» » В дорогом или в дешевом

В дорогом или в дешевом

Дорогая или дешевая тушь? - Обсуждение

Раньше всегда покупала себе тушь по средней цене известных марок и была довольна. А тут видимо под воздействием рекламы, решила себя побаловать и купила намного дороже тушь Лореаль и к своему разочарованию не нахожу никакой разницы. Покупала в достойном магазине, подделок там не должно быть.

Средства категории люкс

Carita (Карита), Франция

Прогрессивный косметический бренд средств для ухода за кожей. Производитель утверждает, что применение косметики Карита дает незамедлительный радикальный эффект, который сохраняется длительное время. Формулы кремов и других препаратов регулярно обновляются и усовершенствуются, за счет чего косметические средства Карита отличаются высоким качеством.

Sisley (Сислей), Франция

В основе косметики Sisley лежат фитотехнологии, придающие коже упругость и позволяющие продлевать ее молодость. При создании продукции бренда Сислей используются натуральные экстракты растений и эфирных масел. Вся продукция компании Сислей тщательно протестирована, клинически проверена и отвечает самым высоким стандартам.

Фото Длянос и Риностоп
цена:

Длянос: 80р. 0.1% 10мл
Риностоп: 20р. 0.1% 10мл
Действующее вещество: ксилометазолин.
Показания: Острый аллергический ринит, ОРЗ с явлениями ринита, синусит, поллиноз; средний отит (для уменьшения отека слизистой оболочки носоглотки). Подготовка больного к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.

Зантак и Ранитидин

Фото Зантак и Ранитидин
цена:

Зантак: 250р. 150мг N20
Ранитидин: 22р. 150мг N20
Действующее вещество: ранитидин.
Показания: Лечение и профилактика - язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, НПВП-гастропатия, изжога (связанная с гиперхлоргидрией), гиперсекреция желудочного сока, симптоматические язвы, стрессовые язвы ЖКТ, эрозивный эзофагит, рефлюкс-эзофагит, синдром Золлингера-Эллисона, системный мастоцитоз, полиэндокринный аденоматоз; диспепсия, характеризующаяся эпигастральными или загрудинными болями, связанными с приемом пищи или нарушающими сон, но не обусловленными вышеперечисленными состояниями; лечение кровотечения из верхних отделов ЖКТ, профилактика рецидивов желудочных кровотечений в послеоперационном периоде; аспирационный пневмонит, ревматоидный артрит.

Зиртек и Цетиринакс

Фото Зиртек и Цетиринакс
цена:

Зиртек: 240р. 10мг N7
Цетиринакс: 70р. 10мг N7
Действующее вещество: цетиризин.
Показания: сезонный и круглогодичный аллергический ринит и конъюнктивит (зуд, чиханье, ринорея, слезотечение, гиперемия конъюнктивы), крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая крапивница), сенная лихорадка, аллергический дерматит, кожный зуд, ангионевротический отек, атопическая бронхиальная астма (в составе комплексной терапии).

Зовиракс и Ацикловир

Фото Зовиракс и Ацикловир
цена:

Зовиракс: 250р. 5% 2г.
Ацикловир: 30р. 5% 5г.
Действующее вещество: ацикловир.
Показания: Крем и мазь для наружного применения - простой герпес кожи и слизистых оболочек, генитальный герпес (первичный и рецидивирующий); локализованный опоясывающий лишай (вспомогательное лечение). Мазь глазная - герпетический кератит.

Иммунал и Эхинацея

Фото Иммунал и Эхинацея
цена:

Иммунал : 210р. 50мл
Эхинацея: 50р. 50мл
Действующее вещество: экстракт эхинацеи пурпурной.
Показания: Иммунодефицитные состояния (в т.ч. на фоне психического и физического переутомления), проявляющиеся острыми инфекционными заболеваниями: "простудные" заболевания, грипп, инфекционно-воспалительные заболевания носоглотки и ротовой полости, рецидивирующие инфекции дыхательных и мочевыводящих путей). Вторичные иммунодефицитные состояния после антибиотикотерапии, цитостатической, иммунодепрессивной и лучевой терапии.

Имодиум и Лоперамид

1. Первое — это уровень шума. Это один из параметров, который разделяет модели кондиционера по качеству. Хороший кондиционер не будет отвлекать вас биением вентилятора, звуками щёлканья реле и треском пластика при охлаждении. Особенно это актуально в том случае, когда вы устали и хотите побыть в тишине. В дорогом качественном кондиционере уровень шума может достичь максимальной отметки в 22 дБА. Человеческий порог слышимости начинается с 20 дБА.


Комментарий удален

Научные разработки.

Крупные концерны, как правило, располагают собственными лабораториями и штатом ученых. На разработку формулы одного продукта или линии зачастую уходит несколько лет. Стоимость этой работы включают в конечную стоимость средств.

Безопасность.

Мозг лечи, убогая. В мисиписях пересидела, хохлы везде мерещуться

А я ношу то, что мне идет и хорошо сидит. Цена значения не имеет. У меня есть платье, которое купила в этом году за 800 рублей в Инсити. Синтетика голимая конечно. Но сколько я в нем комплиментов огребла- не пересчитать.


Детка птичку узнают по полету хохлух по хамству. Это ваша визитная карточка.


предпочитаю золотую середину)



4. Givenchy No Surgetics — 13 баллов (приблизительная стоимость -  $32.35)


5. Nuxe Creme Merveillance — 13 баллов (приблизительная стоимость - $23.53)

Французское исследование потребителей


Согласно исследованиям потребность в кремах от морщин возросла. Вот чем можно заменить дорогие крема на более дешевые аналоги:

  • Омега 6 кислоты;
  • Облепиховое масло;
  • Растительные клетки молодости;
  • Увлажнители.

Особые компоненты помогают укрепить структуру тканей, наполнить клетки необходимым количеством питательных и увлажняющих веществ, а также обеспечить активизацию регенерирующих способностей.

Ежедневное использование помогает устранить морщины и придать упругость.

Примерная цена: 150 руб.

Наверх