный брак». Так называют союз двух представителей определённых знаков Восточного гороскопа, отличающийся непредсказуемостью и имеющий в своей основе отношения «хозяин-слуга».

Никак не хочется векторный союз между мужчиной и женщиной называть браком. Брак — это нечто стабильное, закономерное, равновесное, то, что можно строить, предсказывать, объяснять, в конце концов. Но всё сказанное никак не относится к векторному союзу. Этот, то вихрь, то штиль, то вулкан огнедышащий, то болото гниющее, никак не подпадает под понятие брака. Скорее векторный союз стоило бы называть не браком, а загадкой, ящиком Пандоры, прорывом в четвёртое измерение, или ещё что-нибудь в этом роде. А потому никаких заповедей для векторного брака придумать не возможно. И единственной реальной заповедью могла бы стать формула об отсутствии каких бы то ни было заповедей. А потому все заповеди, которые будут изложены, весьма условны и относительны.

Nov 28 2010, 06:11 PM

KOZA

Nov 28 2010, 06:21 PM

QUOTE (nattagu @ Nov 28 2010, 06:11 PM)

одно спасает, мы не в браке, может есть еще запас для идеала biggrin.gif

одно спасает, мы не в браке, может есть еще запас для идеала biggrin.gif


Вот оно что! Как в "Служебном Романе" муж Ахеджаковой: "Я тут подумал и понял, НАМ НУЖЕН РЕБЕНОК!"

Viki_kitten

Nov 28 2010, 07:07 PM

QUOTE
Тянет. Если бы вы знали, сколько раз мы хлопали дверью... 

, мне это больше напомнило мой первый брак, где все мыслемые и немыслемые гороскопы кричали, что мы подходим друг другу, даже по именам 100% подходили.

Не в векторах дело, мне кажется, а в самих людях.

А если верить в гороскопы, то стоит учесть, что вектор - это направление движения. Выбирайте сами, куда вы хотите идти, вот и весь ответ

QUOTE
в векторном браке, который я наблюдаю, до хрена места любовницам да и любовникам хватало,

С подругами разговорились сегодня, у 2-х векторный брак. Любовницам и любовникам в них места не оказалось, т.к. внутри брака страстей хватает.

Наверное, все-таки, "налево" ходят не зависимо от того равный ваш брак, патриархальный, векторный или еще какой

QUOTE
а у нас по совместимости по годам (вот здесь получилось "идеальная пара"

ах, чтоб нас! - вот порадовались такому определению с мж-ем.

вот, и думается мне, а радоваться надо ли, или пулю пустить от фатальности, что лучше не бывает/не будет. 

ах, чтоб нас! - вот порадовались такому определению с мж-ем.

вот, и думается мне, а радоваться надо ли, или пулю пустить от фатальности, что лучше не бывает/не будет. 

Каждому свое, как говорится

nattagu

Nov 28 2010, 07:57 PM

QUOTE
С подругами разговорились сегодня, у 2-х векторный брак. Любовницам и любовникам в них места не оказалось, т.к. внутри брака страстей хватает.

Итак, первый сценарий знакомства: Хозяин влюбляется в слугу.

Часто бывает так, что слуга даже не замечает хозяина. Вот допустим девушка Весы никак не замечала парня Тельца, пока тот не начал активно ухаживать и бегать за девушкой Весы. Или же Рыбы парень не замечал девушку Весы, пока та не начала сама кокетничать и проявлять знаки внимания. Водолей мужчина оказался рядом с женщиной Раком, подбадривал ее именно тогда, когда ей было плохо. Криштиано Роналду, например, (Бык-хозяин Тигра) очень долго добивался Ирину Шейк (Тигр по году), она его вначале отвергала, потом сама в него влюбилась.

Если обобщить. Хозяин стремительно обхаживает слугу, говорит комплименты, и привязывает слугу к себе. Вот так слуга безумно влюбляется в хозяина, потому что хозяин умеет дать то, что слуге так необходимо. Позже слуга в отношениях дает больше чем хозяин, а хозяин привыкает и садится на шею. Что получает слуга? Как-то я одним предложением описала ситуацию в паре Собака-Петух, где сказала девушке Собаке по году (донору): «Ты хочешь угодить этому человеку, отдать ему душу, за его мизерную похвалу таешь перед ним». Ответ был: «Правда!!! Чолпон, правда!!!» Другими словами, слуга очень нуждается в комплиментах хозяина и делает все, чтобы угодить ему. А хозяин хвалит редко, бывает не замечает усилия слуги, чем побуждает слугу чаще угождать. А ведь в начале хозяин слугу никак не привлекал! Потом даже люди вокруг говорили: «Что это ты в нем нашла? Он тебя только использует, а ты не можешь отказать»

Второй сценарий: Слуга влюбляется в хозяина.

