1979 и он 03

Гадания на совместимость / Совместимость знаков зодиака от Дидье Бло


Сойдется ли ваша Луна с его Солнцем? Чтобы ответить на этот вопрос, вам нужно знать свой лунный знак Зодиака и солнечный (обычный) знак Зодиака вашего партнера. Если вы не знаете своего лунного знака, воспользуйтесь приведенными ниже таблицами.

Чабан из Тургайской области в 1979 году обнаружил пришельца, чей космический корабль разбился в Казахстане. Пастух спрятал инопланетного гостя от советских военных на сеновале...

Любопытную историю поведала россиянка Татьяна Леонова, которая в детстве жила в Казахстане. По словам женщины, она лично видела инопланетянина.

Великолепный детский фильм, снятый по мотивам книги Виктора Драгунского "Денискины рассказы".

Мы знаем, как получить от видео максимальный доход. Подключайтесь к партнерской программе RVISION на YouTube
Вступайте в нашу группу в ВКонтакте:
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook:
Подписывайтесь на канал
Оставляйте ваши отзывы о работе сети RVISION:

Мы знаем, как получить от видео максимальный доход. Подключайтесь к партнерской программе RVISION на YouTube
Вступайте в нашу группу в ВКонтакте:
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook:
Подписывайтесь на канал
Оставляйте ваши отзывы о работе сети RVISION:

О том, насколько верными являются характеристики, озвученные выше, можно судить по известным людям, которые появились на свет именно под знаком такого животного. В год Козы (Овцы) родились Христофор Колумб, Архимед, Микеланджело, Алексей Толстой, Михаил Горбачев, Антон Чехов, Булганин, Микоян, Прус, Бальзак, Марк Твен, Зорге, Ярослав Гашек, Карл Либкнехт, Потемкин, Гоген, Пушкин. Как видите, в данном списке присутствуют очень сильные личности своего времени, которые сделали немало важных открытий и оставили яркий след в истории. Несмотря на все недостатки и минусы данного знака, всегда стоит стремиться к чему-то новому в своей жизни. Это касается и тех достаточно молодых на сегодняшний день людей, чья дата рождения приходится на 1979 год. Какого животного в восточном календаре вы бы ни коснулись, оно всегда имеет совершенно уникальные способности, которые могут принести его представителям славу и всеобщее признание.

Отношения с другими знаками

ЖЕНЩИНА ОГНЯ и МУЖЧИНА ОГНЯ совместимость знаков зодиака
ЖЕНЩИНА ОГНЯ и МУЖЧИНА ЗЕМЛИ гороскоп на совместимость
ЖЕНЩИНА ОГНЯ и МУЖЧИНА ВОДЫ гороскоп совместимости
ЖЕНЩИНА ОГНЯ и МУЖЧИНА ВОЗДУХА совместимость знаков зодиака

Этот случай был описан в газете "Тургайская новь". Группа пионеров во главе с вожатой увидела группу из четырех инопланетян. Записаны показания 20 свидетелей. Ответственный секретарь газеты даже нарисовал пришельцев, руководствуясь описанием очевидцев. Они были гигантского роста – примерно 3–3,5 метра. Инопланетяне были облачены в черные комбинезоны с разноцветными поясами. Этим же вечером произошел еще один контакт с пришельцами – люди видели в небе некий светящийся объект.

Рассказы:
"Друг детства" - режиссёр Владимир Колос
"Девочка на шаре" - режиссёр Марк Брауде

Категории:
Экранизации:
Драмы:
Комедии:
Музыкальные:
Киноповести:
Мелодрамы:
Фантастика:
Биографические:
Исторические:
Приключения:
Детские:
Мультипликационные:
Военные:
Детективы:
Немое кино:
Боевики:
Спортивные:
Сказки:

Наверх