» » К чему сниться армянская семья

К чему сниться армянская семья

Толкование снов онлайн на Сонариум

Для каждого человека семья является наиболее важной частью его жизни и условием формирования его как личности. Именно из семьи (хотя иногда и вопреки ей) берут начало как положительные, так и негативные стороны характера любого из нас, жизненные установки и в конечном счете, вся судьба. Поэтому очень многие

касаются семейных аспектов существования, а сны о членах семьи являются очень распространенными.


Сонник Странника. Толкование сна «Жених»

Сновидение, в котором женщина видит своего жениха — к надежде и радости. Для мужчины выступать самому в роли жениха — к обману, разочарованию, злым пересудам; если же он увидит одинокого жениха, это предвещает печаль, а пару жених-невеста —  разлуку и горе.

В Чунаки супруги Вардересян перебрались вместе с сыном. Замужние дочери остались в Армении.

— Спасибо русским людям, которые приняли нас, как родных, — говорит Маргарита. — Мы ведь оставили в Армении все, что нажили после землетрясения. Нам дважды пришлось начинать с нуля.

Сельсовет выделил переселенцам небольшой домик, колхоз — кровати и матрацы. А сердобольные соседи помогали продуктами: один бутылку подсолнечного масла принесет, другой — ведро картошки, третий — мешок муки.

— С этого мешка муки наш бизнес и начался, — шутит Андраник. — Колхоз в таких работниках, как мы, не нуждался, тяжело тогда с трудоустройством было. Да и что мы понимали в сельском хозяйстве, коренные горожане? И вот мама стала печь пирожки, а отец продавал их дальнобойщикам на саратовской трассе, благо она расположена неподалеку.

Если приснился сон, Армения в котором радует своими достопримечательностями, однозначно, это к положительным изменениям в жизни. Даже если в ближайшее время пойдет полоса трудностей, спасение, поддержка и успех будут обеспечены. Если поездка в эту страну идет во сне по плану, то человек сам в скором времени выступит благодетелем для кого-то из родных, друзей или коллег. Их благодарность будет безгранична.

Видеть во сне разлад в своей или чужой семье означает разлад и в делах. Сон предупреждает, что какие-то ваши чувства войдут в противоречие с текущими планами, что предвещает разочарования и упадок сил.

Если бабушки, дедушки собрались за одним столом - это отличный знак. Такой сон говорит о том, что в вашей жизни вскоре появятся какие-то многообещающие перспективы.

к чему снится маленькая девочка

**********************************************************************

жениху и невесте? Ответ очень простой — предаться романтической атмосфере.

Главный обряд «вынос чести» или брачная ночь у цыган, о которой рассказано здесь, не столь романтична. Это крайне ответственный момент для невесты и ее семьи. Ведь если невеста не докажет, что она невинна, ее семья будет опозорена навсегда.

Видео про толкование измены любимого человека

Отражение проблем армянской семьи в СМИ самое минимальное, так как общество, пережившее тяжелые, так называемые «тёмные» годы в начале девяностых, еще не совсем осознало наличие оных. ]



Наверх