» » К чему приснилось много теста

К чему приснилось много теста

Сонник тесто к чему снится тесто во сне

Если во сне вы увидели тесто  — это хороший знак. Сонник считает его символом благополучия и достатка в семье. Тесто олицетворяет собой успех в делах и прибыль в ближайшем будущем. Вспомнив подробно детали сновидения, можно более точно узнать, к чему снится подобное. Ведь каждый конкретный случай трактуется по-разному.

Месить тесто

Вообще, тесто во сне – это добрый знак. Поэтому человек, пробудившись, может возрадоваться – предвещает такая грёза хорошее. Мука, смешанная с молоком, яйцами, пророчит благополучие и достаток семьи. Сам процесс смешивания данных продуктов во сне предупреждает, что наяву человеку придется потрудиться над задуманным делом. Если он проявит усердие, терпение, то всё получится.

Как и наяву, так и во сне за тестом нужно следить, чтобы оно не скисло. Ведь если хозяюшка замесит тесто во сне, а потом забудет про этот полуфабрикат, то на жаре он может быстро испортиться. Поэтому в реальной жизни, если от кулинарии отвлекло какое-то важное дело, то основу следует положить в холодильник. Там она сохранится значительно дольше. Убранная в морозилку будущая основа для пирогов пролежит там не один день. Пожалуй, любое тесто можно спасти от прокисания вот таким образом, только не такое жидкое, как бисквитное, кляр. Эти виды кондитерских трудов в морозильную камеру не убираются. Если некогда заниматься с жидким тестом, то его можно положить на какое-то время в холодильник, где низкая плюсовая температура. Там хорошо сохранится тесто. Видеть во сне испорченный мучной полуфабрикат - к чему это?

Скисшее тесто — кто-то пытается испортить вам настроение.

с тестомбадьеТонуть в огромной — попасть в довольно затруднительное положение.

Печь во сне что-то из теста — есть надежда, что ваши труды не останутся без вознаграждения.

Узнайте, что значит, если снится Тесто?

пресное тестоВы готовитеСон, в котором — предвещает, что начатое Вами дело потребует от Вас очень много усилий и времени.

Если же Вы готовите дрожжевое тесто — Вы злоупотребляете спиртными напитками.

Если Вам приснилось, что тесто липнет к рукам — это означает, что Вы пользуетесь очень большим уважением в обществе.

Делать во сне фигурки из теста — к улучшению материального положения.

К чему приснился Тесто во сне?

Тесто- Сонник Фрейда

Тесто — такой сон является определенно символом женских половых органов или даже вашей беременности.

Приготовление теста во сне снилось — такой сон символизирует просто на просто стремление к вступлению в новую половую связь в реальной жизни.

Тесто- Сонник Цветкова

Замесить тесто для мужчины — к новой любви.

Месить тесто — принимать страдания за детей.

Вымесить — к беременности у молодых; пожилым этот сон к застолью.

Сонник Хассе

Тесто — небольшие неприятности; кушать — огорчение; печь — достигнешь своей цели.

Общий сонник

Месить тесто — к награде.

Во сне вы наблюдаете, как кто-то месит тесто — в ближайшее время кого-то из ваших близких наградят за заслуги.

Если вам приснилось, что вы перемазались тестом — с вами случится странное, неприятное происшествие.

Сонник "esonniki"

СонТесто и его значение, когда приснилосьТесто нужно заглянуть в Тестосонник, и не обязательно далеко ходить, вся информация о сне в котром вы увидели Тесто есть на этой страничке. Увидеть воснеТесто - это повод в очередной раз заглянуть в сонник и узнать значение и толкование сновТесто. Спасибо что вы посетили именно наш сонник, будем рады видеть вас снова, добавте наш сайт esonniki.ru в избранное или разместите ссылочку на нас в своём блоге).

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "sunhome"

Сонник Рыба в тесте дали приснилось, к чему снитсявосне Рыба в тесте дали?Поймать большую рыбу восне означает, что вас ждет выгодный брак. Иногда такой сон предсказывает большое и выгодное дело. Наблюдать за рыбой, которую ловите, означает, что скоро у вас появятся серьезные планы на будущее. Наловить много рыбы бреднем восне — знак большой прибыли.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "AstroMeridian"

К чему снятсяТесты по соннику: Тесты проходить восне - вам придется столкнуться с рядом трудностей, чтобы их преодолеть их, вам понадобится трудолюбие и сила воли. Если тест очень трудный - вам предстоят очень серьезные испытания.К чему снитсяТесты Mon November 16, 2015, 17:38:30. Мне приснилсясон где я сижу в кафе и вогруг много моих друзей, и тут один мой знакомый начинает на меня нападать. Мой знакомый парень подошёл спросил у меня всё ли нормально?

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Объяснение сна Миллером

Сонник Миллера описывает такое сновидение, как предвестие перемен в личной жизни. Молодой женщине приснившееся обещает новые романтические отношения.

Пригрезившаяся поднимающаяся опара, по мнению данного сонника, предупреждает о необходимости хранить чужие тайны и секреты, которые вас тяготят.

Сон, в котором вы увидели скисшее тесто:
предупреждает о том, что кто-то попытается испортить вам настроение.

Тонуть во сне в огромной бадье с тестом: наяву попасть в затруднительное положение.

Сон, в котором тесто поднимается так быстро, что вы за ним не успеваете:
означает, что все ваши старания бесполезны, вам все равно не удастся предотвратить надвигающиеся события. Как говорится: «Квашни крышкой не удержишь».

Если во сне вы что-то печете из теста:
это значит, что ваши труды не останутся без вознаграждения.

Увидеть во сне, как вы едите сырое тесто:
наяву для вас начнется плохая полоса и вам придется приложить немало усилий для того, чтобы преодолеть все сложные моменты вашей жизни.

Если вы поставили тесто, а оно не взошло:
наяву все произойдет, как в одной из поговорок: «Наша квашня ни густа, ни пуста». Это означает, что вы не определили свою жизненную позицию и мечетесь от одного к другому.

Средневековый сонник Тесто»›

По Симону Кананиту

Наблюдаете его? Будут не слишком серьезные неприятности без каких-то ощутимых негативных последствий. Поедаете? Готовьтесь к огорчениям. Выпекаете из него хлебобулочное изделие? Достигнете намеченной цели во что бы то ни стало. Бродит квашня? Вероятны серьезные пополнения вашего бюджета. Вымесили? Для молодых женщин – к беременности, а для пожилых – к веселому застолью. 

Для именинников сентября, октября, ноября, декабря

Если оно пышное, то такое сновидение сулит солидную прибыль. А вот если оно вышло явно неудачным, то в этом случае следует ожидать одни лишь расходы. 

Раскатывать – прикладывать усилия для получения желаемого и не полагаться на помощь посторонних. Кроме того, это сновидение сулит гармонию в семейной жизни и приятное времяпрепровождение.

В новейшем современном соннике тесто сулит успех в решении жилищных вопросов. Автор: Марина Носова

Наверх