» » К чему мерить красную юбку во сне

К чему мерить красную юбку во сне

Сонник Юбка приснилось, толкование юбка, к чему снится юбка во сне?

Сонник толкование снов Юбка.

Сонник от А до Я Юбка»›

Приснившаяся юбка, в которой вы выглядите просто великолепно:
означает, что наяву вы вызовете восхищение у мужчин и тайную зависть у подруг.

Грязная или рваная юбка:
говорит о том, что в реальности вам придется иметь дело с людьми не своего круга, что, однако, даст вам некоторые преимущества и выгоду.

Надевать во сне юбку: хорошо отдохнете и поправите здоровье.

Снимать: к потере имущества либо денег.

Гладить юбку:
придется пойти на нежелательный компромисс, стирать свою юбку

Сонник современной женщины Юбка»›

ЮБКА • К новому ухажеру.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Приснившаяся юбка, в которой вы выглядите просто великолепно, означает, что наяву вы вызовете восхищение у мужчин и тайную зависть у подруг.

Грязная или рваная юбка говорит о том, что в реальности вам придется иметь дело с людьми не своего круга, что, однако, даст вам некоторые преимущества и выгоду.

Надевать во сне юбку – хорошо отдохнете и поправите здоровье. Снимать – к потере имущества либо денег. Гладить юбку – придется пойти на нежелательный компромисс, стирать свою юбку – к болезни, покупать новую – вскоре ваше материальное положение значительно упрочится благодаря помощи сильного покровителя.

Просто наблюдали ее во сне? Для девицы такое сновидение сулит романтическое свидание с приглянувшимся парнем. Новая? К получению письменного извещения о чем-либо. Приобретали ее? Значит, не за горами светлый миг бракосочетания. Она была красной? К радости и счастью. Черной? К печальным обстоятельствам, а также иным неприятным происшествиям. Надетая юбка для холостого мужчины – это к женитьбе, а для женатого – к размолвке с супругой или же к риску стать оклеветанным.

По Эротическому

В сновидении мужчины – это верный признак наличия у него неуемного желания, во что бы то ни стало обладать женщиной, которая ему приглянулась. Однако вместе с этим он прекрасно осознает тот факт, что вряд ли его мечтам суждено воплотиться в жизнь. Держали ее в собственных руках и разглядывали внимательным образом? Не исключено, что скоро вы предпримите попытку реализовать свои тайные желания. Но, к сожалению, такие действия вряд ли смогут быть приняты и поняты представителями вашего окружения. Когда она новая, и видит ее в своем сне женщина, то здесь впору говорить о следующем значении. Такой даме явно недостает по жизни любовных приключений, не накладывающих после этого каких-либо дополнительных обязательств. Вы примеряли ее с особым наслаждением, поскольку она вам очень понравилась, да и случай подходящий? Такой сюжет свидетельствует о том, что вы не прочь насладиться плотскими утехами и при наличии благоприятной возможности с кем-то «перепихнуться». Наблюдали, как на вас была надета она довольно темного оттенка? Значит, вы явно не удовлетворены своим партнером в сексуальном плане. Более того, вы уже подумываете о крайностях: либо существенном изменениях в постельной сфере, либо безоговорочном прекращении таких отношений вообще.

По Цветкову

Если приснилась мини-юбка

Сонник юбкаНовая красная короткая юбочка во сне говорит о ваших скрытых сексуальных фантазиях. А чёрная предостерегает от возможного обмана или предательства.

Если она была белого цвета – это знак, что вашего внимания ждёт красивый молодой человек. А синяя или зелёная означает верность и преданность вашего избранника.

Весенний сонник

Если снится Юбка – К новому ухажеру.

Сонник Странника

В зависимости от длины соответственно – сексуальная привлекательность, вызов; сдержанность, подавленность половых побуждений; непорочность, скромность, одиночество. Надевать – свидание для женщины, для мужчины – позор, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Украинский сонник

Что значит, если снится Юбка:


Юбку как видишь во сне, то для девушек это доброе - увидится со своим милым. Новая юбка - письмо; порванная - неслава. Как снится, что женщина ходит без юбки, то умрет мужчина, а она останется

. Покупать юбку - готовиться к забаве, свадьба. Красная юбка - радость,

- грусть,

.


Сонник странника

К чему снится Юбка:


Юбка - в зависимости от длины соответственно - сексуальная привлекательность, вызов; сдержанность, подавленность половых побуждений; непорочность, скромность,

.


Надевать - свидание для женщины, для мужчины -

.


Сонник современной женщины

Сонариум

Увиденная во сне юбка и для мужчины, и для женщины обозначает любовную связь. Красивая, нарядная юбка предвещает радостные отношения, а порванная и запачканная – конфликты, которые могут закончиться скандалом. Очень короткая и узкая юбка – необдуманная связь, которая не принесет ничего, кроме разочарования. Чем длиннее и пышнее юбка, тем прочнее будут отношения, и тем удачнее они будут складываться для женщины. Если женщина во сне одета в широкие брюки, напоминающие юбку, это означает, что она не может определиться со своим статусом – активно доминировать в отношениях или же быть женственно-пассивной.

Если девушке снится, что на ней шелковая или просто ослепительно чистая нижняя юбка, у нее будет мужественный и преданный супруг.

Благодаря огромному количеству сонников можно объяснить любой сон, но стоит ли злоупотреблять этим? Возможно, и, правда, все сновидения – это отражение собственных мыслей и желаний?

Как
известно, сон, который хорошо не
запоминается, не стоит никакого внимания.
Более того, не все сны преобразуют в
жизнь то, что виделось во сне. Потому не
стоит впадать в панику, если во сне Вы
предстали без юбки, а в соннике написано,
что это символизирует потерю любимого.
Толкование снов – это целая наука, где
нужно учитывать не только содержание
сна, но и время его видения (после
полуночи, на рассвете), месяцы и время
года, и даже, то состояние, в котором
виден сон.

Наверх