Она же приводит слова биографа Есенина Ильи Шнейдера об Айседоре Дункан (Тигр) и Сергее Есенине (Коза): «Они же мазаны одним миром, похожи друг на друга, скроены на один образец, оба талантливы сверх меры, оба эмоциональны, безудержны, бесшабашны. Оба друг для друга обладают притягательной и отталкивающей силой. И роман их не только «горький», но и счастливо-несчастный и несчастливо-счастливый, как хотите. И другим быть не может».

О Жорж Санд (Крыса) и Альфреде Мюссе (Лошадь) говорили, что «они были, что называется, созданы друг для друга, но вместе быть не могли. В разлуке Мюссе слал возлюбленной возвышенные письма, исполненные самоотречения». А когда они были вместе, то «примирения чередовались с разрывами, пламенные объяснения в любви - с ужасными скандалами, Мюссе ревновал, обвинял Санд в измене».

Один из парадоксов векторного брака заключается в том, что люди не могут жить друг без друга, но при этом не могут жить вместе.

Дочь А. И. Куприна пишет: «Если судить по воспоминаниям Марии Карловны (Крыса), то создается впечатление, что Куприн (Лошадь) совсем не мог работать дома. Странно подумать, что, живя в одном городе со своей женой и ребенком, он снимал комнату в гостинице или уезжал в Лавру, в Даниловское, либо в Гатчину, чтобы писать».

Жорж Санд писала Альфреду Мюссе: «Прощай, прощай, я не хочу тебя покидать и не хочу брать тебя снова. Я не хочу ничего, ничего... Я не люблю тебя больше - и обожаю навеки. Я не хочу тебя больше - но не могу без тебя обойтись. Кажется, только одна небесная молния могла бы излечить меня, уничтожив. Прощай, оставайся, уезжай, но только не говори, что я не страдаю. Только это одно может заставить меня еще больше страдать, моя любовь, моя жизнь, мое сердце, мой брат, моя кровь, - уходи, но убей меня, уходя».

Истории любви Мюссе и Санд посвящены десятки книг и статей; было время, когда критики и историки литературы делились на «мюссеистов» и «сандистов», и между ними шли ожесточенные споры о том, кто же все-таки виноват в безрадостном финале этого романа - он или она. Структурный гороскоп говорит, что и Мюссе и Санд стали жертвами векторного кольца. Но их любовь дала мировой литературе четыре романа: «Исповедь сына века» А. Мюссе, «Она и он» Ж. Санд, «Он и она» Поля Мюссе, «Он» Луизы Коле.

Брак А. Ахматовой (Бык) и Н. Гумилева (Собака) был скоротечен. Если Гумилев еще хотел и «мечтал о веселой, общей домашней жизни», то страсти кольца настолько захватили Ахматову, что «ей по-прежнему хотелось вести со мной «любовную войну»...- мучить и терзать меня, устраивать сцены ревности с бурными объяснениями и бурными примирениями... Для нее «игра продолжалась», азартно и рискованно», - рассказывал Гумилев Ирине Одоевцевой.

С полной уверенностью можно сказать, что кольцевые отношения не рекомендуются для семейной жизни. Разрыв может стать единственным выходом из создавшегося положения.

Ахматова и Гумилев не прожили и двух лет, Санд и Мюссе расстались через два года, причем Санд тайно уехала от Мюссе в свой родной Ноан; А. Н. Толстой и Н. В. Крандисвская-Толстая развелись через 20 лет совместной жизни; развелись Куприн и Мария Карловна Давыдова; расстались Берберова и Ходасевич; «горьким» назвал Шнейдер роман Есенина и Дункан; последней любовью Маяковского (Змея) была Вероника Полонская (Обезьяна); незадолго до своего рокового решения Мэрилин Монро (Тигр) встретила Роберта Кеннеди (Бык); из-за любви к Брюсову (Петух) покончила жизнь самоубийством Надя Львова (Кот).

Как-то оправдать кольцевые браки можно лишь в творческой среде. Обнаженность души, которая сопутствует векторному кольцу, создает базу для творческого горения, исканий. Почти все упомянутые выше союзы относились к этому типу. В наше время их тоже достаточно много: Е. Максимова (Кот) - В. Васильев (Дракон), А. Лазарев (Тигр) - С. Немоляева (Бык) и многие другие.

Крыса-Лошадь.

Первый знак Зодиака является знаком «повелителем» или знаком «хозяином», второй соответственно берет на себя роль «слуги». Как видно, один и тот же знак Зодиака в союзе с разными представителями может выступать как в роли «хозяина», так и в роли «слуги».

vektorniy


Векторный Брак Григорий Кваша

л) Если духовный брак позволяет супругам поплевывать на общественное мнение, то уж векторный разрешает все на свете. В разрушительном сценарии все позволено, потому что нет же сил никаких. В созидательном сценарии все позволено потому, что сросшиеся векторные супруги уже не люди, это некое новое существо, с новой физиологией, новой психологией, новой моралью, точнее с отсутствующей моралью, ибо само понятие морали - это чисто человеческое. Вся подлость равного брака, все высокомерие и надменность духовного брака пустячки по сравнению с тем, что позволяет себе удачный векторный союз. Воистину тут нет предела. Человек, сдавшийся на милость вектору, может позволить себе все.

