» » 80 или всегда буду одна

80 или всегда буду одна

Потому что ты моя : Райан Нэн : Страница

Он пообещал своей будущей жене построить самый восхитительный дом на Сисайд-авеню, нанять множество слуг, чтобы они выполняли любую прихоть хозяйки.

– Мигель, мой любимейший Мигель, – говорила Джина тихим, детским голоском, проводя указательным пальцем по широким лацканам его черного смокинга, – есть еще одна вещь...

Джина остановилась, словно испытывала слишком большое смущение, чтобы продолжать.

Сжимая пухлыми ручками ее талию, встревоженный дон спросил:

«Издатели и журналисты бьются за рейтинги. Украдены и выставлены на всеобщее обозрение фотографии с похорон поп-дивы. Одна из редакций оплатила услуги похожей на Хьюстон фотомодели с условием, что та ляжет в ванну и «сыграет» бездыханную певицу. Постановочные фото выдали за настоящие».

Являясь причиной этой шумихи, сама Уитни теперь была как никогда далека от суеты. Она возвращалась домой — туда, где много лет назад из родных, распахнутых настежь окон доносились звуки отцовского рояля, во дворе играли её старшие брат и сестра, а с ними — она — маленькая темнокожая Ниппи с закрученными в баранки тощими косичками...

Майонез и горчица

Всю жизнь мама Хьюстон с содроганием вспоминала, как однажды её младшенькая бежала по улице с вешалкой для одежды в руке... Потеряв равновесие, малышка упала прямо на острый крюк железного тремпеля. «Девочка проткнула себе горло и практически порвала нёбо», — заключил доктор ближайшей клиники, неодобрительно поглядев на непутевую мать. И добавил: «Молитесь, если хотите, чтобы после такой травмы девочка заговорила».

Бессонные, полные тревоги ночи. Мучительное ожидание. Первые слова, произнесённые через полгода после операции. Первый опыт исполнения песен с церковным хором. Работа бэк-вокалисткой у звёзд эстрады, съёмки в подростковой рекламе, выступления в ночных клубах... На одном из таких концертов оказался представитель звукозаписывающей компании Arista Records. Заметив девушку, он не преминул поделиться своим восторгом с главой компании Клайвом Дэвисом: «Это что-то необыкновенное! Диапазон — пять октав. Дружище, ты должен услышать, как она поёт».

Ответ психолога:

Это вечная проблема – ребенок некритичен, он не может здраво оценить реальное положение дел. Он все всегда принимает на свой счет и сильно преувеличивает. И всегда готов принести себя в жертву. Так же, как дети войны приняли обычные усталость и горе за нелюбовь, так же их дети принимали некоторую невзрослость пап и мам за полную уязвимость и беспомощность. Хотя не было этого в большинстве случаев, и вполне могли родители за детей постоять, и не рассыпались бы, не умерили от сердечного приступа. И соседа бы укоротили, и няньку, и купили бы что надо, и разрешили с папой видеться. Но – дети боялись. Преувеличивали, перестраховывались. Иногда потом, когда все раскрывалось, родители в ужасе спрашивали: «Ну, почему ты мне сказал? Да я бы, конечно…» Нет ответа. Потому что – нельзя. Так чувствовалось, и все.

Третье поколение стало поколением тревоги, вины, гиперотвественности. У всего этого были свои плюсы, именно эти люди сейчас успешны в самых разных областях, именно они умеют договариваться и учитывать разные точки зрения. Предвидеть, быть бдительными, принимать решения самостоятельно, не ждать помощи извне – сильные стороны. Беречь, заботиться, опекать.
Но есть у гиперотвественности, как у всякого «гипер» и другая сторона. Если внутреннему ребенку военных детей не хватало любви и безопасности, то внутреннему ребенку «поколения дяди Федора» не хватало детскости, беззаботности. А внутренний ребенок – он свое возьмет по-любому, он такой. Ну и берет. Именно у людей этого поколения часто наблюдается такая штука, как «агрессивно-пассивное поведение». Это значит, что в ситуации «надо, но не хочется» человек не протестует открыто: «не хочу и не буду!», но и не смиряется «ну, надо, так надо». Он всякими разными, порой весьма изобретательными способами, устраивает саботаж. Забывает, откладывает на потом, не успевает, обещает и не делает, опаздывает везде и всюду  и т. п. Ох, начальники от этого воют прямо: ну, такой хороший специалист, профи, умница, талант, но такой неорганизованный… 
Часто люди этого поколения отмечают у себя чувство, что они старше окружающих, даже пожилых людей. И при этом сами не ощущают себя «вполне взрослыми», нет «чувства зрелости». Молодость как-то прыжком переходит в пожилой возраст. И обратно, иногда по нескольку раз в день.

