Во сне видел иконы

К чему снится икона, снятся иконы? Сонник: икона Божьей матери

К чему снится икона?Сновидения едва ли не каждую ночь показывают нам таинственные, неразгаданные миры.

Куда только не отправляется наш разум путешествовать! А какое количество удивительных, запутанных символов, шифров и кодов встречает он во сне.

Простые и привычные предметы в мире ночных грез несут особый смысл, означают много важного, и могут предвещать нечто весомое, то, на что сновидцу стоит обратить самое пристальное свое внимание. Что же именно говорят нам знаки, как их верно трактовать и понять?


Если Вам снится, что Вы молитесь перед иконой - Вам предложат поддержку Ваши партнеры по бизнесу.


Покупать во сне иконку - предвещает, что Вам откажут в помощи Ваши друзья. Возможно, Вы потеряете работу или семью по собственной вине.


Если Вы смотрите на икону в церкви - в скором времени сделаете правильный выбор.


Молодой девушке такой сон - сулит удачное замужество. Она никогда не пожалеет, что вышла замуж именно за этого человека.


Сонник Миллера

Сон Иконы означает


Видеть – благоприятные возможности для налаживания отношений с нужными людьми, для установления деловых контактов, Вам удастся при самых сложных обстоятельствах извлечь выгоду из начатого дела;


молиться перед иконой – Вам предложат поддержку Ваши партнеры по бизнесу;


покупать – Вам откажут в помощи Ваши друзья, возможна потеря работы или семьи по собственной вине;


смотреть на икону в церкви – Вы в скором времени сделаете правильный выбор;

Сонник - Икона приснилась, что значит:

Икона является символом духовности, пророчества, покаяния.

Приснилась старинная икона - духовность, уходящая корнями в ваше прошлое.

Любой Старинный предмет, присутствовавший во сне, так или иначе является напоминанием из вашего прошлого. Старинная Икона - это подсказка для вас. Необходимо вспомнить о духовности и о тех ценностях, которые были актуальны для вас когда-то давно.

Приснилась перевернутая икона - соблазн, искушение; угроза совершения греха.

Приснилось, что икона падает во сне - не сможете устоять перед соблазном или грехом.

Подобные сны необходимо воспринимать как подсказку и предупреждение. Вероятно, наяву сейчас вы оказались в ситуации, когда от грехопадения вас отделяет всего один шаг. Либо речь идет о сильном искушении и соблазне, поддавшись на который вы переступите через свою совесть, нарушите свои представления о морали, добродетели и грехе.

Приснилась плачущая икона - неприятности, беды и проблемы; тревожный сигнал.

икона во сне

Если снится, что вам довелось целовать икону, то в реальной жизни вы, без сомнения, обладаете незаурядными организаторскими способностями. Сейчас вы особо успешны в проектах, требующих коллективной деятельности. Универсальный сонник обещает поддержку руководства и понимание подчинённых.

Падает, разбивается

Если приснилось, что написанный красками лик упал, это значит, что в реальности существуют опасения потери или разрушения ценностей, причем необязательно материальных. Универсальный сонник полагает, что вы догадываетесь о намерениях близкого или авторитетного человека совершить неблаговидный поступок, который мог бы вас сильно разочаровать.

Снится что летишь, сидя на иконе — поверьте в реальной жизни вас ожидает защита и удача в сложных ситуациях, удачный случай вывезет из затруднительного положения

К чему снится Икона

Приснилась икона — в скором времени вам между прочим предстоит совершить странное открытие.

Сонник Велес

Снится что летишь, сидя на иконе — ожидает защита и удача в сложных ситуациях, удачный случай вывезет из затруднительного положения

Сонник Странника

Икона — помощь, защита.

Дворянский сонник Н.Гришиной

Икону видеть — радость / удаление от соблазна / о грехе вспоминать.

Малый Велесов Сонник

Иконы — веселье.

Самоучитель толкования снов во снеСонник Икона     Икона символизирует утешение в Боге или преклонение перед какой-то личностью. Видеть икону - радость, благонравие.Самоучитель толкования снов
  Верный сонник
  не верный сонник

Сонник cекcyaльныx снов во снеСонник Икона     Подобный сон говорит о том, что вы считаете свою интимную связь с партнером грехом. Вы убеждены, что все идет не так, как надо, и не так, как у всех. Но знаете ли вы, какими должны быть личные отношения? Почему вы оглядываетесь на других, когда у вас есть своя жизнь, и жить вы должны так, как считаете нужным?Сонник cекcyaльныx снов
  Верный сонник
  не верный сонник

Звездный сонник во снеСонник Икона     к тяжелым испытаниям в ближайшем будущем. 12 дом. Кармические аспекты.
Икона во сне     к страданиям и ограничениям. Видеть много икон - к большим неприятностям в будущем. 12 дом гороскопа.Звездный сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Сонник "felomena"

ПрисниласьИкона, но нужного толкования сна нет в соннике? Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снитсяИконавосне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если восне видели данный символ. Попробуйте!Привезли в город иконуМатроны, и когда ее проносили по улице,мне и еще нескольким людям разрешили дотронуться до нее. Я прикоснуслась до нее двумя руками с просьбой. А позже со слезами благодарила Матронушку, чтоона предостаила мне такую возможность.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "tsurganov"

Что если снитсяиконаматроны? Сонники считают, что приснившаясяикона сигнализирует сновидцу о серьёзных неурядицах, причём именно в духовном плане. Когда человек находится на перепутье, испытывает затруднения, чувствует слабость, сон про икону говорит о необходимости придти в церковь, покаяться в грехах.Если присниласьиконаМатроны, значит, необходимо так и сделать - ехать и молиться, и Матронушка обязательно поможет.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "baby"

Хочу вам рассказать о странном сне, который мне сегодня приснился. Значит приснилось мне, что я на руках несу икону и мощи Святой Матрроны и прошу ребеночка у нее. Проснулась утром, помолилась перед иконкой дома. На работе весь день этот сон пока не давал. В нашем городе знаю только одну церковь, в котором есть икона Святой Матроны решила сходить после работы туда.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

« Икебана     Икота »

Наверх