м) Расписывая детали так называемых равновесных браков, мы вынуждены были признать симметричность в положении супругов. Подчеркивание неравенства полов в романтическом и патриархальном браках не лишает их равновесия. Каждый остается главенствующей фигурой в своей стихии. Совсем другое дело векторный союз. Тут есть хозяин, есть слуга. Положение супругов изначально различно. Хозяин может и должен стать хозяином, слуга должен и может стать слепым исполнителем воли хозяина. Увы, в реальной жизни все не так однозначно, и часто именно разобиженный слуга стремится к власти, а расслабленный хозяин не желает командовать. И все-таки пусть каждый играет свою роль. Досталось командовать, возьми себя в руки и командуй, досталось служить - служи и не рыпайся. В положении слуги есть даже определенная выгода. Слуга - фигура страдательная, нравственно очищенная. Хозяин - нахал, хам, неблагодарное и равнодушное чудовище.

Закончилась эта «ледовая» история если не идиллически, то достаточно обнадеживающе. Произошла рокировка, обмен партнерами, или партнершами, как хотите, в результате образовалась пара Платов— Усова (Коза—Дракон) и Жулин—Грищук (Кот—Кабан). У. Майи Усовой и Александра Жулина началась принципиально новая жизнь, поскольку распался их векторный альянс, закончился их векторный кошмар. Думаю, что более всего повезло в конце концов именно Жулину, который был слугой в союзе с Усовой, теперь свободен. Но, как видим из примера Усовой, векторное кольцо, не щадя слуг, еще более калечит хозяев, ломая их психику. Для структурного гороскопа и его создателя (меня, стало быть) самое главное пока что заключается в обычной демонстрации аномальности векторного брака.

Напоследок пример не трагический, хотя, как сказать... Мария Миронова (Собака) и Александр Менакер (Бык). Из воспоминаний Марии Владимировны: «Александр Семенович Менакер, когда мы познакомились, был уже известный артист, а я — никто. И если б не он. может быть, меня так никогда бы и не узнали. Он ведь похоронил себя ради меня, сознательно ушел на второй план на эстраде (выделено мною. — Авт.). Все думали, что я первая и главная, а все на нем держалось — и репертуар, и режиссура, и сложности нашего бытия. Всегда брал огонь на себя, а огня было много». Перед нами редкий случай, когда хозяин объективно оценивает векторную жертву слуги. Остается заметить, что прожила Миронова 86 лет, а Менакер 69 лет, хотя разница между ними в возрасте всего лишь три года.

Как же все-таки вести себя людям, которым «угораздило» оказаться в векторном браке, о котором здесь рассказано столько пугающего, вплоть до потери «защитной оболочки»? Бежать? Но ведь есть любовь, совместное хозяйство, часто есть и дети. Что делать, чтобы сохранить семью? Во-первых, не паниковать. Приглядитесь к своей жизни, сверьте ее с другими случаями векторных браков, попробуйте оценить силу власти этого явления над вами. Поймите себя: нравится вам то, что с вами происходит, или нет? Помните, что идти по ветру всегда легче, чем против ветра, особенно если это не ветер, а ураган. Важно знать, что хозяин всегда прав, прав в своих глазах, глазах окружающих и даже в глазах слуги, поэтому слуге следует оставить всякую мысль о справедливости. Не надо качать права, пытаться переломить судьбу и отвоевывать главенство. Лучше замереть — шаг влево, шаг вправо... — и вы летите в пропасть. Возникнет желание и возможность видеться реже, не противьтесь этому, получите передышку. Если отношения накаляются и становятся невыносимыми, не надейтесь, что это пройдет и они улучшатся: векторное кольцо не крутится назад.

Хозяин в браке должен жалеть слугу, понимая, что тот не виноват в своих ошибках, всему причина — векторный закон. Расставшись с хозяином (если вам это удалось, что в большинстве случаев желательно), никогда не пытайтесь ему отомстить, а тем более вернуться.

• в любой момент и по любому поводу может начаться конфликт, ситуация морально очень выматывает, а постоянные стрессы подрывают здоровье.

Ваша Татьяна.

Ваши знаки зодиака и другие подсказки астрологов вы найдете в других статьях сайта.

(таблица знаков зодиака по месяцу рождения).- Зодиакальные знаки судьбы

таблица знаков зодиака по году рождения).- Влияние имиджа на судьбу (

.  строить отношения с людьми- как стоит

Наверх