Летние прическиЛетние прически

Летние прическиЛетние прически

Летние прическиЛетние прически

Вечерние летние прически

Вечером, когда спадет жара, можно позволить себе распустить волосы, особенно, если вам есть, чем гордиться.  Красивые ухоженные волосы всегда были атрибутом неотразимой женственности.
Как вариант, можно сделать «волну» на волосах. При этом абсолютно не обязательно прибегать к помощи химической завивки. Есть несколько способов, которые не принесут никакого вреда вашим волосам:

  • Косы – старый, проверенный поколениями способ. Для завивки волос больше всего подойдет вечер. перед тем, как плести косу на ночь,  нанесите немного мусса на влажные волосы  - так укладка будет дольше держаться. Чтобы сделать волны более интенсивными, нужно будет сделать несколько достаточно тугих кос. И наоборот, если меньше затянуть косу, волны будут более плавными и крупными.
  • Обладательницам коротким волос можно сделать завивку с помощью зафиксированных  заколками на голове коротких завитков или жгутиков. А если перехватить полученные  волны невидимками  в нескольких местах, то получим «гофре» в стиле 40-х годов.
  • Еще вариант – сделать пучок на влажные волосы после мытья головы. Если вы сделаете его на ночь, то волосы к утру высохнут естественным путем, иначе – подсушите его феном. После того, как вы распустите пучок,  у вас получатся красивые естественные локоны. Как раз и на свидание можно сходить.

- Как и у всех ребят в Советском Союзе. Нужно было чем-то увлечься, чтобы не болтаться просто так по улицам. Я начала ходить в секцию гимнастики. Потом перешла в секцию прыжков в воду. А знаешь, почему? Летом, после окончания первого класса, я тонула, с тех пор боялась воды. Страх перед ней решила побороть таким вот образом. Через некоторое время наш тренер Владимир Пилипченко открыл секцию по прыжкам на батуте. Мы все за ним туда и перешли. На тот момент мне было десять лет.

- Надежды тренеру сразу стали подавать?

- Может быть, это прозвучит нескромно, но сразу. У меня к прыжкам на батуте были хорошие природные данные. Юниорская программа давалась легко. На крупных соревнованиях я всегда входила в тройку лидеров.

Материал для фильма записывался наспех в различных студиях, в перерывах между гастролями, а последние студийные записи "саундтрека" состоялись в октябре-ноябре 1980 г. в английской студии "Энвил".

 24 ноября выходит сингл с основной музыкальной темой "Flash", который занял 10-е место в хит-параде Британии. Давайте послушаем эту песню-восхваление нашего спасителя Флэша Гордона!

Альбом c музыкальным сопровождением к фильму был выпущен 8 декабря 1980-го. Ну что ж, пробежимся по нему. Кстати, если вы всё ещё не посмотрели фильм, и не хотите узнать сюжет заранее – дальше Вам лучше не слушать. J

Сама пластинка состоит из 18-ти музыкальных отрезков, представляющих собой музыкальное оформление последовательных 18-ти отрезков фильма. Притом музыка настолько образна, что, даже не видя фильма, нетрудно догадаться, о чем та или иная тема. Каждая из частей снабжена репликами персонажей и звуками.

И тогда Полнота жизни и смысла как магнитом притянет к Вам того человека, который не захочет бежать от Вас, спасаясь от Вашего страха. Только нужно сделать усилие и поверить, что жизнь меняется вместе с нами. дайте себе шанс быть свободной. Даже звери тяготятся клеткой. Что уж говорить о людях. Не создавайте эту клетку для другого. За идеализацией партнера часто скрывается чувство собственности и собственная несостоятельность в чем-либо.

привет

Настя 6 июня 2009, 18:16:48
город: Москва

Какие же вы тут всех кухонные профессора честное слово. У меня почти часто давление 132-134 верхнее, очень часто нижнее от 90 до 70 или бывает что и 120 на 60, смотря что я делал, в покое ли и т. д. часто бывает 125 на 75 это моё нормальное, а так естественно может повышаться, не обязательно нервничать и т. д. достаточно по ходить чуть. Давление постоянно одним и тем же не бывает, поэтому врачи дают отдо хнуть нормально потом мерят давление! так что от 100 до 140 считают в пределах нормы, оно может повышаться и понижаться в зависимости от того что ели, что делали, нервничали, радовались и т. д. И хватит тут нести чушь что это повышенное прям! люди бывают у которых своё давление 140, бывает 120 им уже не по себе... Всё индивидуально... Такое ощущение что тут всякая школота даёт ответы.

Наверх