» » Как человеку сделать порчу на разорение

Как человеку сделать порчу на разорение

Порча

Порча

Порча на разорение

Деньги всегда будут объектом зависти, кто бы что ни говорил. Когда мы смотрим новости про олигархов и миллионеров, то каждый по-своему им завидует.

Давайте попробуем разобраться, как же действует порча на нищету. Черное колдовское воздействие поражает чакры и нарушает так называемый «денежный канал». Жертва порчи отключается от эгрегора своего профессионального сообщества. «Порченному» в результате приходится гораздо больше трудиться за намного меньшее вознаграждение, а при особо сильном воздействии доходы пропадают вовсе. Ведьма или колдун могут навести порчу на бедность или разорить человека, а могут сделать и по-другому – чтобы человек тратил все деньги на спиртное, женщин или азартные игры. Про такого человека говорят, что у него «деньги не задерживаются». К нищете и разорению приводит и родовая карма. Таких людей принято называть «кармическими нищими». Их предки – раскулаченные крестьяне, разорившиеся дворяне, церковные попрошайки, и т.д.

Как избавиться от наведенного безденежья?

Существует множество способов избавиться от наведенного магическим способом безденежья.

Заговор на лай собаки

Малькабу озе pay, удмон уидо, кабон варфаг.

Для восстановления же прежнего достатка напишите на листе бумаги заветные слова:

Поскольку таким образом убрать порчу на безденежье можно, только передав ее кому-то другому, то нужно пойти в церковь и поставь там свечу за здравие вашего неизвестного помощника и избавителя от проклятия. На выходе из храма нужно подать щедрую милостыню.

А вам совет: не поднимайте найденные деньги и вещи, их, возможно, кто-то специально бросил для откупа.

Как навести порчу на нищету

– Я исправлю ситуацию, и ты снова будешь при деньгах, но за это ты будешь отдавать от своего бизнеса десятину.

Я ушла от нее, пожалев денег. А когда решила, что сделала глупость, то выяснилось, что Опан, шаманка, уже уехала на Север.

Научите, как можно снять с бизнеса заклятие на разорение.

С уважением и надеждой, Буряк Светлана».

Порча на деньги-явление очень распространенное, и в группе риска всегда может оказаться любой из вас. Если вы заметили, что по сравнению с недавним прошлым, без явных предпосылок и в сравнении с вашими конкурентами, ваши дела стали идти хуже, или деньги уходят как вода в песок, имеет смысл обратиться к специалисту и продиагностировать наличие или отсутствие денежной порчи.

5. Вы никак не можете наладить отношения с партнёром. Вы мечетесь и никак не можете принять решение, семейная жизнь не налаживается. Одиночество Вас преследует

6. Вы находите странные предметы ( иглы, волосы, сухую траву, соль…) у себя дома или в офисе.

Вы не можете понять , что происходит в вашей жизни, скорее всего вы стали жертвой магических нападений. Обращайтесь к целителю , он поможет избавится от чужеродных негативных программ независимо от срока давности воздействия.

Как можно самому снять порчу.

Порченый человек не переносит нательного креста, он может испытывать приступы раздражения и агрессии, плохо спать ночью, всё время ощущать разбитость и боль. У испорченного человека может болеть всё тело, а прописанные ему лекарства не принесут ему облегчения. И если он своевременно не обратится к настоящему целителю, то может в расцвете лет уйти в мир иной. Впрочем, иногда даже и целитель не сможет помочь обратившегося к нему человеку, особенно если тот имеет на теле наколки или же успел совершить много грехов вопреки заповедям Бога.

Легче всего навести порчу на того человека, который не крещён, ибо, как известно из православной литературы, некрещёные люди не имеют ангела-хранителя. Труднее всего осуществить колдовскую агрессию по отношению к тому человеку, который защищён мощным молитвенным оберегом, поставленным сильным магом.

Законы мира тайного потребно знать, иначе можно сильно пострадать.

помогает, а другим нет? Да потому что кто-то может не знать важных законов и не соблюдать обязательных рекомендаций, а посему проведённыймагия чепухой. Однако те же обряды могут принести успех другому человеку. Почему же одним людям белая и чёрная магию В мировой сети существуют сотни сайтов и блогов, посвящённых теме оккультных наук. Их посещают тысячи людей, желающие улучшить свою жизнь (или ухудшить жизнь своих недоброжелателей), применив колдовские обряды. Кто-то, проведя несколько обрядов и не получив ожидаемого результата, может разочароваться в оккультных науках и назвать » могут содержать неполные, а то и вовсе нерабочие обряды, выдуманные кем-либо для того, чтобы его интернет-ресурс посещали, принося доход, переходя по объявлениям контекстной либо баннерной рекламы.магииим ритуал будет неполным и, как следствие, безрезультатным. Кроме того, некоторые сайты якобы по теме «чёрной

Если у вас совсем расстроились торговые дела, ваш бизнес терпит убытки, вы на краю финансовых потерь, у вас появились долги, приступайте к делу. Исправляйте создавшуюся ситуацию. Если у вас магазин, первым делом его надо закрыть на 3 дня, чтобы снять весь негатив, который там есть.
В первый день помойте помойте полы простой водой, а потом повторить, но уже с добавлением святой воды. Также помыть двери внутри и снаружи, ручки тоже. Помойте порог перед магазином или побрызгайте хорошо той-же водой, что мыли пол. На ведро воды достаточно добавить один стакан святой воды. Потом весь магазин, подсобные помещения окурите ладаном, а потом побрызгайте все помещение и подсобные тоже святой водой, возьмите чистую, а ту воду, что мыли пол, вылейте в землю. После этого приступайте к следующей процедуре. Зажгите свечу(побольше) и ходите по помещению по часовой стрелке, крестите горящей свечой товар и читайте при этом следующие молитвы: «Отче наш»-3 раза,»Богородица Дево,  радуйся»- 3 раза, «Живые помощи» — 3 раза, «Символ Веры»- 3 раза.
Далее молитвы на снятие сглаза с товара:

