» » Во сне мне гадали по руке

Во сне мне гадали по руке

К чему снится, если вам гадают по руке?

Сон, в котором гадалка предсказывает страшные и пугающие события сонник трактует как легкое преодоление всех грядущих трудностей. Также такое сновидение говорит о том, что следует выработать в себе чувство уверенности, потому что хитрые люди могут использовать Вас для своих интриг.

сонник гадалка

Новый семейный сонник

Сон о гадании — напоминает вам о каком-то важном и давно отложенном деле.

Если этот сон видит молодая девушка — ей придется положиться на свою интуицию и сделать выбор между двумя поклонниками.

Современный cовмещенный сонник

Если молодой женщине снится гадание — она станет объектом подозрений.

Если ей гадают по руке — у нее будет много друзей, мужчин, но женщины будут относиться к ней осуждающе.

Если же она сама разглядывает чью-то руку — окружающие будут восхищаться ее глубоким умом.

В том случае, если это рука высокопоставленного человека — ей будет необходима поддержка друзей, несмотря на ее собственное возвышение.

Гадалки снятся к порочной жизни.
Если Вы сами гадаете другим людям, то от Вас будет исходить загульная жизнь.
Удачи и чистоты.

Что значит сон? Отец гадал на картах и сказал, что выпалаоченб хорошая карта

Гадать во сне это к перемене судьбы, я бы так не радовалась.

Символика и значение фигур при гадании.Торт - картинка Сонник бесплатно онлайн.Приснилось красивое и забавное фото художника Сонник сны и дельфины.

К чему снится гадать во сне?

Если вам снится, что вам гадают, это значит, что вас ожидают неожиданные изменения в судьбе, которые могут быть как благоприятными, так и нет. Если вы сами умеете предсказывать будущее, это означает, что вас ожидают внезапные озарения относительно будущего. Вам следует обратить особое внимание на предчувствия, которые могут появиться у вас в течение нескольких следующих дней.
Гадание во сне - это напоминание Вам о том, что какое-то важное отложенное дело беспокоит Вас. Но, принимая решение довести его до конца, Проявите осторожность.
Если этот сон видит молодая особа - значит, судьба заставляет ее сделать выбор между двумя поклонниками. Но в этом выборе она должна во всем положиться на себя - на свою интуицию и благоразумие.
Для молодой женщины сон, в котором она гадает, означает, что она станет объектом сплетен. Если ей гадают по руке, то в жизни у нее будут складываться дружеские отношения с мужчинами, однако подруг у нее не будет. Сон, в котором она сама пытается прочесть значение линий на чье-либо руке, означает, что она заслужит уважение окружающих своим незаурядным умом. Если же эта рука кого-то из знакомых, занимающих высокое положение, то ей потребуется поддержка друзей.

Razgadamus.ru - сонники, гороскопы и гадания. Добро пожаловать на Разгадамус.ру! Вы очутились в таинственном и захватывающем мире непознанного.

Гадания во сне-это враньё...мне во сне по руке гадали, и говорили что будет. обман это. хотя если увидите во сне карты и если запомните масти, то по ним можно сказать что-то на будущее событие (если вы разбираетесь в картах).

Не надо принимать быстро решение, хорошенько подумайте прежде....

Сонник "felomena"

Мнеприснилось, чтовосне мама моей подруги хватает мою руку и называет число 65. Потом мне говорит,чтоя доживу до 65 лет и почему-то обращает внимание на цвет рук (желтые)…К чему это?приснилось ….чтомнегадали на картах похожих на таро и на вытянутой карте были нарисованы молнии и женщина которая гадала сказала чтомне мешает блондинка…. сон был очень явный.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "сны"

Что если снитсягадание на картах? Часто восне человек гадает перед каким-то важным событием в жизни.Если гадание на картах приснилось больному человеку, это может означать то, что в скором времени ему предстоит операция. При этом положительный результат гаданиявосне говорит о том, что операция пройдет хорошо, без каких-либо осложнений. От гадания на картах восне, как и в жизни, можно ожидать чего угодно.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "AstroMeridian"

Вам приснилосьГадание к чему это - Вам будто гадает кто-то - по руке или на картах - вам нужно принять важное решение, а вы не можете, потому что не полностью владеете информацией; поторопитесь: ваше положение с каждым днем ухудшается.Что означает воснеГадания - К сомнениям, нерешительности, страху и неудачам.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Мужчине, которому приснилась гадалка, сонник предвещает повышенное внимание со стороны противоположного пола. Женщине увидевшей данный сон означает обзавестись двумя поклонниками одновременно.

Гадалка цыганка по соннику предвещает обманутую любовь. Такой сон снится тем людям, которых обманывают, говоря им слова любви, на самом деле их хотят просто использовать в своих коварных целях.

Если во сне гадалка предсказала смерть либо судьбу, то наяву грядут какие-либо неожиданные известия. Попытайтесь в подробностях вспомнить слова, сказанные ведуньей. В целом, приснившиеся гадания на судьбу сулят скорую встречу с каким-то особенным человеком. Он, возможно, не войдет в вашу жизнь, однако навсегда ее изменит и навечно останется в мыслях и памяти. Если в сновидении ведунья гадала близким и знакомым, то ваши родные испытывают в жизни тяжелый период, им необходима ваша поддержка, внимание и забота.

Нередко такой сон может сулить встречу с поклонником, чувства к которому очень быстро охладеют. Чтобы избежать разочарования, не рекомендуется сразу бросаться в бездну страстей, лучше немного присмотреться к человеку. Если все же захочется ближе познакомиться с ним, то нужно обращать внимание на его недостатки, так можно будет охладить свой пыл и посмотреть на избранника трезвым взглядом.

Слабенькое пламя свидетельствует о смене планов и связанной с этим тревоге, а погасшая свеча сулит новую ответственную работу или разочарование в поклоннике.

3. Кофейной гущей – вы займетесь делом, не стоящим потраченного времени.

Рекомендуем: К чему снится ведьма?

4. Магическим шаром – вам надо укрепить свои позиции.


Гадание во сне изИдиоматического сонник


«Гадать на кофейной гуще» - неопределённость, обман.


Гадание во сне изИдиоматического сонник


Гадать - не торопись, все будет в свое время.


Гадание во сне изСонника именинников января, февраля, марта, апреля


Гадать на кофейной гуще - к разлуке.


Наверх