» » Что означает когда плачешь во сне

Что означает когда плачешь во сне

ПЛАКАТЬ ВО СНЕ (СОННИК). К чему снится плач

к чему снится плакать во снеК чему снится плакать во сне по соннику Разгадамуса? Хотя бы раз в жизни каждому из нас довелось видеть себя плачущим во сне.

Чтобы понять, что значит плакать во сне, сонник обращается к личности сновидца. Согласно толкованию, расставшихся влюблённых ожидает радостная встреча и перемирие, былые разногласия покажутся незначительными, а то и вовсе сойдут на нет.

Того, кому довелось сильно плакать во сне, сама судьба намерена в ближайшее время утешить. Например, исполнением желания, которое доселе казалось несбыточной мечтой или просто на редкость удачным стечением обстоятельств.

Когда сновидцу приходится плакать во сне от обиды, в реальной жизни он вправе рассчитывать на признание и почёт. Не обойдётся и без материального вознаграждения, поздравлений и праздничного торжества в честь того, кому пришлось плакать.

Если во сне ты горько плакал, одно из толкований предвещает неожиданный успех в бизнесе или крутой подъём по карьерной лестнице. Сновидцев, которые не имеют дела с коммерцией, также ожидает удача в их сфере деятельности, например, в учёбе.

Раз уж довелось видеть во сне себя плачущей, вспомните причину, которая довела вас до слёз. Если по сюжету сновидения вы расплакались из-за поступков других людей, вас и наяву могут подстерегать неприятности, исходящие от них.

Толкование сновидения, в котором пришлось плакать, рыдать во сне зачастую зависит от сюжета и настроения плачущего. С нерешённой во сне проблемой сновидец может столкнуться и в действительности. Слёзы также могут олицетворять тяжесть негатива, которую вам удалось сбросить.

к чему снится плакать во сне

Плакать во сне: что означает сон?
Толкования «слезных» снов астрологов разнятся. К примеру, Миллер полагает, будто плач во сне практически всегда означает проблемы и переживания в жизни реальной, справиться с которыми помогут только удача и близкие люди.

А вот в соннике не менее известного толкователя Цветкова другое обозначение таких снов – предстоящая радость или хорошие известия. Согласно Французскому соннику, безудержная слезная истерика во сне предвещает веселье и приятные встречи наяву, которые в итоге принесут сновидцу душевное умиротворение и спокойствие.

к чему снится плакать?Важный момент, который необходимо непременно учесть. Вспомните, в каком эмоциональном состоянии вы проснулись от этого «слезливого» сна.

Обычно, в большинстве случаев, после слез во сне мы просыпаемся в хорошем настроении, как будто освобожденные, часто уходит тоска или тревога.

Если вы ощущали себя хорошо с утра, после сновидения – знайте точно, этот сон, в котором вам пришлось плакать, не сулит ничего плохого, и даже если сонник предупреждает о возможной опасности, то её вероятность невелика, и вы точно справитесь с трудностями.

Плакать


неожиданная новость, большая радость

видеть плачущих - сделаешь пакость близкой особе.


Мусульманский сонник

Трактовка Цветкова несколько схожа с определением Ванги. Он также считает, что если в ночном видении льются слезы, то это значит, что в реальности вы найдете покой, радость и достигните своей цели, несмотря на многочисленные преграды, которые с легкостью пройдете. А если вас накрывают не просто слезы, а рыдания, то вам следует ждать хороших новостей. Однако есть и отрицательная трактовка. Это связано с такой картиной, в которой слезы на глазах не у вас, а у других людей. В таком случае, вы можете плохо поступить с достаточно близким человеком – следите за своими поступками и словами.

Что предвещает?

Согласно буддийскому соннику, когда плачешь во сне, это обозначает неравновесие между внутренними инь и янь, неустойчивость взаимоотношения с самим собой.

Если плачущий во сне человек скалит зубы, то стоит ждать, что наяву появится соперник, который будет строить, и настраивать окружающих против человека, которому всё это снится. Нужно быть осторожнее с людьми, которым не доверяете. В общем, нужно всегда смотреть, кто плачет во сне и почему.

Плакать навзрыд – Плакать навзрыд во сне - к проявлению бурных эмоций

Источник: Интернет.

Наверх