Господь мой Отец мой Иисусе Христе, Матушка Божья, прошу и молюсь Вам помочь в деле моем,
Изгнать в преисподнюю все злое и черное с товара. 
Кто мой товар сурочил и сглазил, отнял мои деньги, работу удачу, пусть заберет все себе.
Прошу и молюсь я Матери Божьей, Господу нашему помочь мне исправить дело такое.
Мне пусть вернется мое, прошу и молюсь, назад возвращаю молитвами к Матери Божьей и Господу нашему.
Пусть все мое вернется ко мне, прошу и молюсь я Матери Божьей и Господу нашему.
Помочь Вас прошу в деле моем. Пусть люди идут за покупками. Пусть мой кошелек серебром наполняется от работы моей.
Все, что мое, себе возвращаю молитвами к Матери Божьей и Господу нашему.

Все это надо проделать в первый день.

Далее. На другой день необходимо на рассвете, до восхода солнца подойти к дверям своего магазина, не открывать их, а читать перед закрытой дверью:
1.  «Отче наш» — 3 раза
2.  «Богородица Дево, радуйся» — 3 раза.
3.  «Живые помощи» — 3 раза
4.  «Символ веры» — 3 раза.
5 . «Заговор» — 3 раза

Матушка Богородица, прошу и молюсь, помоги в деле моем.
Помолись перед Господом нашим о бедности моей моей, о моей нищете.
Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о рабе (имя)
Рискнувшем в трудный час для меня просить заступления и помощи
У Господа нашего и у Тебя, Матушка Божья.
Матушка Божья, умоляю, прошу помолись перед Господом нашим о деле моем, о моем невезении,
Разрухе и нищете.
Не дай мне погибнуть, рабу недостойному, грешному (имя).
Верни мне здоровье, удачу и деньги.
Пусть в магазин мой всегда люди идут за покупками.
Пусть магазин мой не станет пустой от черного дела.
Пусть товар в нем будет всегда. Пусть в магазине моем будет много народа.
Пусть не уйдут без покупки.
Прошу и молюсь перед Господом нашим и Матерью Божьей не остаться без дела, 
Без денег, удачи, здоровья! Аминь!

Магазин не открывать.

На третий день зайти в магазин одному до восхода солнца. С собой взять 3 свечи, икону Божьей Матери и икону Спасителя. Посреди магазина поставить стол, стул, на стол поставить иконы, зажечь свечи, сесть лицом к дверям, успокоиться, расслабиться и читать следующее:

1. «Отче наш» — 3 раза.
2. Молитва на привлечение покупателей.

Господи Боже мой, Отец мой Небесный, Матушка Божья, прошу у вас помощи для дела моего.
Молюсь я пред вами о бедности моей, о моей разрухе и нищете по злой воле и черному делу
Злых людей забравшим мое торговое дело.
Прошу и молюсь Вам,Господь мой Отец мой Небесный, Матушка Божья!
Спасите дело мое от разрухи.
Пусть люди идут за покупками в мой магазин. 
Прошу Вас, Отец мой Небесный и Матушка Божья, не оставьте раба недостойного, грешного нищим, без работы, без денег.
Пусть злые, жестокие люди сотворившие зло в магазине моем заберут все себе.
Пусть ноги злых и черных людей уносят их дальше от лавки моей, пусть ко мне не идут, не портят товар.
Магазин пусть стоит и радует глаз от людей, что пришли за покупками.
Пусть злые и мрачные люди будут без хлеба и соли, пусть голод им мучит,
Ко мне не придут за покупками. Не место им здесь
От магазина подальше пусть уносят их ноги. Мое не забрать-работу, удачу и деньги.
Прошу и молюсь перед Господом нашим и Матерью Божьей помочь мне в деле торговом моем.

, то надо произносить «Рабы,рабе».женщина молитвы читать 3 раза. Дождаться пока свеча сгорит вся. Встать, все оставить на месте. Выйти, магазин закрыть. За эти 3 дня из магазина ничего не выносить. На четвертый день придти, как обычно, магазин открыть, стол, стул, иконы убрать. Проделывать это необходимо по мере ухудшения дел. Через 3 дня вашей работы в магазине и вообще, в вашем бизнесе, начнется улучшение. Если магазин держит ПОЯСНЕНИЕ:
. Помните об этом! детей     Эти молитвы и заговоры не будут действовать, если хозяин или хозяйка магазина занимается обманом покупателей, если обманывают своих рабочих, не выплачивают им все заработанные деньги, или специально при ревизии делают недостачу, чтобы оставить своих рабочих без зарплаты. Если взяли в долг для своих нужд деньги у состоятельных людей, а отдавать не желают, то все, что здесь написано, не для них. Таким людям, содержащим магазин на обмане покупателей или своих рабочих, грозит полное разорение. И ничего, кроме нищеты впоследствии эти людей не ждет. Не только их, но и их родных, и в первую очередь — 

Все эти варианты применяйте обязательно. Повторяйте периодически. Можете 1 раз в месяц, если есть такая возможность. 

Всем удачи!!!

источник 

Наверх