» » В какой день лучше его начать

В какой день лучше его начать

Благоприятные дни для начала диеты. Когда лучше начать?

Многие сталкивались с проблемой, как сбросить лишний вес. Кто-то боролся с этой проблемой с самого рождения, у человека вырабатывается комплекс неполноценности и с возрастом легче не становится. А многие женщины сильно поправляются после рождения ребенка


Как действовать?


Любая новая пища включается в рацион постепенно и с осторожностью. Лучше всего начинать вводить прикорм во 2-ое утреннее кормление. Предложите ребенку 1-2 ложечки нового продукта. После этого лучше докормить привычной пищей – грудным молоком или смесью. Если малыш отказался, не надо отчаиваться – можно попробовать еще раз через несколько дней.


После этого необходимо проследить за реакцией на прикорм – появление сыпи, изменения стула. Если все в порядке, на следующий день дозу увеличивают в 2 раза и так далее, в геометрической прогрессии, до 150 — 200 граммов. Если что-то не так – эксперименты временно прекращаются.

День хорош для оспаривания судебных дел, поиска  и наказания злоумышленников и воров, для поиска воды и рытья колодцев. От остальных дел восточная астрология в этот день рекомендует воздержаться, чтобы не внести агрессию в свои дела. Но надо прорабатывать волю и настойчивость.марс

Также это день напряжения и борьбы, динамичных занятий спортом, единоборствами, бодибилдингом и фитнесом. Необходимо трудиться до усталости.

Очень опасно не растрачивать эту энергию во вторник. Она может “закиснуть”, и у вас будет болеть голова. Просто вы нарушаете равновесие – и в результате идет саморазрушение. Все активные дела надо планировать на вторник. Нельзя спать в этот день, нужно как можно больше действовать и расходовать эту энергию, чтобы она не застаивалась.

 Луны, Венеры  и Сатурна.Воздержитесь от дел

Вторник – очень активный день. Люди, родившиеся во вторник, обладают активным, неуправляемым характером. Их лучшие качества – способность к борьбе, отвага, неприятие сплетен и интриг. Марс наделяет человека активностью, храбростью и решительностью. Люди, рожденные во вторник, частенько не могут довести дело до конца, потому что импульсивность им очень мешает.

Вторник – это день активных начинаний, авантюр, прокладывания новых дорог. В день Марса нельзя сидеть сложа руки: надо проявить максимум инициативы. Не стоит заниматься во вторник делами, связанными с домом и близкими, – это может привести к конфликту. Не надо начинать какие-либо творческие дела, так как этот день связан не с миром, а с войной. Помня об этом, избегайте волнений и слишком большого напряжения.
Именно во вторник можно побаловать себя острой пищей с приправами. Чтобы трансформировать энергию Марса, нужно использовать продукты с высоким содержанием белка, есть лук, чеснок, помидоры, бобовые, яйца. Не перегружайте желудок сладкими и мучными блюдами.

13. Как определить, что это мое?

Любая область, по которой вы в состоянии прочесть 500 книг. Идите в книжный магазин и найдите ее. Если через три месяца вам станет скучно, снова идите в книжный. Избавляться от иллюзий — нормально, в этом смысл поражений. Успех лучше поражения, но самые важные уроки нам дают поражения. Очень важно: не стоит спешить. За свою интересную жизнь вы сможете много раз изменить себя. И много раз потерпите неудачу. Это тоже весело. Эти попытки превратят вашу жизнь в книгу рассказов, а не учебник. Некоторые люди хотят, чтобы их жизнь была учебником. Моя — книга рассказов, хорошо это или плохо. Поэтому изменения происходят каждый день.

14. Решения, которые вы примете сегодня, будут в вашей биографии завтра

Принимайте интересные решения, и у вас будет интересная биография.

15. Решения, которые вы примете сегодня, станут частью вашей биологии

16. Что, если мне нравится что-то экзотическое? Библейская археология или войны XI столетия?

Повторите вышеописанные шаги, и к пятому году вы сможете разбогатеть. Мы не знаем как. Не нужно искать конец пути, когда вы совершаете только первые шаги.

17. Что, если моя семья хочет, чтобы я стал бухгалтером?

Сколько лет своей жизни вы обещали отдать своей семье? Десять? Всю жизнь? Тогда ждите следующей жизни. Вам выбирать.

Выбирайте свободу, а не семью. Свободу, а не предубеждения. Свободу, а не правительство. Свободу, а не удовлетворение чужих запросов. Тогда вы удовлетворите свои.

18. Мой наставник хочет, чтобы я шел его путем

Это нормально. Освойте его путь. Затем сделайте по-своему. С уважением.

К счастью, никто не приставляет вам к голове пистолет. Тогда бы вам пришлось выполнять его требования, пока он не опустит пистолет.

Астрологи считают, что среда управляется Меркурием, а потому этому дню недели приписываются такие качества как логика, общение, интеллект. В среду астрологи рекомендуют совершать деловые поездки, завязывать знакомства, совершать сделки.

Четверг еще на 1 день делает трудящихся ближе к выходным, поэтому данный день недели пользуется большей любовью у народа, чем среда. Четверг — это ведь практически пятница, а пятницу все любят и ждут с нетерпением. Впрочем, за это же качество четверг часто и недолюбливают: чем ближе пятница — тем сложнее ее ждать.

Период Новолуния (1-2 дня до и 1-2 дня после Новолуния) – это ТЕМНАЯ ЛУНА.


