» » Как хорошо учиться с помощью Магии

Как хорошо учиться с помощью Магии

Заговор на хорошую учебу, чтобы ребенок хорошо учился

Обучение – важный процесс в жизни человека любого возраста. От успешного процесса обучения и хорошего результата зависит возможность дальнейшего продвижения. Только актуальность выбранного направления обучения и полное освоение всей данной области могут стать залогом успеха в трудоустройстве.

Но всем известно, что учиться – это не так просто, как хотелось бы. 

Многих людей занимает вопрос: как научиться магии? Есть два варианта: врожденные способности либо развитие этих способностей волевыми усилиями. Способность к магии есть почти у каждого человека, у кого-то она выражена в большей степени, у кого-то — в меньшей. Чтобы учиться магии, нужно иметь сильную волю и веру в свои силы. Воображение воля и вера — это три кита, на которых держится искусство колдовства. Развить магическую волю возможно при помощи концентрации внимания.

Повелитель огня: шаг первый

Как научиться магии огня?

  • Помимо специальных знаний, вы должны совершенно твёрдо верить в себя, в свои возможности и в то, что достигаете нужного результата (без веры любое знание мертво).
  • Уметь сделать волевое усилие, т. е. придавать своим мыслям и желаниям сильный энергетический импульс.
  • Иметь хорошо развитое воображение, визуализировать то развитие событий, какое вам нужно.

Для начала постарайтесь развить в себе умения в указанных областях. И только потом можно идти к следующей ступени того, как научиться магии огня, воздуха и т. д. Это первый шаг, приближающий вас к желанной цели – сближению со стихиями.

Девочка читает книгу, вокруг много книгНаиболее действенным и эффективным заговор на учебу будет в случае, когда его выполняет человек сам для себя. Но далеко не всегда дети, которые испытывают проблемы в плане усвоения знаний, хотят и делают что-то для их решения. Поэтому в этом случае обряд может сделать кто-то из близких родственников. Желательно, чтобы ритуал выполняла особа женского пола: мама, бабушка, тетя или крестная.

Общие заговоры для учебы или молитвы позволяют сделать так, чтобы ребенок учился хорошо, с интересом относился к школьной программе, делал уроки самостоятельно. Как правило, первые результаты можно будет заметить уже через месяц-полтора.

Однако, здесь спешить не следует: вашему ребенку понадобится немного времени, чтобы добиться значимых результатов. Молитвы и заклинания перед поступлением или перед экзаменами действуют практически сразу, позволяя сдать экзамен удачно и получить желаемую отметку.

Ритуал на свечу

       «Как лошадь труд знает, так и ты (имя ребёнка) знай труд и люби его.

       Отныне и во веки веков да будет так. Аминь»

*******

       Это другой заговор для тех, кто предпочитает остаться дома под предлогом недомогания, несправедливости учителей, тупости одноклассников и пр.  Но он больше подходит для старшеклассников. Этот обряд должен провести сам ученик (студент).

       Перед тем, как отправиться на занятия нужно налить в таз воды (лучше холодной). Глядя на своё отражение в воде нужно прочитать такие слова:

       «На себя смотрю. Я над водой, я и в воде. Я первая (первый) везде. И в школе тоже.

       От ныне и во веки веков да будет так. Аминь»

После получения в учебе спешного результата, обязательно в церкви поставьте еще одну свечу.

На учительскую благосклонность

» Омоложение при помощи сырого мяса
Пт 17 Мар 2017 - 10:44 автор Тамара Рожкова

» Подлечить нервную систему и набраться сил
Пт 17 Мар 2017 - 10:39 автор Тамара Рожкова

» Чтобы ни в чем не иметь отказа
Пт 17 Мар 2017 - 8:44 автор Тамара Рожкова

» СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ
Чт 16 Мар 2017 - 23:08 автор Тамара Рожкова

»  Выйграть в суде
Чт 16 Мар 2017 - 23:00 автор Тамара Рожкова

» Денежный крем "Полёт Маргариты"
Чт 16 Мар 2017 - 22:44 автор Тамара Рожкова

» ДИАГНОСТИКА:Посмотрю на энергетический негатив(чакры, аура) по фото
Ср 15 Мар 2017 - 18:54 автор Aplusf

» Диагностика по фото от Брунгильды
Вт 14 Мар 2017 - 1:20 автор Yanix

»  Диагностика по фото от VelaS
Вт 14 Мар 2017 - 1:16 автор Yanix

» Диагностика по фото от Мамы Бриджит
Вт 14 Мар 2017 - 1:13 автор Yanix

Как влюбить в себя девушку с помощью магии

Мужчинам рекомендуется цветы заговаривать. Только покупайте такие, что ваше избраннице нравятся. Станете ориентироваться на собственный вкус, попадете впросак. Не выйдет у вас ритуал. Букеты носить следует не каждый день, а только в мужской. Например, в понедельник или четверг.

«А та Птица всем птицам Птица! А куда она летит, туда и все. А летит она в Ирий славный, а перо у нее не простое, а зо­лотое! Махни, Птица, крылом, осени раба божьего (имя) зла­тым пером! Моему дитятке всю науку премудрую спознати, тебе, Птица, всем птицам Птица, небушком летати! Помоги да смоги! Аминь!»

Не забывайте о том, что молитва, идущая от сердца, всегда помогает. Можно молиться «своими словами» дома или в церкви и получить помощь в любых ситуациях.

После чего разорвите бумажку на маленькие кусочки и сожгите их. 

Так же по теме!

Поделитесь информацией с друзьями!

Есть вопросы, пожелания? Оставляйте в комментариях:

Наверх