» » Будет ли удачным завтра день

Будет ли удачным завтра день

» Как определить, будет ли завтра клев?

Можно удачно определить возможность удачного клева с помощью природных примет. Существуют надежные способы, с помощью которых наблюдательные рыболовы могут заранее рассчитать, состоится ли завтра клев. Особенную роль они исполняют, когда вы выезжаете порыбачить не на одни, а на несколько суток, с ночевками, когда возле вас нет телевизора или радио, по которым вы услышите прогноз погодных условий на завтра.

Как ни странно, но любой новый рабочий день начинается вечером предыдущего дня. Этот постулат напрямую связан с реальной экономией времени. Подумайте, сколько времени вы теряете с утра, пытаясь вспомнить, что и где лежит и что за чем делать? Ведь прошла целая ночь, многие вчерашние дела и планы улетучились из головы, а времени на воспоминание требуется немало. Если эта проблема вам не чужда, возьмите на вооружение рекомендации, которые помогут вам грамотно закончить рабочий день.

Число 1 – этот день нужно посвятить решительным действиям. Удачно сложатся дела у тех, кто будет активно себя проявлять. Это день очень удачен для совершения сделок, крупных покупок и работы с деловыми бумагами. Удача будет сопутствовать при любых начинаниях и решениях проблем.

Число 2 – в этот день не стоит принимать серьезных решений и приступать к важным делам. День очень непредсказуем: в начале все может сложиться удачно, а к концу дня все может закончиться провалом. Так что не стоит в этот день начинать ничего нового: воздержитесь от важных поездок, ответственных решений и финансовых операций. Это день лучше всего посвятить построению своих ближайших планов, оценке достижений и анализу поступков.

Вместо будильника просыпайтесь с вашей любимой песней (музыкой).2.
Непонятно, как многие соскакивают с утра под «музыку» будильника. Сегодня на мобильный телефон можно
загрузить любую музыку и установить ее как будильник.

Я каждое утро, просыпаясь с таким «будильником», довольна наступающим днем, который меня ждет.
Это ведь совсем несложно, вы сможете это сделать.

Гороскоп на текущую неделю - Близнецы (3 - 9 апреля)

5. День перемен, путешествий, приключений. Откройтесь для новых возможностей: новая работа, новый друг, новое место... Отправляйтесь туда, где вы еще не были, отдохните душой в приятной для вас компании. Сегодня могут исполниться даже самые невероятные желания.

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огро-о-омную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!
УДАЧНОГО ВСЕМ ДЕНЕЧКА!

Пусть будет этот день удачным,
Свершаться важные дела,
Решатся сложные задачи, -
Побед, признания и тепла!

Просыпаясь - улыбайтесь!
И тогда удастся день!
И тогда на сердце Вашем
Вдруг сойдет печали тень!
Будут песни петь Вам птицы,
И для Вас цвести цветы,
На пути будут встречаться
Люди дивной красоты.
Улыбайтесь! Счастье рядом!
До него подать рукой!
Просто надо улыбаться,
Все придёт само собой!

Расстояние от 1 до 9 секунд – ожидает успех, от 9 до 19 – небольшие препятствия, которые заставят волноваться, от 19 до 29 – может ожидать как удача, так и полный провал, более 29 секунд – ждет неудача.

Гадание по книге

Когда красить волосы в соответствии с лунным календарем

Поэтому если вас тревожит проблема благоприятных дней для покраски, то ваш выбор – пятница. В этот день лучше всего красить волосы. Суббота – обычный удачный день, когда покраска будет удачной, но больше ничего не произойдет.

Радуйтесь каждому дню и знайте, что в судьбе все идет наилучшим образом! Автор: Василина Серова

Наверх