Этот период предназначен для восстановления сил, изменений и обновления. Загляните внутрь себя, оцените все происходящее с Вами, и то, как вы справлялись с ситуацией. Подумайте, погрустите, отдохните от всего. И, начиная со 2-3 дня, вновь включайтесь в активную жизнь под Растущей Луной.

 Фазы Луны в 2012 году

 Фазы Луны в 2013 году

6. «Нет!» фастфуду.

Если вы любитель готовой пищи из супермаркетов, то забудьте об этом пристрастии навсегда! Готовые пакетированные пельмени и вареники оставьте лежать на своем месте. Это будет правильное решение.

7. Скажите «баста!» белому хлебу.

у меня в 2,5 мес. был кризис. Пишут, что 2-3 дня, но у меня больше недели было. Ничем не докармливала, просто дольше висел на груди. Хотя нервничала я тогда по-страшному, но прошел этот период и все наладилось.
Особенно ощущалась нехватка вечером. Но я лежала с малышом и говорила с ним, что потерпи, сейчас молочко придет и он послушно лежал и слушал меня и вместе ждали. Если не говорила с ним, то мог изгибаться, нервничать, а тут своим голосом я видимо успокаивала его.

приливов может и не быть, грудь привыкла и производит молоко равномерно, а вот насчет тряпочек - кормите из обеих грудей. ребенка за одно кормление прикладываете по 3 раза. сначала одну грудь, потом другую, и наконец опять первую. в следующее кормление наоборот.

С первого дня мес. конечно. А вообще после отмены ОК цикл может измениться. У меня всегда первые месяца 3-4 непонятно что творится. цикл всегда считать с первого дня месячных..

Обсуждение

С первого дня мес. конечно. А вообще после отмены ОК цикл может измениться. У меня всегда первые месяца 3-4 непонятно что творится.

цикл всегда считать с первого дня месячных..

Первый месяц после дня рождения ( день рождения + 30 дней ) - подарок тем, кто четко представляет себе свою идеальную фигуру, хочет сознательно моделировать ее, любит активно заниматься физкультурой.

Обсуждение

Отлично! Я как раз начиталась про 10-ти дневку и подумывала присоединиться к компании - хоть и с опозданием. А завтра у меня будет ровно месяц до ДР - значит решено! Завтра гречка с молоком!

Ну надо же, я как раз начала худеть в первый месяц после др, при Козероге. Далось достаточно легко,скинула 9кг и продолжаю дальше. Хотя до этого никогда не удавалось сидеть на диете больше 3 дней :) наверно все удачно совпало.

+ будет эффективно действие различных компрессов;

+ прекрасно удается очищение организма от шлаков через кожу в парной;

+ хорошее время для очистительных клизм (через 3—5 часов после того, как Луна уйдет за горизонт, то есть к процедуре можно приступать в 22—23 ч), наиболее благоприятны 26-й и 27-й лунные дни;

+ 26-й и 27-й лунные дни наиболее подходят также и для выведения камней из почек

+ настраивайте себя на проведение оздоровительных процедур в первой фазе.

Рекомендации по дням

Красота и здоровье: рекомендации на
23 лунный день

23-й день — тяжелый, день внутреннего стресса. Обостряется агрессивность, напряженно работает психика. Вместе с тем это день коренных реформ, преобразований, перемен. В этот день человеку следует быть особенно внимательным к своему здоровью. Наиболее чувствительны позвоночник, половые железы.

Возникшие болезни могут иметь затяжной характер, но при правильном лечении проходят без последствий. Хирургические операции нежелательны. Меньше ешьте жирной пищи. Хорош для окончания любого дела, но не начинайте новые дела. Постарайтесь исключить сексуальные контакты, хотя это один из дней самых сильных искушений, провокаций.

Красота и здоровье: рекомендации на
24 лунный день

24-й день — спокойный, счастливый. День закладки больших дел, но для этого необходимо глубокое внутреннее погружение в проблему, большая сосредоточенность. Этот день надо активно использовать для укрепления здоровья, резервы которого на пределе. Наиболее чувствительны в этот день половые органы.

Возникшие болезни могут вызвать большую слабость, но, как правило, не опасны и проходят без каких-либо последствий. Полезны отдых, физические упражнения, баня с сухим паром, сон. Прием жидкости ограничить, но немного вина пойдет на пользу. Благоприятен для сексуальных контактов, для зачатия. День располагает к творческой работе, повышению духовного уровня, медитации. Это день одиночества, работы души. Проведите его без спешки и суеты.

Красота и здоровье: рекомендации на
25 лунный день

25-й день — день тяжелый, пассивный. Заболевшему угрожает серьезная опасность, если не будет оказана немедленная врачебная помощь. Болезнь потребует кропотливого лечения. Наиболее чувствительны в этот день органы слуха. Показано очищение организма от шлаков, сходите в баню. Не злоупотребляйте лекарствами, вином, сигаретами, острой пищей. День хорош для завершения дел, отдыха, сосредоточения на духовных проблемах. Торговля будет успешной, поездки, путешествия удачны.

Красота и здоровье: рекомендации на
26 лунный день

Отсюда сделаем вывод: правильное питание в сочетании с качественным отдыхом – вот залог успешных тренировок, приносящих результат.

Удачи вам в этом нелегком деле – построении фигуры!

Автор: Жанна Ш. (специально для Calorizator.ru)
Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.

Наверх